Главные новости Курска
Курск
Июнь
2022

Новости Курска за 24.06.2022

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2021/2022.

Rail-Club.ru 

uziel:
В воскресенье из Пскова хронический невывоз, 9/10 удлиняют уже до 21 вагона, но из них часто 1 вагон столыпинский, 2 вагона Псков-Мурманск, которые в Мрскву никак не приходят.
ПТО в Курске есть, чтобы там оборачивать поезд?
Если 63/64 успевает оборачиваться по Курску - можно и так, нет - значит, до Белгорода и обслуживать силами депо Белгород и Псков.

Читать дальше...





Курская область: Кирилл Харитонов возглавил региональное отделение "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"

Партия Справедливая Россия 

17 июня состоялось общее собрание Регионального отделения Общероссийской общественной организации политического просвещения и инициатив "Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в Курской области.

В Курской области пересмотрят судебные дела в отношении комитета соцобеспечения

Рамблер 

Курский областной суд отменил решения суда о прекращении дел об административном правонарушении в отношении регионального комитета соцобеспечения и вернул их на новое рассмотрение.

Сотрудники Росгвардии обеспечили общественный порядок во время Крестного хода иконы Божией Матери «Знамение» Курская Коренная

Управление Росгвардии по Курской области 

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Курской области задействованы в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности при проведении Крестного хода в честь иконы Божией Матери «Знамение» Курская Коренная, а также межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарки «Курская Коренная ярмарка — 2022».

Читать дальше...

В Подмосковье дачники испугались гигантских жуков с пол-ладони

Блог сайта «Газета.ru» 

В подмосковном поселке Серебряные пруды дачников по вечерам стали пугать неизвестные жуки размером с пол-ладони. Об этом сообщает mk.ru со ссылкой на сообщения местных жителей в соцсетях.

Читать дальше...

Клиенты Tele2 теперь могут совершать покупки через СБП

Блог сайта «Metro новости» 

Абоненты Tele2 теперь могут делать покупки в салонах российского сотового оператора с помощью СБП (Системы быстрых платежей). Никакие дополнительные приложения на телефон для этого устанавливать не придётся, все заботы возьмёт на себя специальный технический интегратор.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





«Городские службы переведены в режим повышенной готовности»: в Москве в ближайшие три дня установится сильная жара

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В предстоящие выходные в Москве ожидается сильная жара: столбики термометров прогреются до 30 — 32 °С, сообщили в Гидрометцентре России. По данным синоптиков, подобный температурный фон сохранится до конца июня. В связи с жарой городские службы столицы переведены в режим повышенной готовности. При этом на железнодорожных вокзалах и станциях до 27 июня будут бесплатно раздавать воду.

Читать дальше...

Впервые в Курске. День второй.

Turbina.ru 

На второй день я продолжил знакомство с городом Свято-Троицкий монастырь Женский монастырь был основан в первой трети XVII-го века. Его деревянные постройки были уничтожены пожаром в конце того же века. Нынешний каменный храм Живоначальной Троицы был построен в начале XVII-го века. Он является вторым по древности из храмов Курска. На нижнем этаже устроена церковь в честь иконы божьей матери «Смоленская».

Птичий грипп вплотную подобрался к Орловской области

Блог сайта «Орелтаймс» 

В соседней Курской области обнаружен птичий грипп. Опасное заболевание выявлено в двух индивидуальных подворьях на территории села Красная Слобода Конышевского района.

Читать дальше...

22-летний призывник из Курска оштрафован за неявку в военкомат по повестке

Рамблер 

Курский областной суд признал законным штраф призывнику за неявку в военный комиссариат для прохождения медкомиссии. Военным комиссариатом Центрального и Сеймского округов Курска к административной ответственности был привлечен 22-летний курянин.

Самарский ГМУ получил международную аккредитацию

Vademec.ru 

Казахстанское независимое агентство аккредитации и рейтинга IAAR, признанное Всемирной федерацией медицинского образования (World Federation of Medical Education, WFME), присвоило Самарскому государственному медицинскому университету (СамГМУ) международную институциональную аккредитацию по стандартам WFME сроком на пять лет. Кроме того, программную аккредитацию на тот же период получили пять направлений специалитета СамГМУ («лечебное дело», «педиатрия», «стоматология», «медико-профилактическое дело»... Читать дальше...

Просматривали в Курске 24.06.2022

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Жителям Курской области запретили ходить в лес





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Курск

В Курске проходит отборочный этап по футболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net