Главные новости Красноярска
Красноярск
Июнь
2021

Новости Красноярска за 21.06.2021

Авиакомпании смогут выполнять полеты в Турцию из Казани, Нижнекамска и 30 других городов

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

С 22 июня авиакомпании смогут выполнять рейсы между Россией и Турцией из 32 городов, включая Казань и Нижнекамск. Об этом сообщает Росавиация.

Читать дальше...



Хроники пандемии: Названы опасные симптомы индийского штамма коронавируса; В РФ выявили еще 17,4 тыс. заболевших; Кремль констатирует тяжелую ситуацию с распространением COVID

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Названы опасные симптомы индийского штамма коронавируса

Врачи перечислили опасные симптомы, характерные для "индийской" мутации коронавируса. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на Express.

Инфекционист Абдул Гафур сообщил, что у зараженных дельта-вариантом SARS-CoV-2 часто наблюдается диарея. По его словам, такой симптом встречался в первую волну эпидемии гораздо реже.

Также у людей с индийским штаммом возникают тромбы, провоцирующие гангрену.

Кроме того... Читать дальше...

Самолеты смогут летать в Турцию из Казани — всего в списке 32 города России

Блог сайта «smi.today» 

В Росавиации сообщили, что с открытием авиасообщения между Россией и Турцией авиакомпании смогут осуществлять рейсы из 32 российских городов при наличии разрешения и соответствующих международных договоренностей. Авиакомпании смогут летать в города Турции из Москвы, Жуковского, Санкт-Петербурга, Астрахани, Брянска, Владивостока, Владикавказа, Грозного, Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Калининграда, Кемерово, Красноярска, Магнитогорска, Махачкалы, Минвод, Нижнекамска, Нижнего Новгорода, Новосибирска... Читать дальше...

В Росавиации назвали города, из которых разрешены полеты в Турцию

Profile.ru 

В Турцию можно будет улететь из 32 российских городов, то есть почти из всех, где имеются международные аэропорты. Об этом в понедельник, 21 июня, рассказали журналистам в Росавиации. Как передает ТАСС, при наличии разрешений и соответствующих международных соглашений авиаперевозчики смогут возобновить полеты из Москвы, Жуковского, Санкт-Петербурга, Астрахани, Брянска, Владивостока, Владикавказа, Грозного, Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Калининграда,

Браки Кирилла Сафонова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Жизнь артиста напоминала сериал: он успел поработать и грузчиком, и водителем, и художником, прежде чем стать актером. Еще более киношной кажется романтичная история любви Кирилла Сафонова и Саши Савельевой.

Случайная встреча в клубе привела артиста к крепкому браку с экс-солисткой «Фабрики». Поклонники считают семью Кирилла Сафонова и Саши Савельевой идеальной, но все ли так гладко, как кажется со стороны? 21 июня актеру исполняется 48, и мы рассказываем, когда он добился успеха в кино... Читать дальше...



В Турцию можно будет летать из 32 городов России

ИД «Коммерсантъ» 

С 22 июня полеты в Турцию можно будет выполнять из 32 городов России. Об этом сообщили ТАСС в Росавиации.«В соответствии с решениями оперштаба правительства РФ выполнять полеты между Россией и Турцией с 22 июня можно будет из 32 городов»,— сообщили в Росавиации.Летать в Турцию можно будет из Москвы, Жуковского, Санкт-Петербурга, Астрахани, Брянска, Владивостока, Владикавказа, Грозного, Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Калининграда, Кемерово, Красноярска, Магнитогорска, Махачкалы, Минвод, Нижнекамска... Читать дальше...

В аэропорту Толмачёво транспортные полицейские пресекли мелкое хулиганство на борту воздушного судна

Mvdmedia.ru 

Задержан и доставлен в дежурную часть 40-летний жителя Красноярского края. Мужчина на борту воздушного судна выражался грубой нецензурной бранью в адрес окружающих и размахивал руками.

В Росавиации назвали города, из которых можно летать в Турцию

«Взгляд» 

Авиакомпании смогут выполнять рейсы в Турцию с 22 июня из 32 российских городов, сообщили в Росавиации.

«В соответствии с решениями оперштаба правительства РФ выполнять полеты между Россией и Турцией с 22 июня можно будет из 32 городов», – передает заявление ведомства ТАСС.

Читать дальше...

2310253

«Вести» 

Пик паводка на Амуре ждут к концу недели. Временно приостановлено грузовое речное сообщение с Китаем. Уровень воды в реках стремительно поднимается. В Благовещенске под городским мостом застряла баржа с оборудованием для нового газохимического комплекса. А в Красноярске всего за несколько часов выпала месячная норма осадков.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт лауреатов музыкального конкурса «Волшебные звуки» прошел в Воскресенске





Персональные новости
Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина





2310248

«Вести» 

В Нижнем Новгороде арестован вероятный убийца студентки из США. У жительницы Красноярска, которая поставила на колени девятилетнего мальчика, изъяли детей. В Новосибирске пассажир самолета устроил дебош на борту и сорвал вылет.

Вести. Дежурная часть. У жительницы Красноярска, которая поставила на колени девятилетнего мальчика, изъяли детей

Yandex.ru (происшествия) 

В отношении жительницы Красноярска, которая прилюдно поставила на колени девяти-летнего мальчика и заставила извиняться перед своим сыном, возбудили сразу два уголовных дела.

В авиакомпании "СКОЛ" сокращается парк ...

«АвиаПорт» 

Компания: Росавиация

Из сертификата эксплуатанта авиакомпании "СКОЛ" исключаются 35 воздушных судов, ранее переданные АО "ГТЛК" в лизинг авиакомпании. При этом авиакомпания "СКОЛ" может выполнять полеты, в том числе по социально-значимым маршрутам, и осуществлять авиационные работы, используя оставшийся парк воздушных судов в количестве 18 единиц.

Ограничения вводятся на основании требований федеральных авиационных правил и заявления АО "ГТЛК" в связи с прекращением у авиакомпании законных оснований на их использование. Читать дальше...

Красноярск по проекту "Чистый воздух" получит в 2021г порядка 2 млрд руб из федбюджета, до 2024 г - 45 млрд руб частных инвестиций

Big Electric Power News 

КРАСНОЯРСК, 21 июня (BigpowerNews) - Красноярский край получит в этом году более 2 млрд рублей из федерального бюджета на реализацию мероприятий по проекту "Чистый воздух", сообщила журналистам вице-премьер российского правительства Виктория Абрамченко, передает ТАСС.

Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 21.06.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Хоккеистки «Бирюсы» впервые в истории вышли в финал чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Вильфанд: аномальные морозы ожидаются в девяти регионах РФ





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Владимир Путин поручил возродить в России единую систему студенческих турклубов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Красноярск

В Пестравском районе Самарской области подтопило низководный мост

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net