Главные новости Курска
Курск
Июнь
2022

Новости Курска за 25.06.2022

Продажу алкоголя запретят в некоторых городах России в День молодежи, отмечаемый 27 июня 2022 года

ИА «Свободная трибуна» 

Гражданам Российской Федерации напомнили о том, что продажа алкоголя будет ограничена в День молодежи, 27 июня 2022 года, в некоторых регионах страны...

Дептранс рассказал о способах борьбы с нелегальной торговлей в Москве

"Вечерняя Москва" 

Нелегальные уличные торговцы в Москве выбирают места с большим числом прохожих, чаще всего около станций метро. Об этом в субботу, 25 июня, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.



Москвичей предостерегли от покупки фруктов и ягод у станций метро

Блог сайта «НТВ» 

В Москве осуществляют деятельность нелегальные уличные торговцы. Чаще всего они выбирают места с большим числом пассажиров — располагают свои точки у станций метро и остановок. Москвичам предлагают сезонные фрукты, ягоды, табак, одежду.

Читать дальше...

Ансамбль японских барабанщиков сыграет в метро Москвы 28 июня и 5 июля

"Вечерняя Москва" 

Ансамбль японских барабанщиков TAIKO выступит на станции метро «Курская» 28 июня и 5 июля. Об этом в субботу, 25 июня, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.



Ансамбль японских барабанщиков сыграет на станции метро «Курская» 28 июня и 5 июля

Mskagency.ru (Москва) 

25.06.2022 17:17. Агентство "Москва".

Выступления ансамбля японских барабанщиков Taiko пройдут на станции Московского метрополитена «Курская» 28 июня и 5 июля в 15:00. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

В Ставропольском крае полицейские и общественники провели профилактические мероприятия в детском лагере «Звездный»

МВД России 

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом», в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией сотрудники ОМВД России «Курский» и общественники провели профилактические беседы с отдыхающими детского оздоровительно-образовательного лагеря «Звездный» станицы Курской.

Бесплатную раздачу воды организовали для пассажиров общественного транспорта Подмосковья

360° Подмосковье 

Перевозчики Московской области из-за пришедшей в регион жаркой погоды организовали бесплатную раздачу прохладной воды и мороженого пассажирам. Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

1941-1945. Боевой путь Николая Овсянникова

Блог сайта «Вот история» 

Всем привет, друзья!

Гвардии старший сержант Николай Овсянников в годы Великой Отечественной войны прошел славный боевой путь. Ниже его рассказ.

Пометки на фронтовой карте

Свою фронтовую карту я бережно храню с первых дней войны. На ней отмечен весь мой боевой путь. Вот Таганрог. Я его обозначил кружочком. Здесь в 1941 году я получил боевое крещение. А вот Дебальцево. Я его очертил квадратиком. Под этим городом наш минометный расчет отбивал в сутки по двенадцать атак. В те дни мы отходили... Читать дальше...

По факту падения балки во время строительства эстакады в ТиНАО проведут проверку

Блог сайта «Газета.ru» 

На площадке строительства эстакады на одном из участков автомобильной дороги "Варшавское шоссе - деревня Андреевское - деревня Яковенко" проведут проверку после инцидента с падением балки. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Белгородцы после продажи квартиры могут купить 18,8 кв. м жилья в Москве

Bel.ru

Белгородцы, продав квартиру в среднем за 5,4 млн рублей, могут купить в столице жильё площадью 18,8 кв. м. Эти расчёты представили на портале «Мир квартир». Ближайшие соседи белгородцев — воронежцы и куряне — могут рассчитывать на жильё в Москве ещё меньшей площади.

Пострадавших в результате падения балки во время строительства эстакады в Москве нет

MosDay.ru (Московский День) 

Пострадавших в результате падения балки во время строительства эстакады в Москве нет. Во время монтажа балки пролетного строения она потеряла устойчивость и упала на землю. По факту инцидента, который произошел на месте строительства эстакады на одном из участков автодороги Варшавское шоссе - деревня Андреевское - деревня Яковлево, проведут проверку. Во время монтажа балки пролетного строения она потеряла устойчивость и упала на землю. Видимых дефектов на конструкции балки при начале монтажа не обнаружили. Читать дальше...

Севрюки: чем прославились самые «дикие» казаки

Cyrillitsa.ru 

Во все времена казачество охраняло славянские земли от набегов чужеземцев. Однако поговорка о «казаках-разбойниках» тоже появилась неспроста. Известными смутьянами XVI-XVII веков были севрюки – исчезнувший казачий народ, живший в пограничье между Русью, Литвой и татарской степью. Откуда взялись севрюки Средневековые севрюки (севруки), по мнению большинства историков, являются потомками северян, древнего племени, чьё этническое происхождение, в […]

Проверку проведут из-за падения балки во время строительства эстакады в ТиНАО

Mskagency.ru (Москва) 

25.06.2022 12:31. Агентство "Москва".

По факту инцидента на площадке строительства эстакады на одном из участков автомобильной дороги «Варшавское шоссе - деревня Андреевское - деревня Яковлево» проведут проверку. Об этом сообщает пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Курске 25.06.2022

Спорт в Курской области
Курская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске росгвардейцы провели уроки мужества, посвященные ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Курск

НСА: за последние 3 года аграрии страны получили 14,8 млрд рублей страховых выплат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net