Главные новости Красноярска
Красноярск
Июнь
2021

Новости Красноярска за 05.06.2021

Игрок сборной России по хоккею с мячом Ишкельдин умер в возрасте 30-ти лет

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресс-служба Федерации хоккея с мячом России на своем официальном сайте сообщила о том, что игрок сборной России Максим Ишкельдин умер в возрасте 30-ти лет.

Читать дальше...

83 чемпионат Красноярского края

Redyarsk.ru 

<p>В 83-м чемпионате Красноярского края состоялись 2 матча.</p> <p>Забито 14 голов, в том числе:<br /> - по 2 гола за игру - 1 раз<br /> - по 4 гола...

Работать в России – приятно и почётно: партнёры "Роснефти" заглянули в будущее

Блог сайта «Царьград» 

Энергетика везде

Дискуссионная панель "Трансформация мировой энергетики" стала одним из важнейших событий Петербургского международного экономического форума, который проводится уже в 24-й раз (мог быть юбилей, но увы – пандемия вынудила пропустить 2020 год). Энергия – это то, что ежедневно используют практически все люди: электричество, отопление, бензин, просто огонь – это энергетика, но к этой необходимой части жизни у общества всё больше вопросов.

В домашнем кабинете автора этой статьи сейчас... Читать дальше...



Җиләк җыйганда бабасыннан аерылып калган малай урманда ялгызы кунган

Intertat.ru 

Красноярск краендагы Нижнеингаш районында 28 майда кич белән 13 яшьлек малай югалу турында полициягә хәбәр итәләр. Малайның туган апасы хокук саклаучылардан ярдәм сорый. Бу турыда «Комсомольская правда» хәбәр итте. Кичке алтылар тирәсендә малай бабасы белән урманга җиләккә китә. Ләкин бала югала. Бабай өйгә ялгызы гына кайта һәм оныгының югалуын сөйли. Тиз арада эзләүче кешеләр җыела, биредә полиция хезмәткәрләре, волонтерлар була, 50 нче номерлы колониядән этләр белән кинологлар да килә. Үсмерне 140 кеше эзли. Читать дальше...

Дубль "миллионера", покер ВОРОШИЛОВского стрелка

Redyarsk.ru 

В дождливый июньский день, а именно - 5 июня, состоялись два стартовых матча очередного 83-го чемпионата Красноярского края. Чемпионат 83-й по счету, а вот участников в нем всего семь....

Захарова назвала ПМЭФ ярмаркой, где можно "показать товар лицом"

«Экономика сегодня» 

Целью участников Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) является стремление "показать товар лицом", заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...



Зелёный баррель и история успеха: "Роснефть" предлагает вместе спасать мир

Блог сайта «Царьград» 

Главный исполнительный директор компании "Роснефть" Игорь Сечин выступил на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) с программным докладом "Мировая энергетика на распутье". Чтобы понять значимость этого доклада, надо помнить, что "Роснефть" – один из крупнейших мировых добытчиков нефти, она обладает наибольшими разведанными запасами и умудряется показывать прибыль тогда, когда почти все остальные мейджоры вынуждены констатировать убытки.

Читать дальше...

Российская учительница соблазнила школьника — и пришла в полицию с повинной

«Летидор» 

В России в Красноярском крае в одной из школ Дзержинского района произошла неожиданная ситуация. 25-летняя учительница английского языка соблазнила 15-летнего школьника. Между ними вспыхнули чувства в ходе дополнительных занятий. При этом женщина живет в фактическом браке с другим мужчиной и растит от него ребенка. Некоторое время назад она добровольно уволилась из учебного заведения. А после пришла в полицию с повинной.

"Народного участкового" в Сибири поймали на краже зубной щетки

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Начальник участковых уполномоченных Большеулуйского отдела полиции в Красноярском крае рискует быть уволенным из-за обвинений в краже. Его подозревают в хищении товаров.

В Новосибирске арестовали знакомых 19-летнего, которого «непроизвольно» застрелил полицейский

«Сноб» 

Центральный районный суд Новосибирска арестовал двоих человек, которые были в одной машине с Векилом Абдуллаевым — 19-летним погибшим в результате выстрела сотрудника ДПС, сообщает «Интерфакс»

Где выявили новые случаи коронавируса в Самарской области 5 июня

«Самара Сегодня» 

5 июня в регионе зарегистрировано 73 случая лабораторно подтвержденной новой коронавирусной инфекции, сообщает региональный оперштаб. Из них: — 30 в г. Самара — 10 в г. Тольятти — 9 в Волжском районе — 6 в г. Сызрань — 5 в Красноярском районе — 4 в г. Кинель — 2 в Сергиевском районе — 2 в …

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





В Самарской области 30 из 73 новых пациентов с COVID-19 – жители Самары

Citytraffic.ru

В Тольятти за сутки этот диагноз лабораторно был подтвержден у 10 человек. Как ранее сообщал «СитиТрафик», 5 июня в Самарской области было подтверждено 73 новых случая коронавируса. По данным регионального оперативного штаба, 30 из них приходятся на Самару, 10 – на Тольятти. В Волжском районе 9 новых пациентов, в Сызрани […]

В центре Красноярска три квартала стали пешеходными по выходным на все лето

Gnkk.ru

Вечером, 4 июня, часть проспекта Мира, главной исторической улицы, Красноярска, стала пешеходной. Пространство освободили от транспорта и открыли для прогулок по проезжей части на субботу-воскресенье. «Красноярский Арбат» простирается на три квартала – от улицы Перенсона до улицы Обороны. Мэрия обещает, что теперь так будет все лето: в пятницу вечером этот участок будут закрывать для машин, […]

Как в аду: мощный пожар заставил мать с детьми вжаться в угол балкона — видео

Блог сайта «Пятый канал» 

Мощный пожар произошел в одном из многоквартирных домов в Санкт-Петербурге. В соцсетях появилось видео с места происшествия, на котором видно, что мама с детьми укрылись на балконе, пока из окна ее квартиры вырывалось пламя.

Читать дальше...

В Иркутске отмечают День рождения города

«Хот» (hot) 

В Иркутске проходит празднование Дня города. Уже стартовали ряд крупных спортивных мероприятий. Более тысячи иркутян приняли участие в «Зелёном Марафоне». Участников забега поприветствовал мэр Иркутска Руслан Болотов.

Просматривали в Красноярске 05.06.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Красноярск

В Красноярске хотят запретить выступления Инстасамки из-за ее песен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net