Главные новости Курска
Курск
Июнь
2022

Новости Курска за 19.06.2022

Отголосок второй мировой: Германия решила напугать Россию «потомком» танка Гитлера

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Немецкий концерн Rheinmetall презентовал новинку – танк «Пантера», название которого относит во времена Второй мировой войны, когда армия вермахта пыталась создать ответ легендарному советскому Т-34. Современного «зверя» Германия планирует противопоставить российской «Армате». Правда, судьба у «потомка» танка Гитлера намечается незавидная. Новинку концерн Rheinmetall представил на выставке Eurosatory-2022 в Париже. Ей дали имя Panther Kettenfahrzeug 51 или сокращенно Panther KF51. Оснащенная 130-мм... Читать дальше...

Полиция проводит проверку после повреждения неизвестными стекол в электричке Москва - Серпухов

Mskagency.ru (Москва) 

19.06.2022 23:24. Агентство "Москва".

Транспортная полиция проводит проверку по факту повреждения неизвестными стекол в пригородном поезде сообщением Москва - Серпухов. Об этом сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Читать дальше...



Газпромбанк и Курская область подписали соглашение о сотрудничестве

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Документ подписали Исполнительный Вице-Президент по работе с госорганами и подведомственными организациями Банка Андрей Савченко и губернатор региона Роман Старовойт.



Благочинный Севского церковного округа сослужил в Севском Спасо-Преображенском монастыре в день Всех Святых

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

19 июня, в день празднования памяти Всех Святых, домовый храм Севского Спасо-Преображенского женского монастыря отметил свой престольный праздник. По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра соборное богослужение в монастыре возглавил наместник Свенского Успенского мужского монастыря игумен Тихон (Колесняк), сослужили которому благочинный Севского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов и настоятель Свято-Троицкого Севского монастыря иеромонах Василий (Оглоблин). […]

Рекордсмены РККА: как братья-близнецы уничтожили 37 единиц бронетехники фашистов и стали Героями СССР

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Осень 1943 года. Лечащий доктор госпиталя в Полтаве во время обхода больных посчитал, что от усталости и выпавших на него нагрузок, он сошел с ума. Дело в том, что на двух соседних койках лежали абсолютно одинаковые солдаты. При этом и перебинтованы они были на один манер. Врач посмотрел их истории болезни. Там значилось, что раненых зовут Луканин Дмитрий Ефимович и Луканин Яков Ефимович. У обоих были осколочные ранения головы и у доктора отлегло от сердца, ведь он понял, что перед ним близнецы.

Читать дальше...

Итальянские производители трикотажа и обуви пострадали от санкций против России

Блог сайта «Газета.ru» 

Небольшие фабрики нескольких регионов Италии, поставлявшие в Россию обувь и трикотаж, оказались жертвами антироссийских санкций. Об этом рассказало издание VOA.

Читать дальше...

В понедельник в Курскую область придёт 32-градусная жара

Рамблер 

Рабочая неделя в Курской области начнётся с жары. В понедельник, 20 июня воздух раскалится до 27-32°C. В течение дня синоптики прогнозируют переменную облачность, существенных осадков не предвидится.

В Курске перекроют улицу Почтовую

Рамблер 

В администрации города уже подписано соответствующее постановление В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги», в связи с ремонтом автомобильной дороги на улице Почтовой будет перекрыто движение.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Беспилотник сбросил боекомплект у хутора Кучеров под Курском | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Просматривали в Курске 19.06.2022

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

ФК «Калуга» победил на выезде в Курске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Жителям Курской области запретили ходить в лес





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Курск

В Курске вводят безлимитный проездной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net