Главные новости Красноярска
Красноярск
Сентябрь
2022

Новости Красноярска за 11.09.2022

Иномарку Mazda в московском дворе разбили букетом цветов

"Вечерняя Москва" 

Иномарку Mazda, которая была припаркована в одном из московских дворов, разбили с помощью букета. Последствия инцидента попали на видео, опубликованное в Telegram-канале «Говорит и показывает Москва».

Итоги недели в ленте новостей ИА "Рес"

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Самые интересные новости недели, о которых сообщало "Рес". Подводим итоги:

  • Президент Южной Осетии Алан Гаглоев назначил своим указом Аряну Джиоеву министром образования и науки Республики. Указ опубликован на сайте главы государства. Еще одним указом президента от занимаемой должности освобождена Натали Гассиева, возглавлявшая министерство с 2015 года.
  • Военнослужащие Минобороны Южной Осетии в октябре получат повышенную зарплату и перерасчет. Глава Минобороны Марат Павлов сообщил... Читать дальше...



ВИДЕО ⟩ Российские пропагандисты издеваются над учителем эстонского языка в сибирской школе

Postimees.ee (ru) 

В пятницу на российском канале «РЕН ТВ» был показан сюжет, в котором утверждается, что преподавать эстонский язык в Верхне-суэтукской школе по изданным в Эстонии учебникам – опасно. Съемочная группа телеканала заявилась в расположенную в Красноярском крае школу, и принялась провоцировать на идеологической почве преподавателя эстонского языка.

Пристав задержал должницу прямо во время свидания

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

В городе Ачинск Красноярского края местный судебный пристав неординарным способом сумел найти и призвать к ответственности мать двоих детей, которая уклонялась от уплаты алиментов в их пользу.

По словам приставов, местная дама 28 лет от роду ранее была лишена родительских прав и её обязали платить алименты на содержание своих же детей. Однако, она не хотела этого делать и в итоге задолжала своим же детям более 200 000 рублей...

Писательница Татьяна Устинова высказалась об отдыхе за границей

«ФАН» (Riafan.ru) 

Писательница, автор детективных романов Татьяна Устинова высказалась об отдыхе за границей. Она заявила, что семья никогда не рвалась за рубеж и предпочитает проводить отпуска в России.



Волейболистки “Минчанки” поражением завершили первый этап Кубка России

Спорт Беларуси 

Фото из архива Волейболистки “Минчанки” поражением завершили выступление на предварительном этапе открытого Кубка России в Туле, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня в заключительном матче 4-й зоны подопечные Сергея Юркина проиграли курскому клубу “ЮЗГУ-Атом” со счетом 1:3 (22:25, 25:20, 18:25, 23:25). Ранее чемпионки Беларуси с одинаковым счетом 3:0 разгромили динамовские команды из Анапы и Краснодара, потом одолели в пятисетовом поединке […]

Читать дальше...

Врачи рассказали о неутешительных результатах МРТ белого медведя с острова Диксон

Блог сайта «Царьград» 

Несколько дней назад в Москву с острова Диксон Красноярского края доставили белого медведя с многочисленными огнестрельными ранениями. Медики рассказали, что результат МРТ зверя не внушает оптимизма. По словам директор столичного зоопарка Светланы Акуловой, у животного обнаружили в теле множество металла и переломы. Она предположила, что это могут быть осколки от картечи или дроби.

Читать дальше...

Ведущая Екатерина Андреева показала «орла» с занятий йогой

Блог сайта «Пятый канал» 

Телеведущая Екатерина Андреева показала свою растяжку, опубликовав фото с занятий йогой на своей странице в соцсети. Она не раз доказывала, что и в 60 лет можно выглядеть очень молодо.

Читать дальше...

Красноярский край примет кинофорум отечественных фильмов

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОЯРСК, 11 сентября, ФедералПресс. В городах Назарово, Ачинск, Боготол и Шарыпово в Красноярском крае пройдет XI Назаровский кинофорум отечественных фильмов имени Марины Ладыниной. Мероприятие намечено на 25-27 сентября, рассказали в пресс-службе регионального правительства.

Десятки красноярских лесных пожарных отправляются в Тыву

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОЯРСК, 11 сентября, ФедералПресс. Из красноярского краевого Лесопожарного центра 50 специалистов отправятся в Тыву, где из-за возгораний введен режим ЧС. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.

В Красноярске с набережной Енисея убрали почти 30 кубометров мусора

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОЯРСК, 11 сентября, ФедералПресс. На острове Молокова в акватории Енисея на территории Красноярска волонтеры собрали порядка 60 пакетов мусора, или 28 кубических метров. Работы прошли в рамках акции «День Енисея-2022», рассказали в пресс-службе регионального правительства.

У раненого белого медведя из Диксона нашли металл в голове, груди и позвоночнике

«ФАН» (Riafan.ru) 

Раненые белый медведь, которого обнаружили на полярном острове Диксон, прошел томографию в Москве. Медики нашли у него в груди металл, травмы головы и позвоночника. Об этом сообщила ГАУ «Московский зоопарк» Светлана Акулова.

В Сибири задержали закладчиков с 0,5 кг героина, которые выдавали его за прах собаки

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В Красноярске полицейские задержали двух молодых людей, которые перевозили около 500 грамм героина и утверждали, что это прах собаки. Об этом сообщили в региональном МВД.

Читать дальше...

Тува вдвое увеличит пропускную способность автомобильного КПП на границе с Монголией

Тува-Онлайн 

Проект реконструкции автомобильного пункта пропуска «Хандагайты» в Туве перешел от «проектировки» и согласований в фазу активного строительства. Ход  работ  по  созданию новых таможенных терминалов и  иной инфраструктуры, которые значительно расширят возможности автомобильного КПП, Глава республики Владислав Ховалыг обсудил с начальником Сибирского таможенного управления Александром Ястребовым, руководителем Красноярской таможни Василием Костомаровым, а также руководителем Новосибирского филиала Росгранстроя Александром Сирчуком... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Ярослав Сумишевский объяснил, почему устроил гастроли через 2 недели после рокового ДТП

Блог сайта «Суть Событий» 

Певец Ярослав Сумишевский представил откровенный рассказ о драматических событиях прошлого года, когда он внезапно стал вдовцом. Полтора года назад многие люди сильно удивились, когда выяснилось, что артист собирается выступать с гастролями, не дожидаясь сорока дней со дня смерти его жены.

Читать дальше...

Шоферские байки: на спорткаре до Запорожья, дорогая поездка в Ростов и парковка в Париже

Блог сайта «5колесо» 

Срочно нужно добраться до Запорожья. Ловлю попутку, потому что по расписанию ближайший автобус еще нескоро. Останавливается спортивная машина, за рулем молодой человек, на заднем сиденье (если вообще это можно назвать задним сиденьем, больше на лавочку похоже) шикарный спаниель. Я рада, как зайцы в лодке у деда Мазая. Спрашиваю: «А мы успеем к двум часам в Запорожье?» Молодой человек отвечает, правда не мне, а собаке, причем вопросом: «Джек, как ты думаешь, успеем?» Собака тявкает, и водитель стартует. Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 11.09.2022

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Красноярск

В Железногорске почтили память генерал-губернатора Александра Лебедя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net