Главные новости Курска
Курск
Июль
2022

Новости Курска за 11.07.2022





Курянин стал первым на чемпионате России по кольцевым автогонкам

Яндекс 

Николай Карамышев одержал победу во втором этапе чемпионата России по кольцевым автогонкам. Курский гонщик показал лучшее время в квалификации, занял 1 место в первой гонке и 3 место – во второй.

Новости последнего часа: из-за жары на 14 станциях начали раздавать питьевую воду

MosDay.ru (Московский День) 

Новости последнего часа: из-за жары на 14 станциях начали раздавать питьевую воду. Телеканал Москва 24 собрал подборку актуальных новостей последнего часа. Из-за жары на 14 станциях и железнодорожных вокзалах начали раздавать питьевую воду, сообщил департамент транспорта Москвы. На колесе обозрения "Солнце Москвы" на ВДНХ завершили монтаж кабинок, рассказали в пресс-службе проекта. В Москве планируется создать цифровое пространство для поиска новых решений и технологий в медицине, заявили в Депздраве..... Читать дальше...

Союз семей России. Владислав Гриб: главной задачей организации является развитие и сохранение российской семьи

Gosrf.ru 

Об инициативе по созданию Общероссийской общественной организации «Союз семей России» стало известно в конце прошлой неделе, когда в России впервые на государственном уровне отмечался День любви, семьи и верности. Участие в работе организационного комитета нового общественного объединения приняли участие представители нескольких десятков регионов страны – Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Якутии, Волгограда, Калуги, Ставрополья, Вологды, Курска, Белгорода.  …

Читать дальше...

В Курске устанавливают личность мужчины, утонувшего в Сейме в районе улицы Серегина

Рамблер 

10 июля 2022 года в Сеймский следственный отдел регионального СК поступило сообщение об утонувшем в реке Сейм мужчине Мужчина утонул в реке, недалеко от улицы Серегина.

В Курске появился памятник жертвам ДТП

Рамблер 

В торжественном открытии памятника жертвам дорожно-транспортных происшествий приняли участие руководство Госавтоинспекции, сотрудники полиции, родственники погибших участников дорожного движения.

Бомж убил в Курске бродягу, дошёл пешком до Москвы, почувствовал вину и сдался полиции

Рамблер 

Кировским районным судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении бродяги, обвиняемого в убийстве В августе 2021 года в лесном массиве вблизи улицы Островского в Курске нашли…


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





В Курске участники группы Волобуева получили 101 год заключения

Рамблер 

В Курском областном суде огласили приговор по резонансному уголовному делу Самый громкий процесс за последние годы подошёл к концу. 105 томов уголовного дела, 150 свидетелей, 3 года судов, 16 адвокатов…

В Курской области открыли памятник жертвам ДТП

МВД России 

В Курске открыли памятник жертвам дорожно-транспортных происшествий. Руководство Госавтоинспекции, сотрудники полиции, родственники погибших участников дорожного движения почтили память тех, кто погиб в результате дорожных аварий.

Бесплатную воду стали раздавать еще на семи станциях метро Москвы

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Бесплатную питьевую воду в связи с жарой в Москве начали раздавать еще на ряде станций метро. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в понедельник, 11 июля. 

Читать дальше...

В Курске мошенница забрала из квартиры пенсионеров 1 млн рублей

Рамблер 

На этот раз мошенники действовали по старинке, то есть обманывали лицом к лицу Пожилая супружеская пара получила звонок от фальшивых соцработников, которые назвали супругов по имени и отчеству и любезно…

ЦППК приступила к раздаче бесплатной воды на вокзалах Москвы

"Вечерняя Москва" 

ЦППК начала раздачу бесплатной питьевой воды в вечерний час пик в связи с жарой в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в понедельник, 11 июля. 

Просматривали в Курске 11.07.2022

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске 28 апреля по улицам города проедет Экотакси





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Курск

В Курской области два человека погибли в столкновении "ГАЗелей"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net