Главные новости Красноярска
Красноярск
Октябрь
2021

Новости Красноярска за 02.10.2021



В ЦИАН назвали города-миллионники с наибольшим ростом предложения жилья

Newsfinans.com 

Первое место среди российских городов-миллионников (без учета Москвы и Санкт-Петербурга) по росту предложения жилья на первичном и вторичном рынках за год занял Нижний Новгород, подсчитал аналитический центр ЦИАН. В сентябре 2020 года предложение на нижегородском рынке жилья составляло 1,6 тыс. лотов, в сентябре 2021-го — 4,7 тыс. лотов. Рост, таким образом, составил 180%. Второе место занял ...

Читать дальше...

"Красноярские Рыси" проигрывают в первом матче в Чебоксарах

Redyarsk.ru 

Первенство ВХЛ. Регулярный чемпионат. 2 октября 2021 г. Чебоксары. «Чебоксары-Арена» ХК «Чебоксары» (Чебоксары) — «Красноярские Рыси» (Красноярск) – 3:2 (1:0; 1:1; 1:1) Голы: 1:0 – Приступлюк (Горбенко, Иванов, 13.08...

Судебные приставы Красноярского края встретились с ветеранами службы

«Хот» (hot) 

В канун Дня пожилого человека сотрудники отделения судебных приставов по Ужурскому району пригласили в гости своих ветеранов. Молодые сотрудники смогли пообщаться с одним из заслуженных работников и спросить советов. Почетным гостем отделения судебных приставов стала Нелли Оттовна Коновалова, проработавшая в службе 13 лет судебным приставом-исполнителем. Сначала женщина поучаствовала в рабочей встрече,...

Усть-Тасеевский идол в Сибири: кто создал каменное изваяние с «русским» лицом

Cyrillitsa.ru 

Русские первопроходцы, вышедшие к реке Тасеевой, обнаружили у ее берегов необычное изваяние — культовая скульптура имела вполне славянские черты лица. Откуда в глубокой тайге появился древний идол, совсем не похожий на народы, населяющие Сибирь? Где находится идол Официально находка была сделана в 1976 году. Идол был обнаружен археологической экспедицией в Мотыгинском районе Красноярского края, рядом с поселком Первомайским. […]



Россельхозбанк повысил ставки по вкладам для жителей Красноярского края и Хакасии

Новости пользователей сайта 

Россельхозбанк повысил ставки по линейке рублевых вкладов для физических лиц на 0,3-1,3 процентных пункта. Максимальную ставку 7,5% годовых можно получить по вкладу «Доходный» при его оформлении сроком на 4 года.

Читать дальше...

Фигурист Лутфуллин выиграл этап юниорского Гран-при в Польше

Блог сайта «Ньюинформ» 

Суммарно за короткую и произвольную программы 17-летнему россиянину поставили 231,26 балла. Второе место досталось представителю Казахстана Михаилу Шайдорову, который набрал 207,03 балла. Третью строчку занял еще один российский фигурист Егор Рухин, набравший 202,28 балла.

Читать дальше...

"Бирюса" терпит первую неудачу

Redyarsk.ru 

Хоккеистки "Бирюсы" после четырех домашних побед на старте чемпионата в первом выездом матче в Нижнем Новгороде против СКИФа потерпели поражение со счетом 2:3. СКИФ (Нижегородская область) - "Бирюса" (Красноярск)...

В Красноярске сотрудники полиции просят помощи в установлении личности мужчины, подозреваемого в краже денежных средств

«Хот» (hot) 

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» просят помощи в установлении личности мужчины, подозреваемого в краже денежных средств с карты.

В Солнечном Красноярска прошёл снегопад

ТВ-Енисей 

В микрорайоне Солнечный Красноярска вновь прошёл снегопад. Хлопья снега местные жители успели заснять на телефон. Это уже не первый случай выпадения снега в микрорайоне. Такими же кадрами делились жители Солнечного…


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Спекулянты продают упаковку «Доширака» по 5-10 тысяч рублей. Причина

LentaChel.ru (Челябинск) 

Рост цен в России оборачивается какими-то уже совсем фантастическими ситуациями. Популярный среди мигрантов из стран ближнего зарубежья «Доширак» вдруг подорожал у перекупщиков аж в 100 раз.

2344087

«Вести» 

Около 2 тонн мёда отправили на экспорт из Красноярского края в Японию в сентябре. С начала года из региона в Японию экспортировали 5,5 тонн меда.

Задолженность по зарплате в Сибири сократилась в три раза

ИА REGNUM 

Ситуация с просроченной задолженностью по заработной плате в регионах Сибирского федерального округа и меры по её снижению находятся на постоянном контроле социально-экономического блока аппарата полномочного представителя президента России в Сибири. Об этом ИА REGNUM сообщили в полпредстве.

Читать дальше...

Вербов о победе над «Енисеем»: «Мы знаем, над чем работать»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Главный тренер «Зенита-Казань» Алексей Вербов прокомментировал корреспонденту ИА «Татар-информ» победу в Красноярске в первом туре чемпионата российской волейбольной суперлиги над «Енисеем» (3:0), отметив, что игра дала повод для размышлений.

Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 02.10.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Красноярск

Томские власти нашли подрядчиков для капремонта семи школ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net