Главные новости Красноярска
Красноярск
Июнь
2021

Новости Красноярска за 08.06.2021



В пришкольном лагере в Красноярске выявили норовирусную инфекцию у детей

Zapad24.ru (Красноярск) 

Ранее ИА "Запад24" сообщало о том, что прокуратура организовала проверку деятельности средней школы №24 в Красноярске на предмет массового отравления, после того, как родители детей обратились в медучреждение. Как сообщили в пресс-службе краевого Роспотребнадзора, по предварительным итогам санитарно-эпидемиологического расследования установлено, что с 3 по 4 июня за медицинской помощью обратились 7 детей, посещавших пришкольный лагерь. Все школьники находятся на амбулаторном лечении. Управлением... Читать дальше...

"Только крепче станет". Мэр Ерёмин ответил, почему с затопленных набережных не убрали лавочки

Babr.ru 

Красноярцы критикуют мэрию Красноярска за то, что чиновники не убрали лавочки, качели и лежаки с затопленных набережных. Люди сетовали на то, что "сотни тысяч рублей бюджетных денег канули в воду". 8 июня мэр Сергей Ерёмин ответил на критику.



На правобережье Красноярска отменили запланированное отключение холодной воды

ТВ-Енисей 

На правом берегу Красноярска не будут отключать холодную воду, пишут в «КрасКоме». Ранее сообщалось, что на два дня во всех районах города пройдут отключения воды из-за ремонта, Кировский и Свердловский…

15 театров Красноярского края прислали заявки на конкурс «Полюс. Золотой сезон»

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Завершился прием заявок на шестой конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон». Конкурс проводится при поддержке международного фестиваля-школы современного искусства «Территория» среди театров, молодежных творческих объединений и любительских трупп из регионов присутствия компании «Полюс»: Красноярский край, Республика Саха (Якутия), Иркутская и Магаданская области. С 17 марта по 31 мая 2021 года в оргкомитет поступило рекордное […]

В мэрии объяснили пробки на Аэровокзальной

ДЕЛА.ru 

В мэрии Красноярска объяснили, почему на ул. Аэровокзальной собираются пробки. Там поменяли схему движения, и водители еще плохо ориентируются в ситуации и нарушают правила парковки.

НБКИ: в апреле средний размер автокредита снизился по сравнению с мартом, но остался выше 1 млн руб.

Экономика и жизнь 

По данным 4000 кредиторов, передающих сведения в Национальное бюро кредитных историй (НБКИ), в апреле 2021 г. средний размер выданных автокредитов (на новые автомобили и с пробегом) составил 1,02 млн руб.

Хоккеисты проведут благотворительный гала-матч в День России

Известия-Саратов 

12 июня в ФОКе «Заводской» состоится благотворительный гала-матч Региональной хоккейной лиги «Саратов под созвездием Омеги», посвященный Дню России. Начало мероприятия – 16.00. В матче примут участие звезды саратовского хоккея, игроки сборной России, участники чемпионата мира 2021 - Рушан Рафиков и Артем Швец-Роговой. Также в этот день на саратовский лед выйдут: чемпион Первенства ВХЛ-2021 Илья Бочков («Сокол» Красноярск), Павел Антипов (ХК Ростов Ростов-на-Дону), игроки саратовского «Кристалла» Сергей Павлов и Никита Тимошин. Читать дальше...

Глава самарского следкома официально перешел на работу в Ивановскую область

Citytraffic.ru

Указ подписал президент РФ Владимир Путин. Генерал-майор юстиции Валерий Самодайкин назначен руководителем Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области. Он освобожден от аналогичного поста в самарском регионе. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. Согласно документу, Валерий Самодайкин будет занимать новый пост в течение пяти ближайших лет. Новый глава самарского […]

Предприниматели края собрали игрушки и книжки для детей из дома-интерната

19rus.info (Абакан) 

Напомним, #МойбизнесПомогает – благотворительное движение, цель которого – помощь нуждающимся, поддержка одиноких пенсионеров, детей-сирот, приютов для бездомных животных.


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Губернатор вручил награды выдающимся жителям Красноярского края

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Сегодня губернатор Александр Усс вручил государственные и региональные награды выдающимся жителям. Среди награждаемых – люди различных профессий и должностей. В частности, за работу в условиях пандемии врачи и медсестры больниц и поликлиник региона получили почетные грамоты и благодарности президента. Медали ордена «За заслуги перед Отчеством» II степени получили работники конструкторского бюро «Геофизика», механизатор крестьянского хозяйства […]

В Красноярском крае представитель общественного совета оценил работу участковых уполномоченных полиции с населением

МВД России 

Член общественного совета при МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск Назим Мехтиев в рамках общественного контроля принял участие в сходе граждан.

Комбинат «Волна» провел экскурсию для красноярцев

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В ООО «Комбинат «Волна» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») состоялась экскурсия в рамках проекта «Красноярск – город профи», реализуемого при грантовой поддержке Агентства по туризму Красноярского края, - сообщает Департамент по связям с общественностью холдинговой компании «Сибирский цемент».

Просматривали в Красноярске 08.06.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

На Таймыре состоялось торжественное открытие международного турнира по кёрлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске первоклассники ухаживают за деревьями, которые они высадили 1 сентября





Путин в Красноярском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Красноярск

Спортсмен с Камчатки взял медаль Всероссийских соревнований

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net