Главные новости Кызыла
Кызыл
Май
2019

Новости Кызыла за 18.05.2019

Министр экономического развития России прибыл с рабочим визитом в Туву

Официальный портал Республики Тыва 

18 мая в столицу Тувы прибыл министр экономического развития России Максим Орешкин. Под его руководством в республике работает команда, в составе которой почти 80 человек из федеральных министерств. Глава Тувы Шолбан Кара-оол отмечает, что это результат специального заседания по вопросам развития республики, состоявшегося 27 марта 2019 года под руководством премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

Читать дальше...

Туве Янссон — Муми Тролль и Комета

D3.ru 

Да, это еще одна миллион первая озвучка мумитроллей. Но она местами–временами сильно отличается от того, что можно найти в Интернете. Всё дело в музыке. Во время приключений Муми Тролля и компании звучит космический эмбиент (иногда даже авторский), а Снусмумрик лабает блюзы на губной гармошке. Скорее всего этот аудиоспектакль будет интересен только детям, но некоторым взрослым тоже заходит не смотря на.

В озвучке приняли участие непрофессиональные актёры и актрисы, наши друзья, дети, племяшки, чайки и африканские гиены. Читать дальше...

19 мая: где в регионах отключат свет

For.kg 

В регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО "Ошэлектро". 1Ошская область 8.00-17.00 - сельские управы Куршаб, Кызыл Октябрь.



Как в Хакасии ходят под «коммунистическим богом»

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

По итогам прошлогодних выборов Хакасия превратилась в поле для политического эксперимента. Здесь 30-летний коммунист Валентин Коновалов на безальтернативных выборах занял пост главы республики и дал шанс оппозиции на деле проявить свои управленческие качества. Спецкор газеты ВЗГЛЯД побывал в регионе, чтобы оценить результаты полугодичного правления Валентина Коновалова и его команды.

Читать дальше...

В Кызыле 88-летнюю женщину при пересечении улицы вне пешеходного перехода сбила насмерть машина

Тува-Онлайн 

Накануне на территории города Кызыла произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб, еще один получил травмы различной степени тяжести. Сотрудниками полиции установлено, что пешеходы пересекали дорогу вне пешеходных переходов.

Читать дальше...

В Туве прошли мероприятия в рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Сегодня, 18 мая, в рамках общероссийской социальной акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники МВД по Республике Тыва совместно с представителями Общественного совета при ведомстве организовали и провели для детей и молодежи спортивные мероприятия. Одно из них прошло на территории скульптурного комплекса «Центр Азии».

Кызыл Ай коому Орозого карата кайрымдуулук акциясын уюштурду

Azattyk.org 

Кызыл Ай эл аралык коомунун Кыргызстандагы жана Түркиядагы өкүлчүлүктөрү Орозо айына карата кайрымдуулук акциясын уюштурду. Чүй облусунда 250, Нарында 400, Бишкекте 100 үй-бүлөгө азык-түлүк сатылып берилет. Жакыр жашаган калкка колдоо көрсөтүүгө багытталган бул акциянын алкагында муктаждарга 20-майда Бишкекте ваучерлер таркатылат. Ар бир ваучердин наркы 1400 сом. Аны алгандар арак-шараптан тышкары бардык керектүү азык-түлүгүн супермаркеттерден сатып ала алышат. (BCh)

В Кызыле произошло два наезда на пешеходов, пересекавших проезжую часть вне пешеходных переходов. Один человек погиб

МВД России 

Накануне на территории города Кызыла произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб, еще один получил травмы различной степени тяжести. Сотрудниками полиции установлено, что пешеходы пересекали дорогу вне пешеходных переходов.

Сотрудниками полиции Кызыла раскрыта ранее совершенная квартирная кража

МВД России 

16 июля прошлого года в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратилась 33-летняя кызылчанка с заявлением о краже. Она сообщила, что в ночь на 16 июля, неизвестные, проникли в квартиру и тайно похитили шкатулку с ювелирными изделиями общей стоимостью 311 955 рублей.

В Кызыле полицейские раскрыли кражу сотового телефона, совершенную в кафе

МВД России 

21 апреля текущего года с заявлением о краже в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратилась гражданка 1989 года рождения. Она сообщила, что около часа ночи в кафе по ул. Оюна Курседи, неизвестный тайно похитил со стола сотовый телефон марки «Samsung J6», стоимостью 14 тысяч рублей.

Робот-фехтовальщик и боевые дроны: выбраны изобретения, которые изменят армию

Блог сайта «Спутник» 

Лучшие изобретения, которые в скором времени смогут изменить жизнь российской армии, выбрали в Туле. Участники фестиваля «Старт в науку», среди которых - кадеты, нахимовцы, суворовцы и воспитанницы пансионов Минобороны РФ - предложили инновационные идеи, которые могут воплотиться в жизнь уже в ближайшем будущем. Робот-фехтовальщик, боевые дроны и мотороллер с противотанковым комплексом. На фестивале инновационных научных идей «Старт в науку» можно найти даже космический аппарат для исследования малых объектов и сверхманевренный мультикоптер... Читать дальше...

Указ Главы Республики Тыва от 29 апреля 2019 г. N 104 "Об утверждении Положения Конкурса Главы Республики Тыва среди молодых управленцев "Лидеры Тувы"

ГАРАНТ.РУ 

В соответствии с Концепцией кадровой политики Республики Тыва проводится конкурс молодых управленцев "Лидеры Тувы". Официальным языком конкурса является русский. Конкурс проводится в целях поиска, развития и поддержки молодых управленцев, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих навыков, создания системы выявления, развития и поддержки перспективных молодых граждан Российской Федерации, проживающих в Республике Тыва. Организатором конкурса является Департамент по... Читать дальше...

Спорт в Туве
Тува

Разгромом завершился матч клуба КПЛ против экзотической сборной


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Туве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Туве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Кызыл

Школьница из Тувы из-за скуки предложила в чате незнакомой женщине совершить теракт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net