Главные новости Кызыла
Кызыл
Май
2019

Новости Кызыла за 30.05.2019

В Туве достигнуто снижение заболеваемости туберкулезом на 17%

«Московский Комсомолец» 

Достигнуто снижение заболеваемости туберкулезом на 17% с показателем 125 на 100 тысяч населения, сообщил министр здравоохранения Орлан Донгак на заседании в правительстве региона



Тува: пять Центров социальной помощи семье и детям получили автомашины УАЗ-2206

«Московский Комсомолец» 

30 мая в Кызыле 5 учреждений: центры социальной помощи семье и детям Бай-Тайгинского, Барун-Хемчикского, Каа-Хемского, Тоджинского и Эрзинского районов получили автомашины марки УАЗ-2206 для организации работы мобильных бригад

Туве из-за жаркой погоды сохраняется высокие классы пожарной опасности. Посещение лесов запрещено.

МЧС России 

По данным Тувинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в период с 30 мая по 3 июня на территории Пий-Хемского, Чеди-Хольского, Монгун-Тайгинского, Дзун-Хемчикского и Кызылского районов Тувы ожидается чрезвычайная пожароопасность - 5 класс горимости. Высокая пожароопасность (4 класс) сохранится на территории четырех районов: Бай-Тайгинского, Тандинского, Тоджинского и Эрзинского.

Штормовое предупреждение: в Туве ожидается сильный ветер. Будьте осторожны

Тува-Онлайн 

По прогнозам синоптиков, днем и ночью 31 мая местами по Республике Тыва ожидается сильный ветер, порывы будут достигать 15-20, местами до 25-27 метров секунду, прогнозируется сильные дожди, грозы, град.



Госавтоинспекция Кызылского района проведет совместные учения со спасательными службами по ликвидации последствий ДТП

МВД России 

31 мая в пгт. Каа-Хем пройдут совместные учения ГИБДД, экстренных оперативных служб, отделов профилактики органов муниципальных образований Кызылского района по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий и чрезвычайных ситуаций на дорогах.

Сотрудники ГИБДД Кызылского района провели занятие с личным составом пожарной части

МВД России 

Сотрудникам пожарной части № 8 по охране Кызылского района ФГКУ «1 ОФПС по Республике Тыва» напомнили о необходимости соблюдения ПДД, в том числе правила применения спецсигналов.

Полиция Тувы призывает граждан не допускать бесконтрольный выпас сельскохозяйственных животных

МВД России 

29 мая около 17 часов в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» поступило телефонное сообщение от 37-летнего жителя с. Усть-Элегест. Он сообщил, что 25 мая с пастбища возле с. с. Усть-Элегест не вернулись принадлежащие ему 7 голов крупного рогатого скота.

Сотрудники МВД Тувы выявили факт незаконного хранения наркотических средств в крупном размере

МВД России 

29 мая в период времени с 16 до 17 часов, в рамках оперативно-разыскного мероприятия, оперуполномоченные направления по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский» Тыва обнаружили и изъяли в частном доме по ул. Рабочей с. Балгазын вещество растительного происхождения с характерным запахом дикорастущей конопли. Установлено, что данное вещество принадлежит владельцу дома, 1989 года рождения. Он был доставлен в полицию для выяснения обстоятельств.

В Кызыле сотрудниками полиции по «горячим следам» задержан мужчина, подозреваемый в уличном грабеже

МВД России 

29 мая около 23 часов в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу с заявлением обратилась 38-летняя местная жительница. Она сообщила, что несколько минут возле магазина по ул. Кочетова неизвестный гражданин сорвал с нее золотую цепочку и скрылся.

МВД по Республике Тыва предупреждает граждан о фактах сбыта поддельных и сувенирных купюр

МВД России 

Вечером 29 мая в дежурную часть полиции г. Кызыла с заявлением обратилась 30-летняя гражданка, работающая продавцом в магазине. Она сообщила, что неизвестные в магазине, расположенном на ул. Островского, рассчитались за покупку сувенирной купюрой «Банк приколов» номиналом 2 тысячи рублей, после чего скрылись.

В Барун-Хемчикском районе госавтоинспекторами выявлен факт незаконной перевозки и хранения огнестрельного оружия и патронов

МВД России 

Накануне около 10 часов во время несения службы на автодороге «Ак-Довурак – Чадан» сотрудниками Управления ГИБДД МВД по Республике Тыва с целью проверки была остановлена автомашина «УАЗ-31514».


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





Инспекторами ДПС на посту «Шивилиг» пресечен факт незаконной перевозки более 22 тонн спиртосодержащей продукции

МВД России 

Накануне около 18 часов в ходе обеспечения охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения на стационарном посту ДПС «Шивилиг» инспекторами ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» с целью проверки документов была остановлена автомашина марки «Интернационал». Транспортным средством управлял 47-летний житель города Кызыла.

Новый альпинистский маршрут на вершину Гейдар Зирвяси!

Mountain.az (ru) 

Фотоотчёт о первопрохождении альпинистов Горного Спортивного Клуба скального маршрута 3А категории сложности на вершину Гейдар Зирвяси, расположенную в скальном массиве Кызыл-Кая. Первопроход был сделан 26 мая 2019 года группой альпинистов, состоящей из четырёх человек

Военные стран-участниц СНГ будут делиться геопространственной информацией

For.kg 

Президент Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков подписал Закон Кыргызской Республики "О ратификации Соглашения о сотрудничестве в области обмена геопространственной информацией в интересах вооруженных сил государств-участников Содружества Независимых Государств, подписанного 6 июня 2018 года в городе Кызыл".

В Казани частично перекроют улицу Абсалямова

InKazan.ru (Казань) 

В Казани с 1 июля до 20 августа будет перекрыто движение по улице Абсалямова - между улицами Четаева и Чистопольской - из-за ремонта дороги, сообщают в пресс-службе мэрии города. Ранее стало известно, что аналогичные ограничения будут введены и на других улицах города. Для ремонта дорог перекроют улицы Батыршина, Красного Химика, Кызыл Армейскую, Гагарина и Дубравную. Движение ограничат на улицах Горсоветской, Яруллина, 2-й Юго-Западной. До 30 июня частично будет перекрыта улица Годвикова, с 1 июля... Читать дальше...

Концерт "Tuva Jazz Band" - 31 мая в Тувинской Государственной филармонии

Тува-Онлайн 

Завтра, 31 мая, в Государственной филармонии концерт "Тува Джаз Бэнда" "Живая музыка пробудит ваши самые сокровенные чувства и согреет вас тёплыми воспоминаниями, навеянными джазовой музыкой, - пишут организаторы. -  Двигатели светской музыки в Туве - TUVA JAZZ BAND . Обновлённый репертуар биг-бэнда настроит вас на встречу с новыми приключениями и открытиями!

Просматривали в Кызыле 30.05.2019

Спорт в Туве
Тува

В онлайн-кинотеатре Wink доступен фильм о путешествии на лонгбордах по Туве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

«Необоснованные премии и надбавки за экологию». Проведен анализ коррупционных рисков в клубе КПЛ





Путин в Туве
Тува

В Туве восстановили разрушенный паводками мост через реку Барлык на автодороге «Мугур-Аксы – Хандагайты»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Кызыл

Армения и Азербайджан начинают разметку границ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net