Главные новости Курска
Курск
Июль
2022

Новости Курска за 27.07.2022

Нижегородские баскетболисты начнут выступление в Кубке России с 1/8 финала

РИА «Время Н» 

Баскетбольный клуб «Пари Нижний Новгород» начнет выступление в розыгрыше Кубка России сезона 2022−2023 с 1/8 финала. Как сообщает пресс-служба клуба, по итогам жеребьевки «Пари Нижний Новгород» сыграет в 1/8 Кубка России с победителем пары «ЦСКА-2» (Москва) — «Русичи» (Курск). Если по разнице очков в двух встречах нижегородцы пройдут в ¼ финала, то их соперником станет казанский УНИКС. Первые матчи 1/8 финала планируется провести 1 или 2 декабря, а ответные — 26 или 27 декабря. Ранее сообщалось... Читать дальше...

В Курской области за злоупотребления будут судить сотрудницу МВД

ИА REGNUM 

В городе Курчатове Курской области завершено расследование уголовного дела по обвинению начальника отдела дознания МО МВД России «Курчатовский» в злоупотреблении служебными полномочиями. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по региону.

Читать дальше...

В Курске прокуратура раскрыла аферу с подделкой документов на сумму в 15 млн рублей

«Московский Комсомолец» 

В областном центре сотрудники прокуратуры провели проверку исполнения трудового законодательства, в результате чего была выявлена афера на сумму в особо крупном размере



В Курске 23-летний парень напару с подростком вытащил из чужой машины магнитолу

Рамблер 

В Курске полицейские проверяют факт вовлечения несовершеннолетнего в совершение преступления 23-летний курянин общался со своим тринадцатилетним знакомым. Вместе они выпивали и весело проводили время.



Куряне жалуются на неудобства ремонтируемого перехода на улице Энгельса

Рамблер 

В Курске ремонтируют подземный переход на остановке улица Пионеров. Но куряне жалуются, что ходить по ремонтируемому переходу очень сложно В паблике «Курский Бомондъ» появились фото перехода.

В Курске прокуратура и чиновники решали, как поддержать бизнес

Рамблер 

В прокуратуре города Курска состоялось совещание по вопросам поддержки бизнеса В мероприятии принял участие заместитель прокурора Курской области Сергей Кочергин, прокурор города Курска Павел Кирьяк, заместитель руководителя аппарата Уполномоченного по…

Курское «Динамо» сохранило чемпионский костяк и подписало новичков

Яндекс 

Напомним, что на посту главного тренера "Динамо" Василия Карасева сменил помогавший ему в прошлом чемпионском сезоне специалист Пети Тибо из Бельгии. Покинули коллектив из Курской области Ксения Левченко и Анастасию Олаири Косу, перешедшие в УГМК, а также Анастасия Шувагина ("Енисей").

Газпромбанк выступил с инициативой о создании дороги «Северо-Восточный обход города Курска»

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В рамках стратегии создания инфраструктурного #МЕГАИГРОКА дочерняя компания Газпромбанка – ООО «ИФР-Обход Курска» – подала частную концессионную инициативу в Администрацию Курской области относительно проекта по строительству автодороги «Северо-Восточный обход города Курска».

В Курской области снизились цены на недвижимость

Iz.ru 

В Курской области снизились цены на новостройки и на вторичное жилье. По мнению экспертов, это связано со снижением покупательского спроса местных жителей и высокими ставками по ипотеке. Об этом в среду, 27 июля, пишет ИА «Абирег».

Гибель рыбы на Курском водохранилище оказалась запланированной

Блог сайта «Орелтаймс» 

На днях жители Курской области обнаружили на Курском водохранилище много погибшей рыбы. Заметил «рыбный мор» 22 июля местный рыбак, он выложил в Сеть эмоциональное видео, на котором показал плавающую кверху брюхом рыбу.

Читать дальше...

В Щетинке массово погибла рыба

KurskTV.Ru (Курск) 

<p><strong>Курские рыбаки обнаружили большое количество мертвой рыбы на водохранилище. Первым делом, конечно, подумали на какой-нибудь сброс веществ.&nbsp;</strong><br /> <br /> Реальность чуть прозаичнее - работы по реконструкции водоотводного канала предусматривают перекрытие и осушение русла. Технология производства работ предусматривает неизбежный ущерб водным ресурсам (гибель рыбы) и среде обитания. Его величина определена и согласована с Московско-Окским территориальным... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





В Курске собака сама ходит в магазин

KurskTV.Ru (Курск) 

<p><strong>И, судя по всему, предпочитает квас по скидке. Хороший мальчик.&nbsp;</strong><br /> <br /> На самом деле, в магазин &quot;Пятерочка&quot; по адресу Республиканская 50в, зашла, вероятно, домашняя собака породы лабрадор. Собака чистая, добрая, идёт на контакт с людьми, играет с другими домашними собаками, с которыми хозяева приходят в магазин.&nbsp;<br /> <br /> Работники &quot;Пятерочки&quot; смутно припоминают, что видели похожую собаку в компании женщины. Читать дальше...

Матч с "Торпедо" рассудит Василий Казарцев

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Назначены арбитры на матч второго тура Мир РПЛ 2022/23 "Крылья Советов" – "Торпедо", который состоится в воскресенье, 31 июля, в 18:30. Игру будет обслуживать следующая судейская бригада: судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург), ассистенты судьи – Владимир Миневич (Смоленск), Игорь Князев (Курск); резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны); VAR – Евгений Турбин (Дмитров); AVAR – Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула); делегат РПЛ – Дмитрий Башкеев (Балашиха). Читать дальше...

Просматривали в Курске 27.07.2022

Спорт в Курской области
Курская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске 28 апреля по улицам города проедет Экотакси





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Курск

Уральский добровольческий танковый корпус

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net