Главные новости Красноярска
Красноярск
Октябрь
2021

Новости Красноярска за 18.10.2021

отзывы после методики Смолякова

Блог сайта «метод Смолякова - коррекция атланта» 

Автор Отзыва: ???? https://vk.com/id32036415

✔  Отзыв: Прошел процедуру 21 февраля в Красноярске. Ощутил облегчение сразу же, особо обрадовался при движении головой вверх, до этого меня бы сразу "прострелило" в шее, а тут легкость. Облегчение, ощущение что у меня из основания черепа вытащили заржавевший гвоздь. Сейчас левую трапецию и правую лопатку несколько крутит, так понимаю мышцы приспосабливаются к нынешней симметрии. Сергей Владимирович работает профессионально, на позитиве. Лично... Читать дальше...

В городе на Неве вводят QR-коды

«Псковское агентство информации» 

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов сообщил, что в городе с 1 ноября введут систему QR-кодов для посещения мероприятий и общественных мест, сообщает «Российская газета».

Читать дальше...



В России борются с продавцами поддельных справок о вакцинации

Блог сайта «ТВЦ» 

В связи с резким ростом заболеваемости по всей стране вводят новые ограничительные меры и расширяют список предприятий, где вакцинация сотрудников обязательна. Выявляют и обладателей поддельных сертификатов. В Подмосковье задержали группу мошенников, которые вносили фиктивные сведения о вакцинации граждан в системы государственного учёта.

Читать дальше...

Срач и ненависть — бесплатно

Novayagazeta.livejournal.com 

В Красноярске ищут выслушивателя мата по специальной линии. Религия и водка, ирония и покорность — так победим.

Человеку надо, чтобы его слушали. Иногда позарез. В Красноярске срочно ищут выслушивателя мата за 40 тыс. рублей в месяц. Вакансия опубликована на «Авито» и в соцсетях. Работа — на телефоне, на открытой в конце сентября стресс-линии «Наори бесплатно!».

Вакансию разместила руководитель тренингового центра Ольга Бондарь Требования к соискателям: психологическое образование... Читать дальше...

«Хорошо там, где нас нет». Более 2 млн россиян поменяли место жительства

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В последние годы миграция населения в России приняла довольно интенсивный характер и стала оказывает большое влияние на экономическое развитие вовлеченных в нее регионов. Люди переезжают в поисках более высокооплачиваемой работы, лучшего климата, развитой социальной инфраструктуры и лучшего качества жизни. Но какие же регионы предпочитают россияне?

Британское посольство распределит 1 млн 200 тысяч фунтов среди иноагентов в России

«Аргументы в Ижевске» 

Есть и список, которым в 2021 и в 2022 посольство Британии направляет финансирование по направлениям: «экология», «зашита окружающей среды», «гендерное равенство», «профилактика домашнего насилия», «благотворительная помощь».



В Петербурге введут QR-коды для посещения театров, музеев и кафе

«Взгляд» 

В Петербурге с 1 ноября ряд мероприятий и общественные места можно будет посещать только при предъявлении QR-кодов, говорится в постановлении, подписанном губернатором Александром Бегловым, сообщила пресс-служба городской администрации.

«С 1 ноября доступ посетителей (за исключением детей и подростков до 18 лет) на конгрессно-выставочные, спортивные и физкультурные мероприятия численностью более 40 человек возможен при наличии либо QR-кода о полном курсе вакцинации, либо QR-кода о перенесенном заболевании... Читать дальше...

Перформанс художницы проходит в нижегородском особняке Каменской

Блог сайта «Нижегородская правда» 

С 15 по 25 октября в особняке Каменской на Верхневолжской набережной проходит перформанс Аси Феоктистовой «Свидетельство художника». Об этом говорится на странице университета Лобачевского. 

Читать дальше...

