Главные новости Красноярска
Красноярск
Июнь
2021

Новости Красноярска за 24.06.2021

В ПФР объяснили, как проиндексируют выплаты пенсионерам после увольнения

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Работавшие пенсионеры после увольнения имеют право на выплаты со всеми индексациями, однако повышенная пенсия придет не сразу.

Читать дальше...

Семейный ирригатор с функцией стерилизации насадок Revyline RL 500 в Красноярске

VetoNet 

Филиал «Ревилайн» в Красноярске предлагает мощный семейный ирригатор Revyline RL 500. Модель с опцией стерилизации насадок и функцией гидромассажа десен идеально подходит для ухода за проблемными зубами и деснами. Современные ирригаторы полости рта, предназначенные для домашнего использования, обладают схожим функционалом. В устройстве обычно 5-10...



Дайджест новостей на 24 июня

Rabkor.ru 

  Дайджест новостей на 24 июня   [В мире]   Евросоюз может остановить любое авиасообщение с Белоруссией   Лукашенко запретил СМИ освещать несогласованные акции   […]

Читать дальше...

Названы регионы с самым высоким риском мошеннических выплат в ОСАГО

Блог сайта «Банки.ру» 

Российский союз автостраховщиков составил очередной рейтинг регионов РФ по уровню риска мошеннических выплат в ОСАГО. Первые три строчки по риску мошеннических действий заняли Приморский край, Ингушетия и Северная Осетия, сообщает пресс-служба РСА.

Читать дальше...

В Чебулинском округе состоялся межрегиональный фестиваль творчества

«Новости Кузбасса» 

Праздник «В гостях у динозавра - 2021», посвященный в этом году 300-летию Кузбасса, проходил на поляне праздников в селе Шестаково, где состоялось открытие Межрегионального фестиваля-конкурса народного творчества «В гостях у динозавра». На протяжении дня гости фестиваля могли посетить экскурсии на место раскопа и увидеть своими глазами находки палеонтологов, сделанные именно в этих местах.



Прошла экстренная посадка самолета в Новосибирске из-за срабатывания датчика задымления

Molva33.ru (Владимир) 

Пассажирский самолет Boeing-739, который летел из Красноярска в Сочи, экстренно сел в новосибирском аэропорту «Толмачево» из-за того, что сработал датчик задымления. Об этом сообщило РИА Новости, ссылаясь на представителя Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. Со слов собеседника агентства, срабатывание датчика произошло в багажном отсеке. В результате вынужденная посадка Boeing-739 прошла в новосибирском аэропорту около 16:00 по местному […]

Читать дальше...

Самолет экстренно сел в Новосибирске из-за срабатывания датчика задымления

«Национальная Служба Новостей» 

Летевший из Красноярска в Сочи пассажирский самолет Boeing-739 из-за срабатывания датчика задымления совершил вынужденную посадку в новосибирском аэропорту «Толмачево»

Самолет Красноярск-Сочи экстренно сел в Новосибирске из-за срабатывания пожарного датчика

Ryb.ru (Рыбинск) 

Летевший из Красноярска в Сочи самолет авиакомпании Nordwind экстренно сел в новосибирском аэропорту Толмачево из-за срабатывания пожарного датчика, сообщили в пресс-службе аэропорта. «В полете высветилось табло «Пожар в первом багажном отделении», после выполненных процедур экипажем табло погасло, признаков пожара, задымления нет. Экипаж принял решение садиться в Толмачево для осмотра воздушного судна», – сообщили в пресс-службе, […]

Самую длинную лестницу в России построят в Красноярском крае

Iz.ru 

Власти Красноярского края намерены усилить работу по развитию туризма. Этот вопрос обсуждался на заседании регионального правительства. Решено создавать новые круизы по Енисею, запустить прогулочные суда на электротяге, построить современную смотровую площадку, речные причалы в различных районах края, а также самую длинную в России лестницу.

В Новосибирске экстренно сел Boeing из-за срабатывания датчика задымления

«РИА Новости» 

Пассажирский самолет Boeing-739, выполнявший полет из Красноярска в Сочи, совершил вынужденную посадку в новосибирском аэропорту "Толмачево" из-за срабатывания датчика задымления, сообщил РИА Новости представитель Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Летевший в Сочи самолет сел в новосибирском аэропорту из-за сообщения о пожаре

«VSЁ42» (Кемерово) 

Самолет, направляющийся рейсом Красноярск - Сочи, совершил аварийную посадку в аэропорту Толмачево в Новосибирске. Это случилось из-за сигнала возгорании в багажном отсеке.

Летевший в Сочи самолет сел в Новосибирске из-за ...

«АвиаПорт» 

Интерфакс, Новость:

Самолет Boeing-737 авиакомпании "Икар", летевший из Красноярска в Сочи, совершил посадку в новосибирском аэропорту Толмачево, сообщили "Интерфаксу" в новосибирском аэропорту

Просматривали в Красноярске 24.06.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Чемпионат по пулевой стрельбе прошел среди подразделений Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Вильфанд: аномальные морозы ожидаются в девяти регионах РФ





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Уже 171 тыс жителей края выбрали территорию для благоустройства в 2025 году


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Красноярском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Красноярск

В Эвенкии планируют новые решения для развития энергетики и малой авиации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net