Главные новости Кызыла
Кызыл
Октябрь
2019

Новости Кызыла за 31.10.2019

Новый объект реализуемый Русланом Байсаровым позволит увеличить пропускную способность грузов

Блог сайта «Аргументы недели» 

В этом году Группа компаний «СК «Мост» известного предпринимателя Руслана Байсарова завершает строительство в Волгоградской области мостового перехода через реку Дон. Заказчиком работ выступает подразделение РЖД - Приволжская железная дорога. Введение нового объекта в эксплуатацию значительно увеличит пропускную способность грузов на участке «Морозовская – Волгоград».

Читать дальше...



В Национальном музее Тувы открыли выставку старинного русского костюма

Тува-Онлайн 

Сегодня в Национальном музее Тувы сегодня открыли уникальную выставку старинных русских костюмов XIX - XX веков. Она посвящена Дню народного единства и предстоящему 30 - летию фольклорно-этнографического центра «Октай».

Читать дальше...

Повезло по-крупному! Слушательница из Волгоградской области выиграла на «Авторадио» автомобиль

МедиаПрофи 

Слушательница «Авторадио» стала обладателем маневренного и сверхкомпактного внедорожника Suzuki Jimny четвертого поколения. 30 октября на радиостанции состоялся очередной суперфинал игры «Много автомобилей. Сезон премьер». Розыгрыш проходил весь день в турборежиме – несколько раз в час. Шанс выиграть автомобиль был у каждого, кто поменял гудки в своем телефоне на гимн «Авторадио» и зарегистрировался в игре на www.avtoradio.ru/auto*. Для победы требовалось лишь следить за эфиром

Читать дальше...

Соседи не смогли поделить землю с пристройками без участия судебных приставов

ФССП России 

В межрайонном отделе судебных приставов города Кызыла по реализации особо важных исполнительных производств было возбуждено исполнительное производство на основании решения Кызылского городского суда Республики Тыва об устранении препятствия в пользовании истцом земельным участком, расположенным по адресу г. Кызыл, ул. N, путём демонтажа за счёт ответчика помещений для скота и птицы, расположенном по соседству. Однако, гражданин Л. более шести месяцев не исполнял судебное решение. Судебные приставы... Читать дальше...

В Туве перевернулась машина с пьяной молодёжью

Юг Сибири 

Девятнадцатилетний парень не справился с управлением. В пресс-службе УГИБДД МВД Тувы рассказали, что водителя авто и четверых пассажиров медики доставили в больницу.

В Кызылском районе Тувы повышают качество электроснабжения

Официальный портал Республики Тыва 

Масштабные работы по улучшению электросетей в пгт. Каа-Хем ведутся с 2018 года. Строительно-монтажный проект по цифровизации проводит компания Россети Сибирь в Туве. Корреспондент информагентства «Тувамедиагрупп» вместе с руководством компании проинспектировал реализацию пилотного проекта.

Читать дальше...



В Кызыле привлечены к ответственности 217 собственников квартир, сдававших их посуточно

Тува-Онлайн 

За 9 месяцев текущего года к административной ответственности за нарушение тишины и покоя граждан были привлечены 217 собственников квартир, которые сдавали жилье посуточно. По решению Административной комиссии на них наложены штрафы на 198 тысяч рублей. Вынесено 63 предупреждения хозяевам жилья, на которых жаловались соседи.

Новосибирские врачи отметили снижение заболеваемости туберкулезом в Туве

Тува-Онлайн 

В Туве с рабочим визитом побывали сотрудники Новосибирского научно –исследовательского института туберкулеза Минздрава России. Они отметили снижение смертности и заболеваемости туберкулезом в республике, – сообщает ТуваМедиаГрупп.

В Москве после удаления зуба умер юноша из Тувы

РИА «ФедералПресс» 

КЫЗЫЛ, 31 октября, ФедералПресс. Первокурсник из Тувы умер после удаления зуба в московской стоматологии. Его мать считает, что причиной смерти стала врачебная ошибка.

Медведев утвердил уровень роста тарифов на коммуналку в Красноярском крае.

Заполярная правда 

Глава правительства России Дмитрий Медведев утвердил индексы изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на 2020 год, в том числе жителей Красноярского края. Распоряжение премьер подписал 29 октября, 30 октября документ появился на сайте федерального Кабинета министров.
В нём сообщается, что в Красноярском крае в 2020 году совокупный рост тарифов на все услуги ЖКХ не должен превысить 4,6 %. Индексация должна произойти только с 1 июля следующего года.
- Индекс по субъекту Федерации... Читать дальше...

«Вместе сможем!»

УФСИН России по Республике Тыва 

В рамках реализации Ведомственной программы социально-психологической работы в отношении лиц, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость, содержащихся в ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Тыва была организованна встреча осужденных с представленими общественной организации «Содействие здоровому жизни «Исток», куда входят лица, ранее страдающие этим заболеванием и нашедших в себе силы его победить. 

Читать дальше...

Жогорку Кеңеш уран казууга каршы мыйзам долбоорун кабыл алды

Azattyk.org 

Кыргызстандын парламенти уранга каршы мыйзамдын долбоорун колдоду. Жогорку Кеңештин депутаттары бүгүн уран жана торий кендерине геологиялык изилдөө иштерин жүргүзүүгө жана иштетүүгө тыюу салган мыйзам долбооруна үчүнчү окууда "макул" деп добуш беришти. 111 депутаттан бирөө гана каршы болду. Ал ким экени добуш берүүнүн расмий жыйынтыгы жарыяланганда белгилүү болот.   Мыйзам долбоорунун авторлору - «Ата Мекен» фракциясынын лидери Алмамбет Шыкмаматов, «Бир Бол» фракциясынын төрагасы Алтынбек Сулайманов... Читать дальше...

За сутки сотрудниками Госавтоинспекции задержано 4 нетрезвых водителя

МВД России 

За рабочие сутки 30 октября сотрудниками ГИБДД на территории республики от управления транспортными средствами отстранены 4 водителя, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. В Кызыле задержано 2 нетрезвых водителя, в Дзун-Хемчикском и Улуг-Хемском районах – по одному.

Просматривали в Кызыле 31.10.2019

Показать еще...
Спорт в Туве
Тува

Юные спортсмены Тувы примут участие в VIII Играх «Дети Азии»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Кызыл

Росгвардейцы отыскали находящегося в розыске мужчину в Туве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net