Главные новости Курска
Курск
Июль
2022

Новости Курска за 18.07.2022

Под Курском

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Александр Дейнека (1899-1969)
«Под Курском. Река Тускарь»
1945 г.



Двое курских экс-полицейских за избиение мужчины получили по полтора года лишения свободы

«Московский Комсомолец» 

В Курской области двое бывших полицейских из Обоянского района приговорены к срокам по полтора года колонии каждому с лишением права занимать определенные должности за избиение 49-летнего мужчины



Более 130 тысяч раз пассажиры поездов ЦППК перевезли велосипеды с начала года

"Вечерняя Москва" 

С начала этого года пассажиры поездов Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) перевезли велосипеды более 131 тысячи раз. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика в понедельник, 18 июля.

Пассажиры поездов ЦППК с начала года перевозили велосипеды более 131 тыс. раз

MskAgency.ru 

18.07.2022 21:18. Агентство "Москва".

Пассажиры поездов Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) с начала 2022 года более 131 тыс. раз перевозили велосипеды. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

Во время ссоры житель Курска облил мужчину бензином и поджег его

Bragazeta.ru (Брянск) 

Житель Курска во время ссоры облил мужчину и женщину бензином. Поджечь успел только мужчину. Как рассказали «Курские известия», женщина смогла убежать, вызвать скорую и полицию. Ссора произошла в поселке Плота Щигровского района Курской области во время распития спиртных напитков двумя парами. Поджигателя задержали и доставили в изолятор временного содержания. Пострадавший с сильными ожогами находится в […]

В Курске поджигателя дверей квартир осудили на 12 лет колонии

Рамблер 

Денис Евдокимов, уже отбывающий наказание по приговору Ленинского районного суда города Курска за грабеж в колонии-поселении, признан виновным в совершении пяти преступлений, в том числе особо тяжком — убийстве…

В Курске освободили общественные пространства от 35 несанкционированных свалок

«Московский Комсомолец» 

В областном центре привели в порядок ряд территорий в Северо-западном и Юго-Западном микрорайонах города, в районе КЗТЗ, а также в пределах проспекта Кулакова

Около 600 вылетов за три года: о сложностях работы в тульской санавиации рассказали врач и пилот вертолета

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Бригада тульской санитарной авиации начала свою работу в 2019 году и за это время совершила 580 вылетов. Только за шесть месяцев было осуществлено 200 вылетов и спасено 26 детей. По словам заместителя главврача по скорой медицинской помощи Сергея Илюхина, за 2022 год бригада уже перевыполнила норму на 200%. Чем самолет санавиации лучше "скорой", пациентов с какими диагнозами чаще всего транспортируют на вертолетах, и почему работу в санавиации можно сравнить со службой в армии, выяснила Тульская служба новостей. Читать дальше...

В Курской области сотрудники УМВД России по Курской области осуждены за превышение должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Солнцевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора сотрудникам УМВД России по Курской области. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан и охраняемых законом интересов общества и государства... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





В Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего мужчины, подозреваемого в покушении на убийство двух лиц

СК РФ (Следственный комитет) 

Щигровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «а, д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц, совершенное с особой жестокостью).

В Курске директор школы присвоила премии учителей на 465 тысяч рублей

Блог сайта «Газета.ru» 

Промышленный районный суд Курска рассматривает дело в отношении бывшего директора одной из общеобразовательных школ города. Женщину обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на объединенную пресс-службу судебной системы Курской области.

Читать дальше...

Участок скоростной трассы между Грайвороновской и Шоссейной готов на треть

Блог сайта «У нас в Текстильщиках» 

Эстакада. Фото М. Мишина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Готовность проходящего через Текстильщики участка Московского скоростного диаметра составляет уже порядка трети. Строительные работы продолжаются от Грайвороновской до Шоссейной улицы. Об этом рассказали в пресс-службе Стройкомплекса Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Курске 18.07.2022

Спорт в Курской области
Курская область

ФК «Калуга» победил на выезде в Курске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Жителям Курской области запретили ходить в лес





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Курск

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net