Главные новости Курска
Курск
Июль
2022

Новости Курска за 28.07.2022

В Курске первый закупленный по концессии трамвай встанет на рельсы до конца года

«Московский Комсомолец» 

Вице-губернатор Курской области Алексей Смирнов и глава комитета транспорта и автомобильных дорог Сергей Солдатенков приняли участие в совещания Правительства России, в ходе которого обсудили этапы реализации комплексного развития городского электрического транспорта

Обнинские школьники смогут побывать на атомной подводной лодке

Пресса Обнинск 

Делегация первого наукограда побывала в Мурманской области. В ее состав вошли глава администрации Обнинска Татьяна ЛЕОНОВА, ее заместитель Геннадий АНАНЬЕВ, депутаты городского Собрания Зиновий ГУРОВ и Дмитрий САМБУРОВ, председатель комитета по связям с общественностью и СМИ Горсобрания Андрей ИЛЬНИЦКИЙ, а также предприниматель и меценат Андрей ДРОЗДОВ.



2010 • «Кубок Поколения» 26-28 августа г. Орел

KidsHockey.ru 

Друзья,  приглашаем принять участие в хоккейном турнире "КУБОК ПОКОЛЕНИЯ" , который будет проходить в городе Орел с 26.08.22 по 28.08.22г.

Адрес проведения: ЛА Алроса, г. Орел ул. Зеленина 4

Состав участников:
- 6 команд. Турнир проходит по круговой системе, каждая команда сыграет 5 игр.
В соревнованиях принимают участие юноши 2010 г.р. и младше. (девушки не старше 2008 г.р.)
- Состав команды: минимальное количество 15 полевых и 1 вратарь
- Участники турнира должны иметь... Читать дальше...

«Кубок Поколения» 26-28 августа г. Орел

Детский и юношеский хоккей России 

Друзья,  приглашаем принять участие в хоккейном турнире "КУБОК ПОКОЛЕНИЯ" , который будет проходить в городе Орел с 26.08.22 по 28.08.22г.

Адрес проведения: ЛА Алроса, г. Орел ул. Зеленина 4

Состав участников:
- 6 команд. Турнир проходит по круговой системе, каждая команда сыграет 5 игр.
В соревнованиях принимают участие юноши 2010 г.р. и младше. (девушки не старше 2008 г.р.)
- Состав команды: минимальное количество 15 полевых и 1 вратарь
- Участники турнира должны иметь... Читать дальше...

Курская фабрика «Бел-Поль» вошла в каталог туристических направлений

Riamoda.ru 

Два курских предприятия — Михайловский горно-обогатительный комбинат и фабрика «Бел-Поль» — вошли в каталог туристических направлений по объектам производства, сообщает пресс-служба администрации Курской области.

Читать дальше...

В Северодвинск прибыли ветераны – выпускники Соловецкой школы юнг

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Виктор Николаевич Харчев родился в 1928 году на Красной Пресне. В 1943 году ему удалось поступить в Соловецкую школу юнг, где он освоил морскую специальность рулевого. В 1944 году Виктор Харчев выбрал для дальнейшей службы Северный флот и прибыл на лидер эскадренных миноносцев «Баку». Его боевое крещение произошло в ночь с 25 на 26 октября 1944 года, когда отряд боевых кораблей получил приказ об уничтожении опорного пункта врага в Вардё. За операцию по освобождению Петсамо весь личный состав корабля... Читать дальше...



В Курской области откроют горячую линию по вопросам качества овощей

Рамблер 

С 1 по 12 августа Роспотребнадзор по Курской области откроет горячую линию по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции Специалисты Роспотребнадзора проконсультируют родителей по вопросам, касающимся качества плодоовощной продукции и…

По программе «Народный бюджет» в Курске ремонтируют стадион и бассейн в спортшколах

Рамблер 

Сегодня замглавы администрации города Сергей Котляров осмотрел спортивные объекты, которые ремонтируют по программы «Народный бюджет» В этом году по программе ремонтируют 115 проектов.

Чем закончилось ДТП с трамваем?

KurskTV.Ru (Курск) 

<p><strong>Утром 27 июля 2021 года на ул. В. Луговой г. Курска напротив дома № 211 произошло ДТП в виде наезда трамвая на женщину, в результате чего она получила травму левого коленного сустава и левой голени, причинившую вред ее здоровью средней тяжести.</strong><br /> <br /> Женщина находилась на амбулаторном и стационарном лечении.&nbsp;Причинение травмы также повлекло за собой посттравматическое стрессовое расстройство. В связи с этими обстоятельствами, потерпевшая&nbsp;просила... Читать дальше...

В Курске суд обязал «Курскэлектротранс» выплатить попавшей под трамвай женщине 250 тысяч рублей

«Московский Комсомолец» 

Курский областной суд рассмотрел решение Ленинского райсуда по делу о компенсации морального вреда жительнице областного центра, которая пострадала в результате наезда на неё трамвая


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Город Курск (Россия)

35photo.ru 

Mirniy Artem publish photo

Copyright© Artyom Mirniy / Артём Мирный ________________________________________________ E-book: «Художник жизни» VK // FB //

Росгвардейцы – участники специальной военной операции посетили Государственный военно-исторический музей-заповедник «Прохоровское поле»

Управление Росгвардии по Белгородской области 

Экскурсия для военнослужащих и сотрудников Росгвардии, выполняющих боевые задачи в ходе специальной военной операции, прошла в трёх музеях многофункционального комплекса, расположенного в посёлке Прохоровка Белгородской области.

Читать дальше...

Аграрии семи округов Ставрополья завершили уборку зерна

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жатву закончили сельхозпредприятия Арзгирского, Левокумского, Нефтекумского, Курского, Степновского, Будёновского и Георгиевского округов Ставропольского края. Ещё в шести муниципалитетах работы уже вышли на финишную прямую.

РОСГВАРДЕЙЦЫ – УЧАСТНИКИ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ ПОСЕТИЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК «ПРОХОРОВСКОЕ ПОЛЕ»

«Росгвардия» 

Экскурсия для военнослужащих и сотрудников Росгвардии, выполняющих боевые задачи в ходе специальной военной операции, прошла в трёх музеях многофункционального комплекса, расположенного в посёлке Прохоровка Белгородской области.

Читать дальше...

Просматривали в Курске 28.07.2022

Спорт в Курской области
Курская область

В Курске проходит отборочный этап по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Жителям Курской области запретили ходить в лес





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Курск

В Курской области два человека погибли в столкновении "ГАЗелей"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net