Главные новости Кызыла
Кызыл
Август
2019

Новости Кызыла за 21.08.2019

В Туве в столкновении двух автомашин погибла пассажирка

Тува-Онлайн 

20 августа около 21 часа 20 минут в дежурную часть отделения полиции № 6 (с. Сарыг-Сеп) поступило сообщение о том, что на 50 км автодороги «Кызыл – Сарыг-Сеп» произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение двух автомашин.

Читать дальше...



ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИИ

Официальный портал Республики Тыва 

20-24 августа


- Фотофлэшмоб «Любимый триколор»; Книжная выставка «Белый, синий, красный»; Урок истории «Священный флаг моей державы»; Познавательная беседа-диалог «Символы России», Фото-репортаж «Один флаг – одна Россия»; место проведения: детская библиотека им. К.И. Чуковского;


- Селфи-флешмоб в социальных сетях #ФлагМоегоГосударства; #МойФлаг;


21 августа

- 09:30 ч. - Старт автопробега по дорогам Республики Тыва с Государственным флагом России... Читать дальше...

Тува, Кызыл: Красные в городе!

КПРФ 

20 августа в столице республики Тыва городе Кызыле можно было увидеть людей в красных накидках, раздающих кызылчанам газеты и буклеты, информирующие о программе Коммунистической партии Российской Федерации, на выборах в Верховный Хурал Республики Тыва.Восточное и ...

На территории Тувы обнаружен редкий вид мухи Жужжало малый

Тува-Онлайн 

Удивительное рядом. На цветочных клумбах филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Республике Тыва был обнаружен редкий вид мухи жужжало малый, который занесен в Красную книгу многих регионов Российской Федерации.

Читать дальше...

Мошенники рассылают жителям Тувы сообщения об аресте имущества

ФССП России 

pУправление Федеральной службы судебных приставов по Республике Тыва предупреждает о мошенниках, которые от имени сотрудников Управления рассылают жителям Тувы сообщения об аресте их имущества. SMS-рассылка приходит с федеральных номеров, принадлежащих частным лицам. Для того, чтобы узнать более подробную информацию о задолженности абонентов просят пройти по указанной в сообщении ссылке FSSP.TW1.RU/FSSP.APK. Данный сайт является распространителем вирусных программ, которые могут нарушить работу телефонов, работающих на платформе OS Android. Читать дальше...



23 по 24 августа в Сут-Хольском кожууне пройдет II Чемпионат Республики Тыва по скайраннингу "Вертикальный километр"

Тува-Онлайн 

Скайраннинг - это массовое движение вверх в горной местности. Чемпионат пройдет в одном из самых живописных мест республики в Сут-Хольском районе (гора Кызыл-Тайга). Спортивное мероприятие проводится для развития новой для республики спортивной дисциплины - скайраннинг, что станет отличным толчком развития активного образа жизни!

В Кызыле прощаются с ветеранов Великой Отечественной войны Анатолием Сердюковым

Тува-Онлайн 

19-го августа 2019г. на 94-ом году жизни остановилось сердце уважаемого ветерана, инвалида Великой Отечественной войны Сердюкова Анатолия Сергеевича. 
Сердюков А.С. родился 29 марта 1925 году в г.Мариинске Кемеровской области. В 1943 году призван в ряды Советской армии в пехотные войска. После формирования полка, был отправлен в Финляндию. Получил ранения и был госпитализирован в Прибалтику г.Липава, демобилизовался 1948 году.

В Кызыле полицейскими раскрыта кража дорогостоящего сотового телефона, совершенная в общественном транспорте

МВД России 

19 августа в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратилась 32-летняя местная жительница с заявлением о карманной краже. Заявительница рассказала полицейским о том, что в маршрутном такси, следовавшем от остановки «Восток» до остановки «Почта», один из попутных пассажиров из кармана ее сумки тайно похитил сотовый телефон стоимостью 70 тысяч рублей.

Именитый борец посетил ФКУ ЛИУ-2.

