Главные новости Кызыла
Кызыл
Октябрь
2019

Новости Кызыла за 07.10.2019

В Тыве юнармейцы встали на колени и выстроились в поздравление для Путина

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Глава Тывы Шолбан Кара-оол выложил на своей странице «ВКонтакте» видеопоздравление с днем рождения президенту России Владимиру Путину. В ролике более 200 юнармейцев выстроились в надпись со словами «Путин Тува» и сердечком. При этом видно, что дети преклонили одно колено, а некоторые и оба. В ролике юнармейцы также несколько раз выкрикивают фразу «С днем рождения!». Как рассказала РИА пресс-секретарь главы республики Долаана Салчак, дети подготовили поздравление самостоятельно.

https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2515013-echo/

Дорожно-транспортное происшествие в Кызылском районе Тувы: на месте работали спасатели МЧС России.

МЧС России 

7 октября около 15 часов по местному времени в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Республике Тыва поступило сообщение о том, что на 836 километре автодороги Р-257 «Енисей» произошло ДТП – опрокидывание транспортного средства «Истана».

Украинский суд сделал Путину подарок на день рождения

Блог сайта «Утро» 

Киевский суд взял сегодня под стражу без права внесения залога до 4 декабря 2019 г. экс-депутата Верховной рады от фракции "Народный фронт" Сергея Пашинского. Активного участника Майдана-2014 подозревают в нанесении огнестрельного ранения жителю области Вячеславу Химикусу в новогоднюю ночь 2016-го.

Читать дальше...



Путин туғилган кунини нишонлаш арафасида қаерга боргани маълум бўлди

???? Каналга қўшилинг! ????

https://t.me/joinchat/AAAAADwt0NGCRoONT4f1_Q

Zamin.uz 

Фото: kremlin.ru Тува республикаси раҳбари Шолбан Кара-оол Россия президенти Владимир Путиннинг тайгада сайр қилиши тасвирланган лавҳада айнан ушбу республика табиати акс этганини билдирди. — Тува тайгасининг жозибаси президентни ҳар йили ўзига тортади, — деб ёзди у ўзининг "Фейсбук"даги саҳифасида. Эслатиб ўтамиз, бугун Россия президенти Владимир Путин 67 ёшни қарши олди. Фото: kremlin.ru Фото: kremlin.ru Фото: kremlin.ru У туғилган кунини нишонлаш арафасида мудофаа вазири Сергей Шойгу билан икки минг метр баландликка кўтарилди... Читать дальше...

Юнармейцы Тывы поздравили Путина, преклонив колени

«Новые Известия» 

Президент России Владимир Путин сегодня справляет свое 67-летие. Глава Тывы Шолбан Кара-оол выложил на своей странице "ВКонтакте" видеопоздравление. В ролике среди прочего более 200 юнармейцев республики выстроились в надпись со словами "Путин Тува" и сердечком. При этом видно, что дети преклонили колени. "Более 200 юнармейцев Тувы оригинальным способом поздравили президента РФ Владимира Путина с днем рождения, выстроившись на набережной Енисей в Кызыле", - сообщает агентство РИА "Новости". Накануне президент побывал в сибирской тайге в Тыве... Читать дальше...

На трассе «Енисей» в дорожной аварии пострадали люди

МЧС медиа 

7 октября в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Республике Тыва поступило сообщение о том, что на 836 километре автодороги Р-257 «Енисей» произошло дорожно-транспортное происшествие – опрокидывание транспортного средства «Истана».

Читать дальше...



Владимир Путин свое 67-летие отпраздновал в сибирских горах, забравшись выше облаков

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В свой день рождения Владимир Путин традиционно отправляется в сибирские горы, на Алтай или в Туву. Обычно в компании друзей, министра обороны Сергея Шойгу он едет в районы, где практически не бывает людей. Когда-то на одном из очень далеких озер он поймал знаменитую щуку на 23 килограмма, а пять...

