Главные новости Красноярска
Красноярск
Июнь
2021

Новости Красноярска за 08.06.2021

Дуб из Тульской области вошел в список мест, где загадывают желания

«Молодой Коммунар» 

Сервис поездок и путешествий Туту.ру включил объект из Тульской области в свой путеводитель по местам силы России — точкам на карте, где люди загадывают желания.

Читать дальше...

Андрей Моисеенко – бронзовый призер Кубка России по акватлону

Redyarsk.ru 

Сборная Красноярского края приняла участие в этапах Кубка страны по акватлону и триатлону на Алтае, второй старт был и отбором на Спартакиаду молодежи-2021. Команду U-23 представляли: Ирина Секира, Алина...



В Хакасии подтвердили 36 новых случаев заражения коронавирусом

REGNUM 

В Хакасии за прошедшие сутки зарегистрировано 36 новых случаев заражения коронавирусом. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе регионального правительства, всего с начала года в республике выявлено 5831 новый носитель.

Читать дальше...

Должники Красноярскэнергосбыта остаются без отпуска

Energyland.info 

«В период летних отпусков хотелось бы предупредить наших потребителей об обязанности погасить долги за электроэнергию, чтобы не лишиться долгожданного отдыха. В аэропорту решить проблему не получится», - говорит исполнительный директор «Красноярскэнергосбыта» Олег Дьяченко.



[Личный опыт] «Разработчики не читают польские контракты, и очень зря». IT-инженер в Польше: документы, подводные камни

Habr.com 

8000 километров, 5 часовых поясов — и вот за окном не Красноярск, а Варшава. Мы рассказывали, как тут живётся, а теперь поговорим, как работается в Польше. Попросили IT-специалистку рассказать про свой опыт переезда и работы в Варшаве: какие документы потребуются и какие могут быть подводные камни при переезде. Передаем ей слово!

6 великих рек России. Какая из них самая древняя (6 фото)

Nlo-mir.ru 

Что же, Россия-матушка недостойна быть родиной не только слонов, но и древнейших рек планеты Земля? Этой статьей мы решили внести ясность в этот вопрос и рассказать о великолепной шестёрке великих русских рек, которые, может быть, и не столь древние, но от этого не менее прекрасные и могучие. Всего в России насчитали примерно 2,5 млн рек. […]

Читать дальше...

«Конкретных результатов пока не видим»: в Заксобрании Красноярского края обсудили вопрос улучшения экологии

«Лаборатория новостей» 

На круглом столе также обсуждались проекты комплексных планов по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферу малых городов.

В Красноярском крае бушуют четыре лесных пожара

ТВ-Енисей 

В Красноярском крае бушуют 4 лесных пожара. Огонь охватил леса в Енисейском и Богучанском районах. Очаг возгорания находится в основном в заболоченной местности, поэтому к тушению пришлось привлечь и вертолеты…

В Абакане двое мужчин признаны виновными в совершении особо тяжкого преступления и его укрывательстве

«Хот» (hot) 

Собранные четвертым следственным отделом первого управления по расследованию особо важных дел о преступлениях против личности и общественной безопасности ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательства признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 38-летнего и 33-летнего жителей города Абакана. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в...

Бородинский РМЗ стал дипломантом выставки «Уголь России и Майнинг»

Компания «СУЭК» (Сибирская угольная энергетическая компания) 

Литейная продукция ООО "Бородинский ремонтно-механический завод", сервисного предприятия СУЭК Андрея Мельниченко в Красноярском крае, удостоена бронзовой медали XXIX Международной специализированной выставки технологий горных разработок "Уголь России и Майнинг".

Мы говорим о Пушкине: поэте…

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

8 июня в Красноярском ЦДК на досуговой площадке «Радуга» прошла игровая программа «Мы говорим о Пушкине: поэте…», посвященная, Пушкинскому Дню России.

Читать дальше...

Футбольное поле в «Арене Енисей» заменят на новое

ТВ-Енисей 

Футбольное поле в «Арене Енисей» заменят на новое. Еще в прошлом году, во время тестирования, эксперты российского футбольного союза отметили, что искусственный газон 6-летней давности уже максимально…


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Губернатор Александр Усс вручил краевые и государственные награды жителям региона

ТВ-Енисей 

Краевые и государственные награды сегодня вручил жителям Красноярского края губернатор Александр Усс. Ордена, медали и благодарности президента получили медики, аграрии, инженеры, техники, члены избирательных комиссий…

«Черных лесорубов» будут ловить беспилотники с искусственным интеллектом

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

25 беспилотных летательных аппаратов (каждый с радиусом действия около 700 км), оснащенные тепловизорами, камерой для аэрофотосъемки и искусственным интеллектом выявляют незаконные вырубки в лесах Красноярского края и Иркутской области.

После вмешательства Шарыповской межрайонной прокуратуры юридическое лицо оштрафовано на 1,3 млн рублей за незаконную добычу полезных ископаемых

Прокуратура РФ 

Шарыповская межрайонная прокуратура Красноярского края провела проверку соблюдения законодательства о недрах и промышленной безопасности.

Просматривали в Красноярске 08.06.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Глава Федерации бокса Красноярского края подрался в кафе с похоронными агентами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Красивые и загадочные природные явления восхитили красноярцев — фото и видео





Путин в Красноярском крае
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Красноярск

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net