Главные новости Курска
Курск
Июль
2022

Новости Курска за 14.07.2022

В России создали общественную организацию «Союз семей России»

Megamedportal.ru 

Решение о создании новой общероссийской общественной организации принято в День семьи, любви и верности. 08 июня в Москве состоялось заседание оргкомитета по созданию общероссийской общественной организации «Союз семей России». В состав оргкомитета вошли более тридцати человек: члены Общественной палаты Российской Федерации, региональных общественных палат, депутаты законодательных собраний, бизнесмены, общественные деятели, академики РАН, РАО, представители общественных…

Читать дальше...



Курские чиновники изучили опыт работы воронежского МФЦ

Рамблер 

Делегация Курской области посетила с визитом МФЦ Воронежа. Курские чиновники изучили опыт соседнего региона по организации сектора пользовательского сопровождения Правительство РФ утвердило концепцию перехода к предоставлению 24 часа в сутки…

2443939

«Вести» 

В Курской области виновник страшного смертельного ДТП, в котором разом погибли шесть человек, вышел на свободу по УДО, не отсидев положенного срока. А тем временем еще один пострадавший в аварии – пенсионер, который чудом остался жив, – вынужден платить по решению суда компенсацию родственникам погибших.



На ярмарку легкой промышленности в Курск приехали производители из 15 регионов страны

РИА Мода 

Замгубернатора региона Сергей Стародубцев и председатель комитета промышленности, торговли и предпринимательства Михаил Аксенов посетили ярмарку легкой промышленности на площади Советов в Курске, сообщает «Курская правда».

Читать дальше...

Юные жительницы Курска на Северном полюсе совершили самое короткое кругосветное путешествие

«Московский Комсомолец» 

В экспедиции к Северному полюсу на атомном ледоколе «50 лет Победы» в этом году участие приняли две юные жительницы областного центра — студентка Курского педколледжа Анна Конорева и учащаяся школы №43 Ксения Пирогова

В Курске 359 юношей от Центрального и Сеймского военкоматов отправились служить в армию

«Московский Комсомолец» 

Военный комиссар Центрального и Сеймского городских округов сообщил о 100-процентном выполнении плана по весеннему призыву, который проходил по всей стране с 1 апреля по 15 июля

В Курской области в этом году завершат централизацию службы скорой помощи

Рамблер 

Председатель областного комитета здравоохранения Екатерина Письменная посетила Курскую станцию скорой медицинской помощи, чтобы оценить промежуточные результаты централизации и проверить работу единой диспетчерской службы.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





В Курской области осужден бывший сотрудник организации за коммерческий подкуп

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Суджанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему сотруднику коммерческой организации. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б», «г» ч. 7 ст. 204 УК РФ – коммерческий подкуп (незаконное получение денег, сопряженное с вымогательством, в крупном размере).

В Курской области возбуждено уголовное дело в отношении двух местных жителей, подозреваемых в вовлечении несовершеннолетнего в совершение преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Горшеченским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 36 и 23-летнего мужчин, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 150 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение тяжкого преступления).

Курский округ получит на ремонт дорог субсидии из бюджета Ставрополья

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Курском округе Ставропольского края отремонтируют пять километров дорожного покрытия в рамках реализации госпрограммы «Развитие транспортной системы». Объём субсидий составит 37 миллионов рублей.

Воды Черного моря на побережье Анапы стали красными из-за шторма и водорослей

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Черное море в Анапе окрасилось в красный цвет из-за водорослей, которые шторм разбил на множество частиц и принес к берегу. Об этом рассказал старший научный сотрудник Института океанологии РАН Филипп Сапожников.

Читать дальше...

Тестирование нового интерфейса билетных автоматов началось в ЦППК

360° Подмосковье 

ЦППК начала тестировать новые билетные автоматы. На семи головных вокзалах уже можно оценить нововведение — оно действует на Ярославском, Казанском, Курском, Павелецком, Киевском, Белорусском и Савеловском. Теперь записать билет на карту можно быстрее — автомат сразу предлагает оформить его в упрощенном варианте. Сделать это можно на любую транспортную карту: «Тройку», «Стрелку» или фирменную ЦППК.

Просматривали в Курске 14.07.2022

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске прошла лекция «Разговоры о важном»





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Курск

В Курске вводят безлимитный проездной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net