Главные новости Курска
Курск
Июнь
2022

Новости Курска за 11.06.2022

2424901

«Вести» 

На Курской АЭС-2 пройден важнейший этап строительства – установлен корпус реактора первого энергоблока. Уникальная многотонная конструкция полностью отечественного производства изготовлена из безникелевой стали, не подвержена воздействию радиации и высоких температур. Точность установки и монтажа – ювелирные.

Запрет на вылет из Калуги в южные города продлён

Znamkaluga.ru

В международном аэропорте Калуга подтвердили, что до 18 июня продлен режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга, а именно: в Анапу, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элисту. По-прежнему в штатном режиме из Калуги можно улететь в Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды, Казань, Екатеринбург, Ереван. Ранее «Знамя» писало, что в области…



Новые электробусы

KurskTV.Ru (Курск) 

<p><strong>В Курске могут появится Минские электробусы</strong><br /> <br /> &bull;Вместимость до 90 человек.<br /> &bull;3 часа подзарядки - хватит на 300 км.<br /> &bull;Условия для инвалидов колясочников.<br /> &bull;USB разъёмы для подзарядки телефона</p>

«Атомное сердце» Курской АЭС-2 установлено в проектное положение

Energyland.info 

Накануне Дня России на площадке строящейся Курской АЭС-2 выполнено главное событие года – на первом энергоблоке в проектное положение установлен корпус реактора ВВЭР-ТОИ. Это важнейшее оборудование первого контура атомной электростанции.

В Курске собрались мастера со всей России

Рамблер 

В конкурсе принимает участие 60 мастеров из разных уголков России. Сегодня куряне могут увидеть, как они создают свои работы: проходят мастер-классы под открытым небом.



Росавиация продлила временное ограничение полётов в аэропорты юга и центра России

Медиа-Центр 35media.ru 

До 18 июня 2022 года временно ограничены полёты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Летом в Курске в 2,5 раза увеличилось потребление воды

Яндекс 

Специалисты «Курскводоканала» регулируют гидравлический режим, исходя из имеющейся запорной арматуры, перераспределяя объемы воды и увеличивая подачу к наиболее удаленным объектам. В рамках федерального проекта «Чистая вода» для улучшения водоснабжения в Курске идёт реконструкция водозабора НВА.

Запрет на полеты из Перми в Ростов-на-дону и Краснодар продлили до 18 июня

«Business Class» 

Запрет на полеты из Перми на юг России продлили до 18 июня. Соответствующая информация опубликована на сайте Федерального воздушного агентства. Из-за ограничений отменены рейсы из Перми в Краснодар и Ростов-на-Дону.Запрет распространяется на 11 российских аэропортов: Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. Росавиация рекомендует авиакомпаниям производить перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам.Ранее Business Class сообщал о том... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Портативный ирригатор Revyline RL 450 в белом корпусе с быстрой доставкой в Курской области

Компания «Ревилайн» 

Компания «Ревилайн» в Курске предлагает мощные компактные ирригаторы RL 450. Устройства с 5 насадками и 5 режимами работы доступны для заказа на сайте http://kur.revyline.ru/

Читать дальше...

12 июля в белгородском музее-диораме откроется мультимедийная экспозиция

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир Белогорья12 июля в белгородском музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление» откроется отреставрированная экспозиция с новыми мультимедийными компонентами.

Спорт в Курской области
Курская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Курский ветеринар признал кабана домашним, чтобы выгородить друга-браконьера





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Курск

Уральский добровольческий танковый корпус

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net