Главные новости Красноярска
Красноярск
Сентябрь
2022

Новости Красноярска за 28.09.2022

«Соревнования как шоу или рок-концерт»: чем запомнился первый день форума «Россия — спортивная держава»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Юбилейный, X международный форум «Россия — спортивная держава» начал работу в Кузбассе. В первый день мероприятия участники обсуждали вопросы популяризации массового спорта в стране. По мнению бывшей биатлонистки Анны Богалий, важную роль играет положительный пример как медийных личностей, так и ближайшего окружения. Алексей Смертин отметил, что футбол сам по себе может быть инструментом популяризации спорта. А лыжница Вероника Степанова призвала коллег активнее развивать личные бренды и вести социальные сети. Читать дальше...



Новые формы сплочения педагогического коллектива

Admzhirn.ru 

«Тимбилдинг как способ сплочения педагогического коллектива»: под таким названием 22 сентября в ДОУ Красноярский МДС прошёл муниципальный семинар-практикум для педагогов дошкольных образовательных организаций.

Детский фестиваль современного искусства «Территория. Kids» пройдет во второй раз в Москве

Фестиваль «Территория» 

Фонд развития культуры и современного искусства «Территория»  представляет программу II детского фестиваля «Территория. Kids», который пройдет в Москве с 21 по 30 октября 2022 года. Генеральный партнер фестиваля — Благотворительный фонд Михаила Прохорова. В этом году проект также реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Читать дальше...



О чём никогда не рассказывал Иннокентий Смоктуновский

Back-in-USSR.com 

Он воплотил образ загадочного и чистого интеллектуала, который несмотря на огромную славу оставался всегда скромным человеком. Он прошёл ВОВ, выжил и стал действительно легендой.
Иннокентий Смоктуновский (урожденный Смоктунович) родился 28 марта 1925 года в Томской области. Его деда по матери раскулачили, затем арестовали и расстреляли. Отцом будущего актёра был мельник, которого также раскулачили и он получил год лишения свободы и три года высылки за «эксплуатацию рабочей силы» и продажу хлеба по излишне высоким ценам. Читать дальше...

В граничащем с Казахстаном российском регионе ввели повышенную готовность

Рамблер 

В граничащем с Казахстаном Красноярском районе Астраханской области со среды, 28 сентября, ввели режим повышенной готовности в связи с «неблагоприятной обстановкой, связанной с нарушением организации дорожного движения».

В приграничном районе с Казахстаном введен режим повышенной готовности

«Взгляд» 

В приграничном с Казахстаном Красноярском районе Астраханской области ввели режим повышенной готовности, сообщил глава района Руслан Бисенов.

«В Красноярском районе введен режим повышенной готовности. Причина – сложившаяся неблагоприятная обстановка, связанная с нарушением организации дорожного движения», – цитирует Бисенова ТАСС.

Читать дальше...

Капитальный ремонт автомобилей Камаз

Новости пользователей сайта 

Условия эксплуатации грузовиков Камского автозавода определяют критические нагрузки на все компоненты этих, объективно надежных машин. Несмотря на прочную конструкцию, качественную сборку и надежные комплектующие, износ узлов и агрегатов неизбежен, что рано или поздно приводит к необходимости капитального ремонта автомобиля Камаз. Такие работы с качеством, достойным этих знаменитых грузовиков, выполняют специалисты КамАвтоСтандарт http://kamas16.ru , причем – оперативно и по адекватной цене.

Читать дальше...

Футболисты, фигуристы и бойцы MMA: кому из российских спортсменов пришла повестка

Телеканал «RTVI» 

Бывший игрок сборной России по футболу, бронзовый призер чемпионата Европы 2008 Динияр Билялетдинов получил повестку из военкомата. Об этом 28 сентября сообщил РИА Новости отец футболиста Ринат Билялетдинов. О том, кому еще из спортсменов прислали повестки и какие планы в отношении мобилизации они строят — в материале RTVI.

Читать дальше...

В Красноярском районе Астраханской области введен режим повышенной готовности

«ПУНКТ-А» 

С сегодняшнего дня в Красноярском районе введен режим повышенной готовности. Причина – сложившаяся неблагоприятная обстановка, связанная с нарушением организации дорожного движения.

Чувашские лесорубы — лучше всех

«Советская Чувашия» 

На минувшей неделе в Красноярском крае состоялся чемпионат России среди вальщиков леса «Лесоруб-2022». Об этом сообщили в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашии. Более 70 участников из 17 регионов страны боролись за звание лучших в личном и командном зачетах. На глазах жюри и зрителей лесорубы демонстрировали свои навыки и мастерство в использовании бензомоторных пил, валке […]


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





П.А. Рожков принял участие в Круглом столе «Развитие адаптивного спорта «Дух в движении», проводимом в рамках деловой программы 10-го Юбилейного Международного спортивного форума «Россия - спорт...

Паралимпийский Комитет России 

28 сентября Президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков в г. Белово (Кемеровская область) принял участие в Круглом столе «Развитие адаптивного спорта «Дух в движении», проводимом в рамках деловой программы 10-го Юбилейного Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава». Выступая на заседании Круглого стола, Павел Рожков рассказал о том, как развивается национальное паралимпийское движение в новых условиях реальности. В своем выступлении он отметил, что представители ПКР и Федераций... Читать дальше...

П.А. Рожков в рамках рабочего визита в Кемеровскую область принял участие в торжественной церемонии открытия и просмотре соревнований Межрегионального Фестиваля по адаптивным видам спорта «Сильн...

Паралимпийский Комитет России 

28 сентября Президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков в г. Белово в рамках рабочего визита в Кемеровскую область принял участие в торжественной церемонии открытия и просмотре соревнований Межрегионального Фестиваля по адаптивным видам спорта ««Сильнее всех ФЭСТ».Обращаясь к участникам, гостям и организаторам соревнований глава ПКР отметил: «От имени Паралимпийского комитета России рад приветствовать вас! Нынешний Фестиваль проходит под эгидой грандиозного мероприятия: юбилейного 10-го... Читать дальше...

Юноши СШОР «Красноярск» завоевали 2 место в «Звёздах Красноярья»

Redyarsk.ru 

     27 сентября 2022 года в Красноярском крае завершились соревнования среди спортивных школ Красноярского края по игровым видам спорта «Звёзды Красноярья».     В этот день в городе Железногорске...

Просматривали в Красноярске 28.09.2022

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В майские праздники усилят патрулирование лесов Красноярского края





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Красноярск

Водитель грузовика погиб в ДТП на 593 км красноярской трассы «Енисей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net