Путин ❤️ Россия

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Как вы не можете не знать, 7 октября президент России отмечает свой день рождения, поэтому все СМИ сегодня постят фоточки Путина и Шойгу, собирающих грибы в тувинской тайге. Надо сказать, фоточки действительно местами получились забавные:

Фото: Kremlin.ru

Я бы тоже поздравил президента с днём рождения, но разве кто-то способен сделать это лучше главы Тывы Шолбана Кара-оола и тувинской Юнармии? Смотрите, какая прелесть!

Тувинские пионеры даже в сердечко выстроились! Действительно... Читать дальше...

Сердце для Путина: тувинские юнармейцы поздравили президента, преклонив колено

Business-Gazeta.ru 

В Туве записали видео с поздравлением президента РФ Владимира Путина, который сегодня празднует день рождения. На минутном ролике видно, как юнармейцы Тувы выстраиваются на набережной Енисея. Они последовательно образуют символ сердца, а также слова «Путин» и «Тыва», а потом несколько раз выкрикивают фразу «С днем рождения!»

«Забрались за облака»: Путин в компании Шойгу прогулялся по сибирской тайге…

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Президент России Владимир Путин отдохнул в Сибири в компании министра обороны Сергея Шойгу, на распространенных кадрах видно, как они пешком поднимаются в горы и наблюдают за осенней природой, а также собирают грибы.

Читать дальше...

В Туве за школьные парты сели 68265 детей - на 1030 больше, чем в прошлом году

Тува-Онлайн 

С 5 августа по 30 сентября 2019 года на территории республики проводилась операция «Всеобуч-2019» в целях обеспечения прав обучающихся на получение общего образования, полного охвата детей и подростков образованием.

Читать дальше...

В Туве юнармейцы устроили флешмоб в честь дня рождения Владимира Путина

Znamenitka.ru 

Сегодня, 7 октября, Владимир Путин празднует свой день рождения. Юнармейцы Тувы уже поздравили президента РФ креативным способом, устроив масштабный флешмоб. Как сообщалось ранее, президент Российской Федерации прогулялся по сибирской тайге, где насладился природой осенней поры, и рассказал, что собирается отмечать день рождение в кругу близких людей. Владимир Путин уже принял множество поздравлений, но самым...

Гарнизонная крепость Кызыл-кала верный страж Хорезма

Turbina.ru 

Крепость Кызыл-кала расположена на территории Древнего Хорезма, в непосредственной близости от древнего городища Топрак-кала. По некоторым данным Кызыл-Кала входила в систему укреплений Топрак-калы, и служила её дополнительным укреплением. «Археологический памятник - городище Топрак-кала» В 1937 году молодой археолог Сергей Толстов отправился во главе археологической экспедиции в только что присоединенную к Узбекистану Каракалпакскую АССР.

В Туве спасатели МЧС России спасли мужчину, которого завалило землей (ФОТО, ВИДЕО).

МЧС России 

В воскресенье, 6 октября, в 16 часов 30 минут по местному времени на пульт оперативного дежурного Тувинского поисково-спасательного отряда МЧС России поступило сообщение о том, что мужчину завалило землей.

До 13 человек увеличилось количество обратившихся за медпомощью после ДТП с микроавтобусом в Туве

Интерфакс - Россия 

7 октября. Interfax-Russia.ru - За медицинской помощью обратились 13 пассажиров перевернувшегося в Туве микроавтобуса, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе республиканского Минздрава в понедельник.

Тувинские юнармейцы поздравили Путина, выстроившись в сердце

ЗакC.Ру 

Руководитель республики Тыва Шолбан Кара-оол опубликовал на своей странице "ВКонтакте" поздравление местных детей-юнармейцев, адресованное президенту Владимиру Путину, который сегодня отмечает свой 67-й день рождения. В ролике порядка 200 юных жителей республики выстроились в ряды, образуя фразу "Путин [фигура сердца] Тыва".

Просматривали в Кызыле 07.10.2019

Спорт в Туве
Тува

Жителей Тувы приглашают к соревнованиям по стрельбе из лука


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Кызыл

Пашинян начинает капитуляцию перед Азербайджаном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net