Главные новости Курска
Курск
Июнь
2022

Новости Курска за 26.06.2022



Смоленский ансамбль казаков "Ермак" стал победителем международного конкурса

«Московский Комсомолец» 

Народный коллектив ансамбль казаков «Ермак» принял участие в IX Международном фестивале-конкурса казачьей традиционной культуры «Православная Россия», проходившем в Курске

В Ростове отремонтируют 70 детских площадок за 45,8 миллиона рублей: адреса

Блог сайта «Царьград» 

Власти Ростова намерены отремонтировать 74 детские площадки в восьми районах города. Департамент ЖКХ и энергетики ищет подрядчика, который выполнит эту работу за 45,8 миллиона рублей, следует из данных, опубликованных на сайте госзакупок. Рассказываем, где именно планируется привести в порядок детские площадки.

Читать дальше...

Губернатор Курской области прокомментировал создание Правительства региона

Рамблер 

Администрацию Курской области вскоре сменит Правительство. Сегодня Роман Старовойт прокомментировал это решение. Согласно законопроекту, в регионе создадут Правительство с первым заместителем Губернатора — Председателем Правительства Курской области.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл наградил губернатора Краснодарского края почетным орденом православной церкви

Блог сайта «ВК Пресс» 

Епископ Новороссийский и Геленджикский Феогност преподнес Его Святейшеству список Курской-Коренной иконы Божией Матери.

Читать дальше...

В каких регионах страны ввели запрет на продажу алкоголя 27 июня 2022 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 26.06.2022, 13:40:41, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Завтра, 27 июня 2022 года, граждане Российской Федерации отмечают праздничное событие под названием День молодежи. Для того чтобы молодое поколение отметило торжество правильно, власти вводят запрет на употребление и продажу спиртных напитков. Стало известно, в каких регионах будет введен такой запрет. Строгий запрет на продажу алкоголя 27 […]



Об итогах Коренской ярмарки рассказал губернатор Курской области

Блог сайта «smi.today» 

Итоги проведения Коренской ярмарки, подвел глава области Роман Старовойт в ходе завтрака с руководителями курских СМИ 26 июня. Глава региона отметил, что «предыдущие два года были сложные — пандемия». В этом году возникли новые сложности. Речь идет в первую очередь о безопастности, подчеркнул Роман Старовойт. После проведения Коренской ярмарки губернатор отедльно подчекрнул и культурную программу, которая проводится в области. «Насыщенная программа, в том числе и культурная. Прошёл Тимоня-fest. Читать дальше...

Юлия Галкина: на чистую воду вывел… Фрейд

Ndn.info (Новосибирск) 

Популярная актриса рассказала о первой режиссёрской работе, отношениях с сыном и падчерицей, кандидатской степени и съемках с медведицей.

Станислав Поздняков: «Мы поддерживаем ценности дружбы, уважения и стремления к совершенству. К сожалению, многие международные федерации отошли от этого»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков выступил с речью на открытии Всероссийского олимпийского дня в Курске.

Читать дальше...

Олимпийские чемпионы могут реализоваться в других видах спорта — чемпион

Блог сайта «smi.today» 

Предложение фигуристкам Анне Щербаковой и Камиле Валиевой попробовать себя в легкой атлетике высказал олимпийский чемпион 2004 года в беге на 800 метров Юрий Борзаковский, 26 июня сообщает ТАСС. «Хотел бы, чтобы Щербакова и Валиева попробовали себя в легкой атлетике? Конечно, почему нет, у нас в целом много видов спорта», — ответил он журналистам во время проведения XXXIII Всероссийского олимпийского дня в Курске. Он поделился, что у него самого «существует коллаборация с футболом», и он играет в медийной команде. Читать дальше...

В Курске отмечают День Молодежи и Олимпийский день. Перекрыт цент города

Блог сайта «smi.today» 

Из-за проведения мероприятий, приуроченных ко Дню Молодежи и Всероссийскому Олимпийскому дню 26 июня в Курске будет перекрыто движение на улице Ленина, сообщает администрация города. Движение будет ограничено с 10.00 до 22.30 на участке от улицы Золотой до улицы Садовой. Кроме этого будет остановлено движение на перекрестке улиц Ленина — Кати Зеленко; проездов от улицы Ленина до улицы Радищева в оба направления; прилегающих выездов по улице Ленина в районе домов № 31 и 49; по проезду от улицы... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Сегодня улицу Ленина в Курске перекроют для всех видов транспорта

Рамблер 

Кроме того, движение ограничат: ● на перекрестке улиц Ленина — Кати Зеленко; ● проездов от улицы Ленина до улицы Радищева в оба направления (вдоль драматического театра); ● прилегающих выездов по…

Просматривали в Курске 26.06.2022

Спорт в Курской области
Курская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске 28 апреля по улицам города проедет Экотакси





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Курск

Об огромных пробках на федеральных трассах под Воронежем сообщают водители

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net