Главные новости Красноярска
Красноярск
Октябрь
2021

Новости Красноярска за 06.10.2021

Организована проверка по факту ДТП с участием пассажирского автобуса в Красноярском районе

Прокуратура РФ 

По предварительной информации, сегодня около 21:56 на 1054 км трассы М‑5 у села Хорошенькое в Красноярском районе Самарской области столк­нулись пасса­жирский автобус и “Приора”.



Золотой "дубль" "Арарата-СФУ"

Redyarsk.ru 

Сезон большого футбола Красноярского края завершался вечером 6 октября на стадионе "Перья-3" финальным матчем розыгрыша Кубка края между командами из краевого центра "Арарат-СФУ" и "Рассвет". Хорошая футбольная погода благоприятствовала...

АКРА: рекордный рост налоговых доходов продолжается

Блог сайта «Банки.ру» 

Налоговые и неналоговые доходы (ННД) субъектов РФ за девять месяцев 2021 года выросли на 28% относительно аналогичного периода прошлого года. Об этом говорится в аналитическом комментарии Аналитического кредитного рейтингового агентства.

Читать дальше...



Вахтовый автобус и легковушка столкнулись на трассе М‑5 в Самарской области, есть погибшие

Citytraffic.ru

Авария произошла 6 октября 2021 года у села Хорошенькое. Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области, в 21:56 в среду, 6 октября, на 1054 км трассы М‑5 у села Хорошенькое в Красноярском районе Самарской области столкнулись пассажирский вахтовый автобус “Неоплн 516” и “Приора”. В результате ДТП есть погибшие в легковушке, […]

«Незыгарь» и другие пророчат Мурманску «зачистку покруче дагестанской»

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Георгий Балаков

Попытка поджечь здание правительства Мурманской области может быть отголоском политического противостояния губернатора и региональных элит, считают телеграм-каналы.

На скандинавских широтах России наблюдается невиданный накал политических страстей. В спокойной доселе Мурманской области события развиваются в духе настоящего боевика или как минимум сериала «Карточный домик».

Александр Борисов. Мурманская гавань в марте. 1896

Противостояние губернатора... Читать дальше...

В Красноярском крае мужчина зарезал жену и спрятал ее тело в гараже

Блог сайта «Ньюинформ» 

Инцидент произошел 30 сентября поздно вечером. Пара находилась дома и в какой-то момент между ними завязалась словесная ссора, которая достаточно быстро перетекла в рукоприкладство со стороны мужа. Злоумышленник в ходе конфликта внезапно схватился за нож и несколько раз вонзил его в свою супругу. От полученных ран девушка скончалась на месте.

Читать дальше...

Главу красноярского Росимущества и его зама задержали за взятки. Видео

Babr.ru 

6 октября задержали Владимира Абрамова, главу МТУ Росимущества в Красноярском крае, Хакасии и Тыве и его заместителя. Вместе с ними по уголовному дело о взятке проходят ещё четыре человека. Следователи опубликовали видео работы с подозреваемыми.

Возбуждено уголовное дело о получении взятки должностными лицами МТУ Росимущества в Красноярском крае, Республике Хакасия и Республике Тыва

«Хот» (hot) 

Вторым управлением по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении руководителя и заместителя МТУ Росимущества в Красноярском крае, Республике Хакасия и Республике Тыва, начальника отдела реализации арестованного, конфискованного и иного имущества указанного...


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Да будет свет?

Donskieogni.ru (Константиновск) 

Константиновск. Донские огни

Тарифные “коридоры” на электроэнергию для населения на 2022 год рассчитала Федеральная антимонопольная служба. Проектом приказа ведомства предусмотрено установление минимальных и максимальных уровней, которые должны будут учитываться региональными властями при определении конкретных тарифов на следующий год, сообщает РГ. Тариф за свет для каждого региона может вырасти максимум либо на 5% (рост тарифов   на электроэнергию, предусмотренный...

Константиновск. Читать дальше...

ФАС рассчитала тарифы на электроэнергию на 2022 год

Блог сайта «Парламентская газета» 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) разработала проект приказа, которым устанавливаются максимальные и минимальные уровни тарифов на электроэнергию, их будут учитывать региональные власти при расчете стоимости электричества для населения в 2022 году. Документ опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...

Стали известны подробности смертельного ДТП с вахтовым автобусом под Самарой

«Волга Ньюс» 

ДТП с автобусом на трассе М-5 в Красноярском районе, в котором погибли два человека, произошло по вине водителя легковушки. Такую предварительную версию озвучивает ГУ МВД по Самарской области.

Названы тарифы на электроэнергию на 2022 год

Блог сайта «Российская газета» 

Проектом приказа ведомства предусмотрено установление минимальных и максимальных уровней, которые должны будут учитываться региональными властями при определении конкретных тарифов на следующий год.

Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 06.10.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Junior Nornickel Curling Cup открыл Международный арктический кубок по керлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Инспекторы охотнадзора будут следить за нарушителями на квадроциклах





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Красноярск

«Единая Россия» поздравила врачей скорой помощи в Красноярске с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net