Главные новости Кызыла
Кызыл
Октябрь
2019

Новости Кызыла за 30.10.2019

Грузовики всмятку: по дороге на Кызыл случилось серьезное ДТП

Хакасия-Информ 

Полицейские выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Ермаковском районе Красноярского края, где на трассе столкнулись два большегруза. В результате жесткой аварии один из водителей погиб на месте ДТП.

Бишкек и регионы завтра ждут отключения электричества

Вести.kg 

Перебои коснутся Чуйской, Ошской и Баткенской областей

О перебоях с электроснабжением 31 октября предупреждают в ОАО «Северэлектро», «Востокэлектро» и «Ошэлектро».

Отключения коснутся столицы, Чуйской, Ошской и Баткенской областей.

Бишкек

9:00-17:00 — улица Осмонкула, 297, 299, 301, жилмассив «Колмо» (улицы Тынчтык, Мыскал), отрезки улиц Лущихина, Саадаева, Тоголока Молдо, Боровской;
9:00-18:00 — отрезки улиц Боконбаева, Московской, Манаса, Исанова, Фрунзе, Джамгерчинова... Читать дальше...

Республика Тыва. Комсомолу 101 - связь поколений не прервана!

КПРФ 

В Кызыле, в актовом зале Туврескома КПРФ состоялся творческий вечер, посвященный Дню рождения комсомола. Дух времени определяют люди. А есть люди, которые сами по себе эпоха. Именно о таких людях, прошедших школу комсомола, и шла ...



Государство. ФСБ задержала сына высокопоставленного чиновника из Тувы за продажу гашиша

Ореанда 

Полиция возбудила дело против группы лиц, которых подозревают в поставках и сбыте наркотиков из Тувы в Красноярский край, пишет Интерфакс со ссылкой на пресс-службу ФСБ.

Сына высокопоставленного чиновника из Тувы задержали из-за сбыта гашиша

Static.feed.rbc.ru 

Сотрудники УФСБ России по Красноярскому краю задержали группу, которая занималась поставкой наркотиков из Республики Тыва в Красноярск. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на краевое ведомство.

Читать дальше...



В Чеди-Хольском районе Тувы проведена командно-штабная тренировка по ликвидации последствий техногенной аварии на объекте теплоснабжения (ФОТО).

МЧС России 

С наступлением осенне-зимнего периода самым актуальным вопросом в республике становится готовность объектов ЖКХ и топливно-энергетического комплекса к отопительному сезону.

В Туве ФСБ задержала сына высокопоставленного чиновника за сбыт гашиша

Форум.мск 

Следователи полиции возбудили уголовное дело в отношении группы лиц, подозреваемых в поставках и сбыте наркотиков из Тувы в Красноярский край. Один из подозреваемых является сыном высокопоставленного чиновника органов власти Республики Тува.

Сын крупного чиновника из Тувы оказался наркокурьером

«Новые Известия» 

В УФСБ по Красноярскому краю заявили о раскрытии деятельности преступной группы, среди членов которой оказался сын крупного чиновника из Тувы, но его имя не называется. Преступники занимались поставками наркотиков из этой республики в соседний Красноярск. В сообщении красноярского УФСБ отмечается, что задержанные на протяжении длительного времени занимались незаконным оборотом гашиша в Красноярском крае. "Группа была задержана сотрудниками УФСБ с поличным", - цитирует сообщение агентство РИА "Новости". Читать дальше...

Сына высокопоставленного российского чиновника поймали с наркодилерами

Lenta.ru 

В Красноярске задержана группа наркодилеров, среди которых был сын высокопоставленного чиновника из администрации тувинского города Кызыл. Личности задержанных не раскрываются, возбуждено уголовное дело о незаконном сбыте наркотиков.

В МВД по Республике Тыва подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Карманник»

МВД России 

Сотрудниками МВД по Республике Тыва в период с 23 по 25 октября на территории города Кызыла и пгт. Каа-Хем проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Карманник».

Инфляция в Сибири в сентябре снизилась до 4,5%, в Туве – до 3,5%

Тува-Онлайн 

В сентябре 2019 года годовая инфляция в Сибири замедлилась до 4,5% после 4,9% в августе. Это выше общероссийского уровня, который в сентябре составил 4,0%. Основной причиной более высокой инфляции в СФО является эффект низкой базы прошлого года, когда темпы прироста потребительских цен были ниже, чем в России в целом. В Туве уровень годовой инфляции в сентябре этого года снизился до 3,5% после 3,9% - в августе.

Управление по вопросам миграции МВД Тувы предупреждает граждан об участившихся случаях выявления у граждан паспортов с поддельным штампом о регистрации по месту жительства

МВД России 

Управление по вопросам миграции сообщает, что в последнее время участились случаи выявления у граждан паспортов с поддельным штампом о регистрации по месту жительства. По таким фактам за 9 месяцев текущего года возбуждено 2 уголовных дела по ст. 327 УК РФ, по 3 материалам проводятся проверки.

Сотрудники полиции Кызыла установили подозреваемого в покушении на неправомерное завладение автомобилем

МВД России 

22 октября 2016 года в дежурную часть полиции Кызыла поступило заявление от жителя с. Дурген Тандинского района 1987 года рождения. Сотрудники полиции подробно опросили его и выяснили, что ночью 22 октября, он вышел во двор жилого дома по ул. Калинина г. Кызыла, и увидел, как неизвестный, открыв дверь его автомашины марки «ВАЗ-21093», после чего путем подсоединения проводов, пытался неправомерно завладеть ею.

Сотрудники полиции Кызылского района раскрыли кражу сотового телефона из автомашины

МВД России 

В августе текущего года с заявлением о краже в полицию Кызылского района обратился гражданин 1990 года рождения. Он сообщил, что из автомашины марки «ВАЗ-21142», стоявшей на берегу водоема в с. Усть-Элегест, пропал его сотовый телефон марки «Honor 9 Lite», стоимостью 14 тысяч рублей. Сотрудники полиции подробно опросив его, выяснили, что автомашина была оставлена открытой.

Просматривали в Кызыле 30.10.2019

Показать еще...
Спорт в Туве
Тува

Лидер "Кызыл-Жара" заинтересовал клубы из России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Кызыл

Морской элемент: зачем нам нужен йод и как не допустить его дефицита

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net