Дамоклов меч и «Прометей»: какие угрозы должен парировать С-500

K-Politika.ru 

Гиперзвуковые ракеты и ядерные боеголовки, а также низкоорбитальные спутники-шпионы — вот набор основных мишеней для новой зенитно-ракетной системы (ЗРС) С-500 «Прометей». Как сообщил ТАСС источник, близкий к военному ведомству, первый бригадный комплект комплекса поступил на вооружение 1-й армии особого назначения Воздушно-космических сил (ВКС) России, прикрывающей Москву и Центральный экономический район. Для понимания: это территория 13 […]

Читать дальше...

Большие новости 18 октября. Экстремистское «Мужское государство», стрельба в школе под Пермью и молитвы в Twitter

360° Подмосковье 

«Мужское государство» признали экстремистской организацией в России. На «Госуслугах» появятся детские учетные записи. Батюшка из Сибири предложил прихожанам присылать ему имена для молитв в Twitter. Шестиклассник пришел с охотничьим ружьем в школу в Пермском крае и открыл огонь. Об этих и других событиях понедельника, 18 октября, — в дайджесте «360».

В 2022 году планируется открыть рейсы из Уфы в Нур-Султан, Тель-Авив и Минск

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В 2022 году авиакомпания «Азимут» планирует вдвое увеличить объёмы перевозок. Парк компании пополнится на 8 самолётов вместимостью до 150 пассажиров. Это даст возможность открытия новых рейсов из Уфы в Красноярск.
Кроме того, руководство авиаперевозчика планирует в 2022 году организовать прямые перелёты из Уфы в Нур-Султан, Тель-Авив и Минск. Они будут организованы с учётом санитарно-эпидемиологической ситуации. Об этом было заявлено в понедельник в Доме Республики, где Глава Башкортостана Радий... Читать дальше...

Внук зарезал бабушку из-за 80 тысяч рублей на севере Москвы

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Стали известны подробности трагедии, которая произошла на севере Москвы, в квартире на Алтуфьевском шоссе. Там, по версии следствия, внук зарезал родную бабушку, а потом оставил ее тело на балконе.

Читать дальше...

В Брянской области появился еще один Дом «Юнармии»

Телеканал «Звезда» 

В Брянской области в городе Трубчевск торжественно открыли Дом «Юнармии». На церемонии присутствовал первый заместитель начальника Главного штаба Движения Виктор Кауров. «Это четвертый по счету Дом "Юнармии", который начинает свою работу в Брянской области. Надеюсь, он станет "местом силы" для молодежи. Прежде всего, тут будут работать секции для тех ребят, которые занимаются спортом. При поддержке Николая Валуева уже организованы занятия по боксу. Планируются творческие мастер-классы, патриотические акции и встречи с интересными людьми»... Читать дальше...

Ставропольские казаки получили три гранта на всероссийском слёте

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Мероприятие проходило с 11 по 16 сентября 2021 года в Красноярске. Казаки из Ресурсного центра Терского казачества Ставропольского края в этом году были не только участниками, но и организаторами, модераторами площадок форума.


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Баскетбол

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В третьем туре чемпионата Единой лиги ВТБ казанский «УНИКС» в Красноярске обыграл в овертайме местный «Енисей» (83:80). Уступая после первой половины матча 6 очков (28:34), а самое большое отставание казанцев составляло 11 очков, «УНИКСу» удалось перевести встречу в овертайм и добиться в итоге важной победы. Марио Хезонья, сыгравший почти 43 минуты, набрал 28 […]

Названы финалисты конкурса короткой прозы «Голоса полуночных земель»!

Sakhalife.ru 

15 октября завершился первый этап работы жюри всероссийского конкурса короткой прозы «Голоса полуночных земель». Из 25 авторов, прошедших в «длинный список», выбрали 7 финалистов. Ими стали: • Алла Горбунова (г. Санкт-Петербург) • Анна Валерьевна Горева (г. Кострома, Костромская обл.) • Виктория Николаевна Ковалёва (г. Красноярск, Красноярский край) • Андрей Борисович Королёв (г. Уфа, Башкортостан) • […]

Просматривали в Красноярске 18.10.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Красноярск

Угольщики СУЭК проводят мероприятия к Всемирному дню охраны труда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net