Главные новости Кызыла
Кызыл
Апрель
2020

Новости Кызыла за 11.04.2020

Начало следующей недели будет теплее нормы

360° Подмосковье 

Погода в России на следующей неделе будет меняться, но температура в ее начале поднимется выше нормы как минимум на пять градусов. Во вторник ожидаются дожди, но днем до 10-11 градусов тепла.

Пожар в Янаульском районе республики.

МЧС России 

Сегодня в 15:22, в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре в д.Кызыл-Яр Янаульского района республики.



В Башкирии двое мужчин пострадали, пытаясь спасти имущество

ИА REGNUM 

Двое мужчин пострадали при пожаре, пытаясь спасти личное имущество в деревне Кызыл-Яр Янаульского района Башкирии. Об этом 11 апреля сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону. Возгорание произошло около 16:00 по местному времени. Загорелись гараж, сарай с домашними животными, а также автомобили...

В Янаульском районе сгорело крупное хозяйство: сельхозтехника, автомобили и 70 свиней

Mishred.ru (Уфа) 

Сегодня днем, 11 апреля, в деревне Кызыл-Яр Янаульского района Башкирии произошел серьезный пожар. На место оперативно прибыли экстренные службы. Обстоятельства случившегося рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Башкирии.

В Башкирии двое мужчин пострадали, пытаясь потушить пожар, погибли 70 свиней

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Серьезный пожар в деревне Кызыл-Яр Янаульского района Башкирии унес жизни 70 свиней. Личное хозяйство загорелось в четвертом часу дня. Огонь проник в гараж, сарай, каркасный навес, автомобили «Хендай Солярис» и «Шевроле Нива», трактор и комбайн.
47-летний хозяин в панике стал спасать свое имущество и получил ожоги левой кисти и предплечья. Сосед, прибежавший на помощь, тоже обжог кисти рук. После оказания медицинской помощи отпущены домой, сообщили в пресс-службе МЧС республики.
Профессиональным спасателям понадобилось чуть больше часа... Читать дальше...

Двух «стероидных» контрабандистов из Тувы осудили в Москве

Тува-Онлайн 

За организацию международного канала поставок стероидов в Москве осудили двух контрабандистов из Тувы. Об этом сообщает пресс-служба Управления ФСБ России по Республике Тыва.

Читать дальше...



В Туве из-за коронавируса православным рекомендуют отметить религиозные праздники дома

Тува-Онлайн 

Сегодня на ежедневном заседании республиканского координационного Совета по противодействию коронавирусу руководитель Управления Роспотребнадзора по Республике Тыва Людмила Салчак доложила о результатах контрольных лабораторных исследований проб от жителей села Ырбан Тоджинского кожууна, в соответствие c которыми два случая из девяти ранее обозначенных не подтвердились. Таким образом, по данным на сегодняшнее утро в Туве зафиксировано семь лабораторно-подтвержденных случаев COVID-19.

В главном храме Тувы в Лазареву субботу провели Архиерейское служение

Тува-Онлайн 

Сегодня, в субботу шестой седмицы святого Великого поста, именуемую Лазаревой субботой, архиепископ Корейский Феофан, временно управляющий Кызыльской епархией, возглавил праздничное богослужение в главном храме Тувы, Воскресенском кафедральном соборе города Кызыла. Преосвященному владыке Феофану сослужили иеромонах Амвросий (Громов), иеромонах Нил Ермаков, иерей Вивиан Тасханов, диакон Димитрий Уваров и диакон Алексей Паркачев.

Кор онавирус сәбәпле Татарстанда урман янгыннарын бетерү буенча өйрәнүләр кичектерелде

Бугульминский городской портал 

Урман һәм табигый янгыннарны бетерү буенча планлаштырылган өйрәнүләр Covid-19 инфекциясе таралу куркынычы аркасында кичектерелде. Бу хакта Татарстан Урман хуҗалыгы министрлыгы матбугат хезмәтендә хәбәр иттеләр.

«2020 елда Covid-19 инфекциясе таралуны булдырмау максатларында Татарстан Республикасы Министрлар Кабинеты карарлары нигезендә Татарстан Республикасы территориясендә гадәттән тыш хәлләрне кисәтү һәм бетерү өчен көч һәм чаралар җәлеп итеп, табигый янгыннарны кисәтү һәм бетерү буенча семинар-киңәшмә кичектерелде. Читать дальше...

В Туве, где начался противопожарный сезон, жителей просят «попрощаться» с лесом

Тува-Онлайн 

В Туве накануне объявили начало противопожарного сезона. Вместе с этим людям запретили выходить в лес. За нарушение режима предусмотрена ответственность вплоть до уголовной.

Читать дальше...

Школьников села Ырбан переведут на бесконтактное обучение

Тува-Онлайн 

Для школьников Тувы заканчиваются самые длинные весенние каникулы. Они отдыхали почти месяц. С 13 апреля дети приступают к занятиям. В связи с пандемией коронавируса, их будут проводить дистанционно. Об этом сообщают в официальной группе оперативного штаба правительства Тувы во Вконтакте.

Читать дальше...

В Кызыле полицейскими раскрыта ранее совершенная кража из припаркованной автомашины

МВД России 

В полицию Кызыла обратился 28-летний местный житель с заявлением о краже. Потерпевший сообщил, что в ночь на 22 марта из его автомобиля отечественного производства, припаркованного во дворе дома по ул. Гагарина, неизвестные путем разбития оконного стекла левой задней двери автомашины тайно похитили визитницу, в которой находились денежные средства в сумме 15 тысяч рублей и бонусные карты.

В МВД Тувы напоминают – за репосты фейков могут наказать

Тува-Онлайн 

После введения карантина в Тоджинском районе многие местные жители целыми семьями тайно уехали в Кызыл. Об этом сообщает очередной фейк.

В МВД по Республике Тыва эту информацию опровергают. С момента объявления карантина, Тоджу никто не покидал, утверждают здесь.

Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 11.04.2020

Спорт в Туве
Тува

Лидер "Кызыл-Жара" заинтересовал клубы из России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Кызыл

Пашинян назвал фото столбов на армяно-азербайджанской границе краеугольным камнем территориальной целостности Армении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net