Главные новости Кызыла
Кызыл
Май
2019

Новости Кызыла за 11.05.2019

Побег от суеты: 8 укромных уголков Франции для уединенного отдыха, о которых вы не знали

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Если на горизонте мелькает долгожданный отпуск, а душе хочется маленького и тихого праздника, предлагаем отправиться в один из уединенных уголков Франции. Бретань, Прованс, Бургундия, Овернь и Пиренеи — выбирайте регион на свой вкус и усмотрение. Мы отыскали 8 отличных мест вдали от городской суеты, где вам обязательно понравится. Пакуйте чемоданы! 

Читать дальше...



Далай-лама начал даровать учения для буддистов России

Сохраним Тибет! 

Прочитали «Сутру сердца» на русском языке, после чего Его Святейшество обратился к слушателям: «Нынешние учения даруются в основном для жителей России, включая верующих из традиционно буддийских республик – Калмыкии, Бурятии и Тувы – которых с Тибетом соединяют давние узы. Между нами есть особая связь». Его Святейшество вновь напомнил, что традиция Наланды была сначала принесена в Тибет, а затем в Монголию и буддийские республики России. На протяжении веков в этих регионах появлялись тысячи выдающихся ученых-философов. Читать дальше...

Подвиг тувинского «Бессмертного полка»

Империя 

22 июня 1941 года Тувинская Народная Республика (ТНР) в качестве независимого государства вступила в Великую Отечественную войну – и стала первым союзником СССР, опередив Великобританию. Накануне Дня Победы спецкор газеты ВЗГЛЯД побывал в Туве и выяс…

Оперативниками полиции Кызыла установлен подозреваемый в краже, совершенной из автомобиля

МВД России 

16 апреля в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу поступило заявление от 25-летнего кызылчанина. Он сообщил, что ночью неизвестный, разбив оконное стекло его автомашины, которая была припаркована возле дома по ул. Калинина, тайно похитил из салона автомагнитолу стоимостью около 3500 рублей, документы на его имя и банковские карты.

Субедей рассмотрел Туву

Плюс Информ 

К сожалению, не всю. Экспозиция «Субедей-Маадыр – великий урянхайский полководец» объехала Туву и вернулась в Национальный музей имени Алдан-Маадыр». Но есть по крайней мере один филиал музея, до которого она не добралась. Почему не добралась и как реконструировали образ великого полководца – вот об этом, собственно и будет материал.

Криминальные происшествия недели

Плюс Информ 

30 апреля, около 22 часов, в Дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кызыльский» поступило сообщение, что легковой автомобиль перевернулся на девятом километре автодороги «Шамбалыг – Кызыл». Сотрудники полиции установили, что 41-летний мужчина из-за превышения скорости не справился с управлением. В результате аварии в больницу с травмами были доставлены водитель и двое пассажиров. В это же время в Дежурную часть пункта полиции с. Чаа-Холь поступило сообщение о столкновении трех автомашин. Читать дальше...

«Когда во главе стоят юристы и еще хрен знает кто, самолеты качественными быть не могут»

Блог сайта «Спутник» 

Опрос недели: А вас чем больше всего поразила трагедия в Шереметьево? Катастрофа Sukhoi Superjet 100 в Москве стала главным событием недели в России. А вас что больше всего поразило в этой трагедии: состояние нашего авиапрома, рекламные посты «Аэрофлота» в «Инстаграме», смеющиеся «сотрудники Шереметьево» на видео или что-то другое? И обращаете ли вы внимание на модель самолета, на котором предстоит лететь? «БИЗНЕС Online» отвечают Виктор Баранец, митрополит Феофан, Константин Сивков, Геннадий Гудков, Ольга Лаврова и другие. Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 11.05.2019

Показать еще...
Спорт в Туве
Тува

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Кызыл

Гидрометцентр: 26 апреля в Москве ожидаются кратковременные дожди с грозой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net