Главные новости Курска
Курск
Июнь
2022

Новости Курска за 20.06.2022



Курские чиновники не уловили дурной запах с очистных, на который жаловались рядовые жители

Рамблер 

В регионе установилась жаркая погода. Жители Курска, Курского и Октябрьского районов снова начали жаловаться на неприятный запах со стороны очистных сооружений.

В Курской области продают качественный кефир

Рамблер 

Известны результаты лабораторных исследований кефира. Кисломолочный продукт исследовали эксперты Центра гигиены и эпидемиологии в Курской области Комиссия отобрала в торговых сетях 13 образцов из 7 регионов, в том числе произведённых…

«Свердловская область» заняла 11 место в Спартакиаде учащихся по баскетболу, но лидеры команды — в числе лучших игроков Финала

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

В Краснодаре финишировал мужской баскетбольный турнир XI летней Спартакиады учащихся России. В Финальном раунде (игроки не старше 2007 г. р.) участвовали 12 команд. Итоговые места распределились так. 1. Москва. 2. Самарская область. 3. Санкт-Петербург. 4. Курская область. 5. Пермский край. 6. Краснодарский край. 7. Республика Бурятия. 8. Республика Татарстан. 9. Ленинградская область. 10. Омская область. ...

Читать дальше...

В Курске прошла военно-спортивная игра «Победа–2022»

Рамблер 

20 июня на площадке Курского автотехнического колледжа прошел региональный этап всероссийской военно-спортивной игры «Победа–2022» Программа соревнований включала демонстрацию знания строевой подготовки, сборки и разборки автомата на скорость, стрельбы из пневматической…

Термин "асфиксия" можно смело переименовывать в Волокно

KurskTV.Ru (Курск) 

<p><strong>Такого чудовищного букета ароматов с очистных, как за последние два дня, не было уже давно. Учитывая, что очистные сооружения &quot;благоухают&quot; далеко не первый год.&nbsp;</strong><br /> <br /> По информации МУП &quot;Курскводоканал&quot; аварийных ситуаций на очистных сооружениях города Курска, расположенный в пос. Ворошнево, 20.06.2022 не зафиксировано, все системы работают в штатном режиме. Аварийных ситуаций может и нет, но если... Читать дальше...



Галерея имени А.А. Дейнеки вошла в число лидирующих художественных музеев России

KurskTV.Ru (Курск) 

<p><strong>Российское подразделение международной газеты, освещающей новости искусства, &laquo;The Art News Paper Russia&raquo; опубликовало рейтинг&nbsp;посещаемости российских художественных выставок в 2021 году. Наша галерея 6-й год подряд входит в топ-50 отечественных лидеров выставочной деятельности.</strong></p> <p>На этот раз у галереи 32-е место с выставкой &laquo;Предмет &ndash; Образ &ndash; Смысл. Западноевропейский натюрморт XVII&ndash;XIX... Читать дальше...

Финансовый аналитик Мещерякова: инфраструктурные облигации являются механизмом долгосрочных инвестиций

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Про особенности и потенциал такого интересного и недооцененного финансового инструмента, как инфраструктурные облигации, ФБА «Экономика сегодня» рассказала генеральный директор инвестиционной компании «ПЕРАМО Инвест» Ольга Мещерякова.

В Курчатове Курской области на фестивале «АтомДрайв» 25 июня выступит группа «ПилОт»

Яндекс 

Гостей мероприятия ждут 3 музыкальные сцены, 15 музыкальных групп, 20 интерактивных площадок, игры, мастер-классы и розыгрыш призов от организаторов. Специальным гостем фестиваля станет группа «ПилОт».

Нижегородская область заняла 18 место в стране по уровню доходов населения в 2021 году

Блог сайта «Царьград» 

За чертой бедности в Нижегородской области в 2021 году находилось 8,4% жителей, однако в целом по уровню доходов населения регион занял 18 место в стране.

Читать дальше...

Прокуратура Курской области продолжает надзорные мероприятия в сфере исполнения лесного законодательства

Прокуратура РФ 

На территории муниципальных образований региона расположены земельные участки с лесами, которые не отнесены к государственному лесному фонду и городским лесам.

Курский бизнес-омбудсмен побывал с рабочим визитом в Обоянском районе

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

В рамках поездки бизнес-омбудсмен Курской области Денис Водопьянов провел встречу с предпринимательским сообществом, а также рабочие совещания с главами района и города и подписал с муниципальными образованиями соглашения о взаимодействии. В Обоянском районе около 1300 субъектов предпринимательской деятельности. Основная масса организаций и индивидуальных предпринимателей сосредоточена в районном центре. Одной из особенностей муниципального образования является концентрация […]


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Курские росгвардейцы за прошедшую неделю задержали 12 граждан по подозрению в совершении преступлений

Управление Росгвардии по Курской области 

В Курской области сотрудниками вневедомственной охраны осуществляется круглосуточное несение службы по охране общественного порядка на маршрутах патрулирования. За минувшую неделю, благодаря слаженным оперативным действиям росгвардейцев, краж на охраняемых объектах не допущено.
В период с 14 июня по 20 июня 2022 года росгвардейцами было отработано около 300 выездов на охраняемые объекты, с которых поступил сигнал «тревога». По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних... Читать дальше...

Брянские школьники участвуют в межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности» в Подмосковье

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

XХVI Межрегиональные соревнования Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» среди учащихся образовательных организаций Центрального федерального округа Российской Федерации стартовали вчера, 19 июня в городе Подольске Московской области. Как сообщается на сайте Главного Управления МЧС России по Брянской области, в этом году состязания были посвящены 90-летию гражданской обороны. В них принимают участие около 400 школьников из […]

Просматривали в Курске 20.06.2022

Спорт в Курской области
Курская область

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Курский ветеринар признал кабана домашним, чтобы выгородить друга-браконьера





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Курск

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net