Главные новости Кызыла
Кызыл
Май
2019

Новости Кызыла за 26.05.2019

Света не будет на 29 отрезках улиц Бишкека — график отключений на 27 мая

For.kg 

В Бишкеке в понедельник, 27 мая, ожидается отключение электричества на 29 улицах, сообщается на сайте ОАО "Северэлектро". Света не будет: с 9:00 до 17:00 на в пятом микрорайоне - в домах № 64, 65, 79-83, на улице Ибраимова, № 42; с 9:00 до 19:00 на отрезках улиц Кирпичной, Куренкеева, в 12-м микрорайоне в автоклубе "ДОСААФ"; с 9:30 до 17:00 в жилмассиве "Арча-Бешик" (на улицах Абдрахманова, Садыбакасова, Набережной, Жаны-Турмуш, Нарынской, Ош-3000, Ыссык-Кол, Аксы, Матисакова, Масыралиева, Сары-Камыш... Читать дальше...



Главное событие весны. The Spirit of Tengri

Tengrinews.kz 

23.20 Спасибо, что были с нами!  22.50 "Мы просто в восторге от вашей публики. Люди настолько ярко реагировали на то, что мы делали. Мне кажется, что The Spirit of Tengri - просто счастье. Потому что мы несем своей музыкой счастье, мир и любовь, чтобы люди объединялись и были едины. Я желаю этому фестивалю расти еще больше и становиться ярче. Я желаю, чтобы казахстанцы ассоциировали свою культуру с этим прекрасным фестивалем", - отмечают музыканты из Индии. 22.30 Завершают The Spirit of Tengri 2019 музыканты из Индии The Raghu Dixit Project.

За сутки в России потушено больше 40 природных пожаров

«Вести» 

Более 40 природных пожаров ликвидировано в России за прошедшие сутки, сообщили в "Авиалесоохране". Сейчас крупные очаги зарегистрированы на территории Тувы, в Забайкальском крае и Бурятии. В целом на них приходится около 12 тысяч гектаров горящего леса. В ликвидации возгораний задействовано около полутора тысяч человек и 308 единиц техники.

В малом бизнесе Тувы и индивидуальном предпринимательстве занято более 20 тысяч человек

Спутник 

Сегодня, 26 мая – День российского предпринимательства. Профессиональный праздник российского предпринимателя был установлен в 2007 году. КрасноярскСтат представляет статистический портрет тувинского предпринимательства. В 2018 г оду в Республике Тыва осуществляли деятельность 1086 малых предприятий, из них 1010 – микропредприятий.

Железногорцы завоевали золотые медали на краевой спартакиаде

Gig26.ru 

В Красноярске завершилась IX летняя спартакиада инвалидов Красноярского края «Спорт без границ» среди лиц с нарушением слуха, зрения и интеллекта. В соревнованиях приняли участие более 270 спортсменов из Красноярска, Шарыпова, Лесосибирска, Железногорска, Канска, Ачинска, Назарова, Зеленогорска, Минусинска, Уяра, Кызыла, Пировского района и Республики Хакасия.В соревнованиях по спорту слепых в легкой атлетике золото взяла Вероника Зотова, а первое место по спорту ЛИН в плавании занял Сергей Быков. Читать дальше...

В Туве сегодня с 8 часов открыты 97 счетных участков для голосования за партийный список "Единой России"

Тува-Онлайн 

Сегодня в 8 часов утра в Республике Тыва открылись 97 счетных участков, из них шесть - в Кызыле. По телефону "горячей линии" 8(39422) 23270 избиратели Кызыла могут уточнить, на каком счетном участке они могут проголосовать за наиболее достойных, ни их взгляд, кандидатов. Тувинское региональное отделение партии "Единая Россия" проводит сегодня, 26 мая, предварительное голосование для формирования выборного списка "Единой России".

Просматривали в Кызыле 26.05.2019

Спорт в Туве
Тува

Звезды передачи «Привет, Андрей!» из Бурятии и Тувы споют на чемпионате страны в Улан-Удэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Туве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Кызыл

В России произошло 209 ДТП за минувшие сутки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net