Главные новости Кызыла
Кызыл
Апрель
2020

Новости Кызыла за 25.04.2020

Арест активов двух крупных компаний по вылову краба заблокировал сделку Собчак

Коммерсантъ FM 

Телеведущая Ксения Собчак в середине марта могла стать владелицей крупного крабового бизнеса. Она договорилась о покупке 40% в двух ООО — «Курильский универсальный комплекс» и «Монерон». Об этом стало известно из обращения ее матери и сенатора от Тувы Людмилы Нарусовой к председателю Верховного суда Вячеславу Лебедеву (на документ первым обратил внимание Telegram-канал «Незыгарь»). Планам телеведущей помешало решение суда, сообщает Forbes, в конце марта Южно-Сахалинский городской суд наложил арест... Читать дальше...

Собчак использовала Нарусову для защиты своих инвестиций в крабовый бизнес

ИА «Чеченинфо» 

Известная телеведущая, бывший кандидат в президенты Российской Федерации Ксения Собчак признала, что она использует политическое положение своей матери — члена Совета Федерации Людмилы Нарусовой (Тува) для организации официальных запросов в те или иные компетентные органы по различным вопросам...



В Туве проверили готовность медработников инфекционного госпиталя к наплыву больных

Тува-Онлайн 

В инфекционном госпитале, развёрнутом на базе терапевтического корпуса, сформированы две бригады из числа сотрудников Республиканской больницы № 1. Их готовность приступить к работе в любой момент проверили сегодня.

Читать дальше...

Жителей Тувы 9 мая приглашают стать участниками Всероссийской акции «Окно Победы»

Тува-Онлайн 

Всероссийская народная музыкальная акция «Окно Победы» состоится в день 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Принять участие в ней приглашают профессиональных музыкантов, любителей музыки и… жителей Тувы.

Читать дальше...

Алтайский край вошел в топ-15 по заражениям COVID-19 за сутки

ИА «Амител» (Барнаул) 

За минувшие сутки в России зафиксировали 5966 новых случаев заражения коронавирусом, сообщил 19 апреля федеральный оперативный штаб. Умерли 66 человек, у которых ранее подтвердили COVID-19...

В Туве резко выросло число больных COVID-19. Многие прибыли из больших городов с очагами инфекции

«Лаборатория новостей» 

На 25 апреля в Туве зарегистрировано 27 случаев заболевания коронавирусом, сообщили в республиканском минздраве. Прирост составил 12 человек.



Сотрудниками полиции Кызыла раскрыт уличный грабеж

МВД России 

18 апреля в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратилась 52-летняя местная жительница с заявлением о грабеже. Она сообщила, что днем напротив магазина неизвестный выхватил у нее сотовый телефон марки «Samsung Galaxy А5 2017» и скрылся.

В Кызыле сотрудниками полиции установлен подозреваемый в краже имущества из припаркованной автомашины

МВД России 

Так, 9 апреля в дежурную часть полиции г. Кызыла обратился 56-летний местный житель с заявлением о краже имущества из автомобиля, припаркованного возле одного из домов на ул. Убсунурской. Выяснилось, что хищение было совершено в ночь на 9 апреля, неизвестные сняли и похитили из автомашины «ВАЗ 21140» аккумулятор марки «Тюменский медведь».

Военнослужащие ЦВО закончили реставрацию танка Т-34 в Кызыле

Тува-Онлайн 

Военнослужащие горной мотострелковой бригады 41-й общевойсковой армии Центрального военного округа (ЦВО) в Туве завершили реставрацию танка Т-34 и вернули его на площадь Победы в Кызыле, сообщила в четверг пресс-служба округа.

Читать дальше...

В столице Тувы ближайшие три дня будет стоять аномальная для весны жара

Тува-Онлайн 

В Кызыле с 25 по 27 апреля ожидается аномально жаркая погода. Среднесуточная температура в эти выходные и в понедельник вырастет до +27 градусов и выше, поднявшись выше климатической нормы на семь столбиков термометра. Об этом сообщают в ГУ МЧС по Республике Тыва со ссылкой на Тувинский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Читать дальше...

Тува: Коронавирус добрался до Тандинского района?

Тува-Онлайн 

На официальной странице администрации Тандинского района в соцсети во Вконтакте сегодня ночью в 2:56 разместили тревожную информацию, скрепив ее фотографией председателя Алика Монгуша. В посте от его лица сообщается, что накануне коронавирус выявили у прибывшей из Абакана местной жительницы.

Читать дальше...

В Туве число инфицированных COVID-19 за сутки выросло почти вдвое

Тува-Онлайн 

Накануне лабораторно – подтвержденных случаев коронавируса в республике насчитывалось 15. За минувшие сутки их число увеличилось до 27. Об этом только что сообщил в своём блоге Глава Тувы.

Читать дальше...

Площадь лесных пожаров в России стремительно растет

«Вести» 

По данным федеральной Авиалесоохраны, по состоянию на начало субботу, 25 апреля, в России площадь охваченных огнем лесов превысила 17,8 тысячи гектара, увеличившись в течение суток более чем на 5 тысяч гектаров.

"Саумысыз!" А это татарский или "северо-западный диалект" башкирского?..

Idelreal.org 

Обозреватель "Idel.Реалии" Ильнар Гарифуллин рассуждает о нюансах проведения диктанта по башкирскому языку в Башкортостане. Пока весь мир борется с коронавирусом, а население России вынужденно отсижывается в так называемой "самоизоляции", 25 апреля министерство образования Башкортостана совместно со Всемирным курултаем башкир решило провести онлайн-диктант по башкирскому языку. Подобное можно только приветствовать, и всё бы ничего, но дело в том, что один из трех предлагаемых на выбор вариантов ... Читать дальше...

Спорт в Туве
Тува

"Астана" вышла в лидеры КПЛ после победы с удалением и пенальти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Кызыл

Жителя Тывы задержали по подозрению в убийстве новосибирца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net