УФСИН России по Республике Тыва 

Для осужденных женщин отбывающих наказание на участке колонии-поселения при ФКУ ЛИУ-2 УФСИН России по Республике Тыва проведен тематический вечер, направленный на привитие осужденным интереса к здоровому образу жизни.

Читать дальше...

Петербург оказался лидером по числу больных склерозом

Dp.ru 

В Петербурге за последние 5 лет зафиксировали наибольший уровень заболеваемости рассеянным склерозом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на доклад Минздрава РФ. По данным ведомства, в городе насчитали 117 случаев этого заболевания на 100 тыс. человек. При этом в 2014 году врачи выявили 86,8 случая на 100 тыс. человек. Далее в списке идут Липецкая (101 случай в 2018 году), Тульская (98,1 случая), Псковская (96,6), Орловская (87,5) и Тверская (87,5) области. Меньше всего случаев заболевания в 2018 году на 100 тыс. Читать дальше...

В России отмечен существенный рост числа больных рассеянным склерозом

«НИА-Калининград» 

В 2013 году было зафиксировано, что болеющих рассеянным склерозом россиян было 62,3 тысячи человек. Согласно данным Министерства здравоохранения РФ, этот показатель в 2019 году увеличился до 82,2 тыс. больных. Необходимо отметить, что самое большое количество пациентов с данным недугом было зафиксировано в Санкт-Петербурге — 117 случаев на 100 тыс. населения, в Липецкой и Тульской областях — 101 и 98,1 случаев на 100 тыс. населения соответственно. Меньше всего пациентов зарегистрировано в Туве (7,1)... Читать дальше...

В МВД по Республике Тыва подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Жилой сектор»

МВД России 

С 13 августа по 16 августа текущего годасотрудниками Отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД по Республике Тыва совместно с сотрудниками различных подразделений Управления МВД России по г. Кызылу на территории Республики Тыва проведена масштабная профилактическая операция «Жилой сектор».

В Туве устанавливаются обстоятельства столкновения двух автомашин в Каа-Хемском районе

МВД России 

Накануне 20 августа около 21 часа 20 минут в дежурную часть отделения полиции № 6 (с. Сарыг-Сеп) поступило сообщение о том, что на 50 км автодороги «Кызыл – Сарыг-Сеп» произошло ДТП – столкновение двух автомашин.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Минздрав: в России выросло число больных рассеянным склерозом

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Минздраве в среду, 21 августа, сделали важное заявление. Согласно последней информации, за минувшие пять лет в России число пациентов с рассеянным склерозом увеличилось почти на 20 тысяч человек.

Читать дальше...

В России увеличилось число пациентов с рассеянным склерозом

Блог сайта «Авторадио» 

В России за последние пять лет увеличилось число пациентов с рассеянным склерозом почти на 20 тыс. человек. Об этом сообщили в Минздраве. Отмечается, что чаще всего заболеванием страдают жители Санкт-Петербурга, Липецкой, Тульской и Псковской областей. Меньше всего случаев заболевания на 100 тыс. населения зафиксировано в Туве, Чечне и Еврейской автономной области. Как рассказали медики, рассеянный склероз — хроническое заболевание, при котором поражается оболочка нервных волокон головного и спинного мозга. Читать дальше...

Дайджест газеты "Коммерсант" от 21 августа 2019 года

AK&M 

Дайджест газеты "Коммерсант" 21 августа 2019 года. КОМПАНИИ ПРОВЕРЯТ НА ПЛАТЕЖКОСПОСОБНОСТЬ СИСТЕМУ БЫСТРЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ИСПЫТАЮТ НА ЮРЛИЦАХ Компании могут получить возможность выставлять счета и переводить средства друг другу через систему быстрых платежей (СБП). Расширение возможностей СБП для бизнеса активно обсуждают ЦБ, НСПК и коммерческие банки. По словам экспертов, пилотный проект может быть запущен до конца года. Однако для этого участникам рынка потребуется решить ряд вопросов, в первую очередь... Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 21.08.2019

Спорт в Туве
Тува

Лидер "Кызыл-Жара" заинтересовал клубы из России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Кызыл

Не вывозим. «Мусорная реформа» споткнулась о тариф

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net