Главные новости Красноярска
Красноярск
Октябрь
2021

Новости Красноярска за 08.10.2021

Завершился XXV «Кубок олимпийского чемпиона Сергея Тараканова» по баскетболу

Redyarsk.ru 

В Красноярске завершился XXV открытый краевой турнир по баскетболу «Кубок олимпийского чемпиона Сергея Тараканова» среди команд юношей.     Соревнования прошли с 4 по 8 октября 2021 года на профессиональной...

Составлен рейтинг основных городов-загрязнителей в России

Блог сайта «Парламентская газета» 

Глава Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Светлана Радионова на своей странице в Instagram в пятницу опубликовала экологический рейтинг основных городов-загрязнителей в стране.

Читать дальше...



Красноярское УФСИН проверит сообщения о пытках в ИК-31

«Новые Известия» 

Главное управление Федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю приступило к служебной проверке после публикаций в СМИ рассказов бывших заключенных о пытках в Едином помещении камерного типа в исправительной колонии №31.



Ветераны открывают сезон

Rusbandy.ru 

С 4 по 6 ноября в Красноярске состоится I Турнир по русскому хоккею в честь Юрия Непомнющего

Женщину-таксистку убили в Красноярском крае

«ИД Свободная пресса» 

В Красноярском крае по подозрению в убийстве пенсионерки, которая занималась частным извозом, задержан 25-летний житель села Пятково Казачинского района. Об этом сообщает пресс-служба управления СКР по региону.

Читать дальше...

Представитель ГУ МВД по краю Алексей Клочков в эфире телеканала «ТВК» рассказал гражданам о том, как не попасться на уловки гадалок и ясновидящих

МВД России 

Заместитель начальника отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю Алексей Клочков в программе «Новое утро» на телеканале «ТВК» рассказал о том, как не попасться на уловки гадалок, сохранить свои деньги и не остаться без копейки в кармане, а также об уголовной ответственности , которая может грозить за деятельность ясновидящих.

Эксперты оценили перспективы “президентских маршрутов”

"Волгоградское деловое телевидение" 

“Президентские маршруты” могут быть востребованы любителями экстремальных путешествий, экотуризма, рассказали “РГ” представители туриндустрии. Но для запуска маршрутов потребуется проложить тропы и решить вопросы с доступом на особо охраняемые территории. Накануне в Ростуризме рассказали, что разрабатывают маршрут по любимым местам отдыха президента России Владимира Путина. "Здорово, что вы сами формируете моду на активные путешествия по нашей […]

Съемка рельефа дна Севморпути протяженностью 430 тыс. км запланирована до 2025 года

ИА «ПортНьюс» 

С 2022 года по 2025 год съемки будут проведены на арктической территории Красноярского края, ЯНАО и Чукотки Фото с сайта ФГУП «Гидрографическое предприятие» Съемка рельефа дна Северного морского пути (СМП, Севморпуть) протяженностью 430 тыс. км запланирована до 2025 года. Об этом сообщил зампред правительства - полпред президента в ДФО Юрий Трутнев в докладе «О реализации стратегии развития АЗРФ» в рамках «правительственного часа» в Совете... Читать дальше...

Российские школьники решили определить лучшего учителя года голосованием

«Взгляд» 

В поддержку финала Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2021» Российское движение школьников проводит голосование за призеров конкурса, активисты РДШ вручат приз победителю в специальной номинации «В контакте с учителем».

Победителя выберут народным голосованием, которое запустило Российское движение школьников и ВКонтакте в официальной группе РДШ, торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя в России, пройдет 10 октября в Государственном Кремлевском Дворце.

Читать дальше...

С момента запуска розничного кредитования Россельхозбанк выдал населению страны более 2 трлн рублей

«Россельхозбанк» (Якутский региональный филиал) 

Объем кредитов, предоставленных Россельхозбанком населению страны с момента запуска программ розничного кредитования, превысил 2 трлн рублей. Количество выданных кредитов составило более 7,8 млн.

Читать дальше...

Эксперты оценили перспективы "президентских маршрутов"

Блог сайта «Российская газета» 

Накануне в Ростуризме рассказали, что разрабатывают маршрут по любимым местам отдыха президента России Владимира Путина. "Здорово, что вы сами формируете моду на активные путешествия по нашей стране - рыбалка, треккинг, отдых на природе. Это вдохновляет миллионы туристов открывать для себя красоту России", - обратилась к президенту глава ведомства Зарина Догузова на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

Предприятия Красноярского регионального отделения СоюзМаш рассказали о своих технологиях и разработках

«Портал машиностроения» 

5 октября на Красноярском машиностроительном заводе с рабочим визитом побывали руководители научно-исследовательских предприятий, входящих в состав госкорпорации "Росатом". Организатором встречи выступило Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России, а целью стал поиск потенциальных направлений сотрудничества, в том числе и в рамках деятельности по диверсификации. Последняя задача была поставлена главой государства оборонно-промышленному комплексу страны в 2019 году с установкой... Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 08.10.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Более 10 снежных кошек живут в Красноярье





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Красноярск

Спикер ЗС Красноярского участвует в Совете законодателей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net