Главные новости Кызыла
Кызыл
Апрель
2020

Новости Кызыла за 04.04.2020

COVID-2019: кому изоляция война, а кому – мать родна

Тува-Онлайн 

По данным федерального оперативного штаба по состоянию на 11:15 часов четвертого апреля в России выявлено 4731 случаев заболевания коронавирусом, из них 582 – за последние сутки, выздоровели – 333, умерли – 43.

Читать дальше...

Главный нарколог Минздрава: необходимо ограничить продажу крепкого алкоголя

LaForm.ru 

Главный нарколог Минздрава Евгений Брюн предложил ограничить в России продажу крепкого алкоголя на время нерабочих недель, передает «Интерфакс». «Было бы здорово для всей России», — заявил Брюн. Ограничить или запретить продажу алкоголя решили власти некоторых регионах. Среди которых первые — Забайкальского края и Якутии. Похожие меры позже ввели в Башкирии, Карелии, Туве, Красноярском и Пермском […]



Минпромторг РФ рекомендовал главам регионов не ограничивать продажу алкоголя

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Руководству регионов РФ направлено письмо от главы Минпромторга Дениса Мантурова, в котором он рекомендует не ограничивать продажу алкоголя в период изоляции граждан, сообщает Inkazan.

Глава Тувы провел заседание оперативного штаба по мерам против новой коронавирусной инфекции

Официальный портал Республики Тыва 

4 апреля Глава Тувы Шолбан Кара-оол провел заседание оперативного штаба по мерам против новой коронавирусной инфекции. Об итогах работы штаба он рассказал землякам через соцсети:

Читать дальше...

В Туве снизится пассажиропоток через воздушную гавань

Тува-Онлайн 

Тремя авиарейсами второго апреля в Кызыл прибыли 140 пассажиров, в том числе четыре – из Индии, один – из Филиппин. Все прошли анкетирование, осмотрены, сообщает официальный сайт правительства Республики Тыва.

Читать дальше...

Форму справки для поездки на работу утвердили в Новосибирске

Tayga.info 

Новосибирский губернатор утвердил типовую форму справки, с которой жители региона могут ездить на работу в условиях карантина. Режим «обязательной самоизоляции», которым власти называют карантин, продлен до 1 мая.

"Айгүл Тоо" коругуна быйыл киши киргизилбейт

Azattyk.org 

Райондук акимчиликтин “Азаттык” радиосуна кабарлашынча, буйрукка Баткен районунун акими Каланбек Маркаев кол койгон. "Коронавируска байланыштуу быйыл аталган корукка туристтер киргизилбейт. Бул чечим жарандардын саламаттыгы жана коопсуздугу үчүн кабыл алынды", - деп айтылат акимчилик тараткан маалыматта.   Кызыл китепке кирген Айгүл апрель айынын башынан ортосуна чейин гүл ачат. Жыл сайын аны көрүү үчүн “Айгүл Тоо” ботаникалык коругуна өлкө аймагынан жана чет өлкөлөрдөн 10 миңден ашуун адам келип... Читать дальше...



Коронавирус. Статистика: число заболевших в России за сутки. 4 апреля

Блог сайта «Metro новости» 

В России за сутки выявили 582 случая заражения коронавирусом. Данные на утро 4 апреля, 11:00 по московскому времени. В настоящее время в России зарегистрировано 4583 случая заболевания коронавирусом, передаёт оперативный штаб. 80% Больше всего новых заражений – в Москве и Подмосковье.

Читать дальше...

«Чтобы еще за одной не бегали». Парфенчиков объяснил, зачем ограничил продажу алкоголя в Карелии

Gubdaily.ru

Губернатор Карелии Артур Парфенчиков рассказал, какими соображениями он руководствовался, вводя ограничение на продажу алкоголя в Карелии с 1 апреля этого года. Как рассказала нам пресс-секретарь управленца Марина Кабатюк, Парфенчиков указал на три причины: — Во-первых, от принятия алкоголя снижается иммунитет, — рассказала Кабатюк. — Во-вторых, запрет поможет снизить бытовую преступность. И, как говорится, чтобы «еще […]

Власти Забайкальского края отменят введённый запрет на продажу алкогольной продукции

Ермакинфо 

Власти Забайкальского края решили смягчить “сухой закон”. С апреля запрет на продажу алкоголя, введённый в связи с режимом самоизоляции, будет заменён на временные ограничения продажи. Алкоголь в населённых пунктах края...

Читать дальше...

Нормально, Григорий? Эффективные частные собственники снимают с медицины США огромные прибыли (Кызыл-Орда)

Aftershock.news 

Больницы Нью-Йорка вынуждены платить чрезвычайно высокие цены на медицинское оборудование во время пандемии COVID-19.
По словам официальных лиц штата Нью-Йорк, стоимость некоторых медицинских товаров выросла в 15 раз по сравнению с обычной ценой.

Читать дальше...

Баткенде обсервация жана изоляция үчүн 1100дөн ашуун орун даярдалды

Azattyk.org 

Өкмөттүн Баткен облусундагы ыйгарым укуктуу өкүлүнүн басма сөз кызматы 4-апрелде “Азаттык” радиосуна СOVID-19 илдетине байланыштуу обсервацияга жайгаштырылган жарандар тамак-аш, керектүү каражаттар менен камсыз болгонун билдирди.  Учурда Баткен облусунда изоляция үчүн 366, обсервация үчүн 766 орун дайындалып жатат.  Коронавирус илдетин жайылтпоо максатында, өлкөнүн башка аймактарынан келген жарандар обсервацияга алынып, медициналык кароо жүргүзүлгөн соң, анализи таза чыкса, үй карантинине жиберилүүдө. Читать дальше...

Александр Брокерт возглавил Совет директоров Народного банка Тувы

Тува-Онлайн 

Первый заместитель председателя правительства Республики Тува Александр Брокерт возглавил Совет директоров Народного банка Тувы. Решение об этом принято на заседании Совета директоров банка первого апреля, сообщает Сибирь Континент Online.

Читать дальше...

В нескольких регионах России ограничена продажа спиртного

Ермакинфо 

Несколько регионов РФ ограничили продажу спиртного в магазинах на период действия карантина. Такие решения приняли главы республик Башкортостан, Карелия, Саха, Хакасия, Забайкалья, Кемеровской области, Тувы, Красноярского и Пермского краёв. Так,...

Читать дальше...

Тува: В Кызылском районе запустили творческий конкурс «Спасибо врачам 17»

Тува-Онлайн 

Герои нашего времени – так можно назвать врачей и медперсонал, которые сейчас стоят на страже здоровья каждого жителя республики. Ценой своей жизни они готовы заслонить нас от невидимого врага COVID-2019, заполонившего сегодня практически весь мир.

Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 04.04.2020

Спорт в Туве
Тува

"Астана" вышла в лидеры КПЛ после победы с удалением и пенальти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Кызыл

Тело мужчины нашли в квартире после январских праздников: раскрыт убийца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net