Главные новости Красноярска
Красноярск
Сентябрь
2022

Новости Красноярска за 04.09.2022

30% российских туристов планируют воспользоваться осенним кешбэком

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Более 30% российских туристов планируют воспользоваться программой кешбэка осенью, а почти 40% о ней не знают. Об этом говорится в исследовании аналитического центра сервиса поездок и путешествий Туту.ру, который был проведен по запросу РИА Новости.

Читать дальше...

«Рубин» упустил победу над «Аланией», КамАЗ сыграл вничью с «Балтикой»

«Тульский футбол» 

Состоялись заключительные матчи 8‑го тура первой лиги. «Енисей» (Красноярск) – СКА (Хабаровск) – 1:1 (Андрей Окладников, 46 – Михаил Гащенков, 77). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Дмитрий Стародуб. «Родина» (Москва) – «Краснодар‑2» – 1:2 (Игорь Андреев, 87 – Данил Карпов, 26, Алекс Мацукатов, 62). Москвичей тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Парфёнов. КамАЗ (Набережные Челны) […]

Читать дальше...



Subaru Outback, 2007 г.

Drom.ru 

Здравствуйте, прошлый отзыв о импрезе Отзыв о Subaru Impreza , так ничего с ней и не делал, покатался и продал. А продал потому что нужна была машина побольше, пополнение в семье, переезд и в целом покатался и хватит, не вышло бы из нее проекта ушла в хорошие руки и слава богу. Кстати продал я ее за 2 дня! ибо это была одна из самых, если не самая лучшая импреза в Красноярске по состоянию. Вернемся к Ауту Что касается следующей машины, тут все было предельно ясно, нужен большой универсал, полный привод... Читать дальше...

Агентство новостей сообщает... • Re: Происшествия на железных дорогах

Rail-Club.ru 

О движении поездов на Черноморском побережье

Сегодня в 02:27 на однопутном участке пути между станциями Чемитоквадже и Якорная Щель в Краснодарском крае в связи с падением дерева на железнодорожные пути и повреждением контактной сети допущен сбой графика в движении поездов.
Вследствие происшествия на время до 3 часов были задержаны пассажирские поезда дальнего следования №479 Санкт-Петербург – Сухум, №497 Ижевск – Адлер, №305 Москва – Сухум, №309 Воркута – Адлер, №139 Барнаул – Адлер, №471 Москва ... Читать дальше...

Певец Ваня Дмитриенко выступил в Красноярске

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Российский певец Ваня Дмитриенко выступил в Красноярске после «Битвы берегов» — регбийного матча местных команд. Перед концертной площадкой около Центрального

Фермер-американец из Красноярского края стал героем сериала о своей жизни

Meatinfo.ru 

Фермер Джастас Уолкер снялся в документальном сериале «Земля больших возможностей», который повествует о трудностях адаптации в другой стране, его пути и достижения в фермерском деле. Сериал снимался восемь лет и...



В Красноярске 40-летний мужчина выпал из окна гостиницы на Мичурина и погиб

Yandex.ru

По предварительной информации, мужчин был в состоянии опьянения. Он сел на подоконник открытого окна на третьем этаже и выпал. Красноярец погиб, сейчас выясняются все обстоятельства.

Экс-игрок нижегородского «Торпедо» стал президентом Высшей хоккейной лиги «Сокол»

Блог сайта «newsnn» 

Напомним, что 38-летний Семин за свою карьеру успел поиграть в самых разных командах. В том числе — в нижегородском клубе «Торпедо», куда он пришел в 2012 году. Также его помнят как игрока «Трактора» (Челябинск), «Лады» (Тольятти), «Химика» (Мытищи), «Металлурга» (Магнитогорск), «Витязя» (Подмосковье).

Читать дальше...

В Сочи из-за упавшего на рельсы дерева задержали 17 поездов

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи из-за упавшего на рельсы дерева задержали 17 поездов

В Сочи дерево упало на железную дорогу. Из-за этого пассажирские поезда дальнего следования были задержаны до 3 часов часов.

Дерево повредило контактную сеть, случилось это между станциями Чемитоквадже и Якорная Щель. Об этом сообщает телеграм-канал «Россия.Кубань| Новости».

Составы следовали в Орск, Санкт-Петербург и Ростов. В обратном направлении поезда шли из Москвы, Воркуты, Барнаула, Санкт-Петербурга, Ижевска... Читать дальше...

Серебро молодой иркутской команды

ИА Альтаир 

В ледовом дворце «Байкал» завершился розыгрыш Кубка России по керлингу среди смешанных пар. 4 сентября, в заключительный кубковый день, состоялись матчи 1/2 финала, а также финал и матч за третье место. В номинально первом полуфинале встречались Красноярский край-1 и Новосибирская область-1. Матч начался под диктовку новосибирцев, которые после первых двух эндов повели со счетом 3:0. Но после следующего энда уже красноярцы вели в счете (4:3). В оставшееся время матча Красноярский край-1 уверенно контролировал игру, и выиграл матч со счетом 8:3.

В Иркутске завершился Кубок России по керлингу среди смешанных пар

«Хот» (hot) 

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/607/3b2tolnkzmonhwakj5id70epltumqrai/Screenshot_20220904_202213.jpg&w=308[/img]Сегодня в Ледовом дворце «Байкал» состоялись полуфинал, матч за третье место и финал Кубка России по кёрлингу среди смешанных пар.

Петербург занял первое место в рейтинге городов России по росту числа мини-квартир

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Первую строчку рейтинга городов России по росту числа мини-квартир занял Санкт-Петербург. Средняя площадь продаваемого жилья там за год снизилась сразу на 30%.

Задерживаются поезда: на ж\д пути упало дерево

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

16 пассажирских поездов и «Ласточка», следующая в Ростов-на-Дону из Имеретинского курорта, на несколько часов задерживаются в пути из-за упавшего на железнодорожные пути дерева. ЧП случилось в Краснодарском крае — между…

Читать дальше...

Из окна сауны на правом берегу в Красноярске выпал мужчина

Yandex.ru

Из окна сауны «Ривьера» на улице Мичурина выпал мужчина. Видео с происшествием опубликовал паблик «ЧП Красноярск» 4 сентября. На видео мужчина сидит в проеме окна третьего этажа, ему что-то говорит женщина на улице.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Пресс-служба СКЖД: Сбой графика в движении пассажирских поездов в Краснодарском крае из-за падения дерева на пути

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сбой графика в движении пассажирских поездов произошел сегодня в 02:27 на однопутном участке пути между станциями Чемитоквадже и Якорная Щель в Краснодарском крае в связи с падением дерева на железнодорожные пути и повреждением контактной сети. Об этом сообщила пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги.

Читать дальше...

Бывший красноярский врач предсказал конец пандемии коронавируса

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Самым читаемым материалом недели стало интервью с доктором Борисом Брилем, который заявил, что пандемия коронавируса — всё. В том смысле, что ковид-2019, похоже, преобразовался наконец в сезонное заболевание типа гриппа. Впрочем, о мерах предосторожности забывать пока не стоит. Вот, например, что рассказывают переболевшие новым штаммом «кентавра».

Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 04.09.2022

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Физкультура в офисе: сохраним здоровье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

300 случаев присасывания клещей зафиксировали в Красноярском крае





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Красноярск

«Единая Россия» поздравила врачей скорой помощи в Красноярске с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net