Главные новости Кызыла
Кызыл
Август
2019

Новости Кызыла за 24.08.2019

Почему одну из улиц Алматы назвали именем малоизвестного француза?

365info.kz 

Краевед Неля Аубакировна Букетова рассказывает секреты из истории самого крупного города Казахстана. Букетова известна как исследователь верненского периода Алматы. Автор книг по истории города прославилась еще и тем, что стала инициатором появления в Алматы улицы имени Поля Гурдэ. — На стене, не побоюсь этого слова, архитектурной жемчужины города — магазина тканей «Кызыл тан» — есть […]

Читать дальше...

Оперуполномоченные уголовного розыска полиции Кызыла задержали подростков, подозреваемых в краже автомашины

МВД России 

Накануне в дежурную часть полиции г. Кызыла с заявлением обратился гражданин 1992 года рождения. Он сообщил, что в ночь на 18 августа, неизвестные тайно похитили его автомашину марки «ВАЗ-21093», стоявшую возле жилого дома по ул. Дружбы г. Кызыла. Также он пояснил, что сигнализация в автомашине не установлена.

Реальный культурный код - 100 книг, которые нужно прочитать, чтобы понимать себя и друг друга

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

В результате исследования современного русского культурного кода был составлен список из 100 книг, которые нужно прочитать, чтобы понимать себя и друг друга.

Читать дальше...

"Алдын-Булак" соберет молодежных лидеров Тувы

Тува-Онлайн 

Молодежный форум «Команда Тувы 2030» стартует сегодня на этнокультурном комплексе «Алдын-Булак». В этом году самое топовое событие в молодежной жизни Тувы пройдет в обновленном формате. Прежде форум могли посетить активисты, полные идей и задумок - как улучшить жизнь в республике. Сейчас на это мероприятие пригласили лишь тех, кто делает реальные дела.

Указ Главы Республики Тыва от 14 августа 2019 г. N 173 "Об установлении Государственной премии Главы Республики Тыва "Гордость народа Тувы" - "Тыва чоннун чоргааралы"

ГАРАНТ.РУ 

Учреждена премия за особо выдающиеся заслуги в социально-экономическом, промышленном, научно-техническом, образовательном и культурном развитии Республики Тыва. В целях поощрения граждан и организаций за выдающиеся работы, открытия и достижения, результаты которых благоприятно повлияли на социальную жизнь республики, повысили экономический потенциал региона, внесли выдающийся вклад в развитие сельского хозяйства, образования, науки, культуры, искусства, здравоохранения, промышленности и дорожного хозяйства Республики Тыва... Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 24.08.2019

Спорт в Туве
Тува

В онлайн-кинотеатре Wink доступен фильм о путешествии на лонгбордах по Туве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве наблюдается незначительный подъем уровня воды в реках





Путин в Туве
Тува

В Туве восстановили разрушенный паводками мост через реку Барлык на автодороге «Мугур-Аксы – Хандагайты»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Кызыл

В отдаленном Монгун-Тайгинском районе Тувы открыли новый мост через горную реку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net