Главные новости Кызыла
Кызыл
Май
2019

Новости Кызыла за 10.05.2019

Побег от суеты: 8 укромных уголков Франции для уединенного отдыха, о которых вы не знали

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Если на горизонте мелькает долгожданный отпуск, а душе хочется маленького и тихого праздника, предлагаем отправиться в один из уединенных уголков Франции. Бретань, Прованс, Бургундия, Овернь и Пиренеи — выбирайте регион на свой вкус и усмотрение. Мы отыскали 8 отличных мест вдали от городской суеты, где вам обязательно понравится. Пакуйте чемоданы! 

Читать дальше...

Далай-лама рассказал российским буддистам о том, как сделать мир лучше

"Вечерняя Москва" 

Далай-лама во время учений для буддистов из России поднял вопросы планетарного значения. Он рассказал о том, как можно сделать мир лучше и урегулировать международные конфликты.

Читать дальше...



В Туве впервые в Параде Победы участвовали конный расчет и авиазвено

Тува-Онлайн 

Парад Победы в Кызыле в этом году вызвал небывалый зрительский интерес. Помимо прохода конного расчета, военной техники, стоящей на вооружении 55-й мотострелковой горной бригады, впервые в шествии принял участие парадный расчет 245 отдельного путевого железнодорожного батальона во главе с командиром батальона подполковником Сергеем Котенко и авиаэскадрилья.

Сотрудники полиции Кызыла раскрыли ранее совершенное имущественное преступление

МВД России 

16 января текущего года в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу с заявлением о краже обратилась 50-летняя гражданка. Она сообщила, что неизвестный тайно похитил ее дамскую сумку, которая находилась на прилавке в торговом павильоне по ул. Московской г. Кызыла. В сумке находился кошелек с денежными средствами в сумме 15 тысяч рублей.

«Мой род – моя гордость»: Парад в режиме ностальгии

Плюс Информ 

Утро первого мая в Самагалтае предвещало, вроде как, ледяной дождь; с гор спускался прохладный ветер, северные тучи за вершинами угрожали «сердцу» кожууна своей чернотой, но – о чудо! – грандиозное Тес-Хемское шествие все-таки прошло удачно – весело и миролюбиво. То был парад «Мой род – моя гордость». Первый в России, первый в Туве. Почти две тысячи человек вышли на улицы Самагалтая, чтобы пройти вдоль села с портретными плакатами своих предков – ныне живущих и почивших, тех, кто стоял у истоков сотворения села... Читать дальше...

Бишкекте кайрымдуулук велотуру өтөт

Azattyk.org 

Бишкекте Кызыл жарым ай жана Кызыл чырым уюмунун бүткүл дүйнөлүк күнүнө карата кайрымдуулук вело туру өтөт. Велотур ушул дем алыш күнү, 12-майда Бишкектеги Түштүк дарбазасы эс алуу багынан башталат. Өткөн аптада Токмок шаарында Кызыл жарым ай коомунун көмөгү менен балдар үйлөрүнүн бүтүрүүчүлөрү убактылуу баш калкалай турган борбор иштей баштаган. Бул жайда балдарга кошумча кесиптер да үйрөтүлөт. 15 кишиге ылайыкташкан борбордо уктоочу бөлмөлөр, ашкана, жуунчу жай, эс алуучу бөлмө да бар. Уюм бул... Читать дальше...

Кавалерия на параде Победы в Туве

Блог сайта «Всё об оружии» 

Оригинал взят у коллеги  dambiev в Кавалерия на параде Победы в Туве


Фото (с) Тыва Медээ

9 мая 2019 года в столице Республики Тыва городе Кызыле прошел парад Победы. Единственный, где  принимала участие кавалерия. Мимо трибун прошли на лошадях монгольской породы военнослужащие взвода вьючно-транспортной роты 55 отдельной мотострелковой горной бригады. Таких рот в Вооруженных Силах Российской Федерации всего две. Его возглавлял командир взвода, прапорщик Сергей Соян. Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 10.05.2019

Спорт в Туве
Тува

Единственный гол решил исход матча КПЛ-2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве потушено 7 ландшафтных пожаров





Путин в Туве
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Туве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Кызыл

В Туве за неделю клещи покусали 12 человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net