Главные новости Курска
Курск
Июль
2022

Новости Курска за 01.07.2022

Первый замглавы Курска Николай Цыбин заплатит 5,5 тысяч рублей за ненадлежащий ответ на обращение

Рамблер 

Чиновника наказали за нарушение установленного порядка рассмотрения обращения граждан по ст. 5.59 Кодекса РФ об административных правонарушениях В январе житель Курска Ян Фурцев направил обращение главе города.

Энергетики направили гуманитарный конвой с энергооборудованием в Харьковскую область

«Курскэнерго» (Филиал ПАО «Россети Центр») 

Энергетики России совместно с правительством Белгородской области направили гуманитарный конвой с крупной партией энергооборудования в Харьковскую область

Читать дальше...



В будущем офисном здании у «Курской» создадут полторы тысячи рабочих мест

Блог сайта «НТВ» 

В офисном здании, которое возведут в Костомаровском переулке, создадут полторы тысячи рабочих мест, сообщили в комитете Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Через Курск будет ходить дополнительный поезд в Крым

Рамблер 

Дополнительный ежедневный поезд №563М/598Э из Москвы до Симферополя в пути будет останавливаться в Туле, Орле, Курске, Воронеже и Ростове-на-Дону. Он состоит из 5 вагонов: 2 плацкартных и 3 купейных.

Около 1,5 тыс. рабочих мест будет создано в будущем офисном здании вблизи станции метро «Курская»

Mskagency.ru (Москва) 

01.07.2022 18:54. Агентство "Москва".

В будущем офисном здании «Stone Курская» в Костомаровском пер. будет создано 1,5 тыс. новых рабочих мест. Об этом сообщила пресс-служба комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...



В Курской области директора транспортной компании ждёт суд

ИА REGNUM 

В Курской области завершено расследование уголовного дела по обвинению директора общества, обвиняемого в невыплате заработной платы. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по региону.

Читать дальше...

Водителя BMW в Курске могут лишить прав за дрифт и ДТП в центре города

Блог сайта «От личное мнение» 

Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

По факту ДТП на улице Ленина в Курске проводится проверка. Авария произошла 1 июля на улице Ленина.

Водитель совершал маневр на BMW и не вписался в поворот. В результате машина сбила дорожный знак. Транспортное средство получило механические повреждения, также была повреждена опора ЛЭП.

На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД. В отношении нарушителя составили административный материал по ч.3 ст. 12.16 КоАП РФ «Движение во встречном... Читать дальше...

В Курске на проспекте Дружбы завершен ремонт канализационной насосной станции

Рамблер 

В начале апреля этого года глава Курска Игорь Куцак поручил управляющей компании, которая обслуживает дом 19А на проспекте Дружбы провести работы по устранению течи канализации, а следовательно неприятного запаха и…

Курские Росгвардейцы приняли участие в митинге посвященному Дню ветеранов боевых действий

Управление Росгвардии по Курской области 

1 июля, в День ветеранов боевых действий, на территории Покровского храма у памятника «Воинам – курянам, участникам локальных войн и вооруженных конфликтов» в с. Черницыно, Октябрьского района Курской области прошел торжественный митинг в честь военнослужащих и сотрудников силовых ведомств, исполнявших воинский и служебный долг во время локальных войн и вооружённых конфликтов.

Читать дальше...

Наработка ДКС топливного газа на парогазовом энергоблоке ПГУ-115 Курской ТЭЦ СЗР превысила 75 тысяч часов

Energyland.info 

Технологическое оборудование состоит из двух газокомпрессорных установок. Инженеры ООО «СервисЭНЕРГАЗ» (Группа ЭНЕРГАЗ) провели их комплексное техобслуживание.

Четверо курских выпускников набрали 100 баллов на ЕГЭ по информатике

Рамблер 

Выпускники школ Курской области получили результаты ЕГЭ по информатике и ИКТ. Преодолев минимальный порог в 40 баллов, удовлетворительные результаты показали почти 86% школьников. Четыре одиннадцатиклассника набрали высший балл.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Жителей Курской области предупредили о выполнении армией РФ задач у поселка Тёткино

«Парламентская газета» 

Российские военнослужащие выполняют боевые задачи возле курского поселка Тёткино в рамках проведения специальной военной операции. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале администрации Курской области.

Во имя веры: семья судебного пристава из Владимирской области открыла молельный дом для мусульман региона

ФССП России 

7 лет назад ряды сотрудников регионального Управления ФССП России пополнила Лиза Хизирова. После получения высшего образования во Владимирском юридическом институте ФСИН России девушка пришла на службу в отделение судебных приставов Ковровского района. Коллеги Лизы отзываются о ней, как о человеке мягкого нрава и широкой души. С давних времен чеченское селение Новые Атаги, что расположено у бурной реки Аргун, славится людьми с такими чертами характера. Судебный пристав Ковровского района гордится своим происхождением и чтит традиции предков.

Не паниковать!

KurskTV.Ru (Курск) 

<p><strong>Сегодня, 1 июля, непосредственно вблизи посёлка Тёткино&nbsp; наши военные выполняют боевые задачи.</strong><br /> <br /> &quot;Ведётся огонь по заранее выявленным целям. Мы просим жителей посёлка и прилегающих населённых пунктов не волноваться, ситуация отрабатывается в штатном режиме.&quot;&nbsp;- сообщает официальный канал Курской области.</p>

Просматривали в Курске 01.07.2022

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Жителям Курской области запретили ходить в лес





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Курск

В Калужской области ночью упали 3 беспилотника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net