Главные новости Красноярска
Красноярск
Июнь
2021

Новости Красноярска за 08.06.2021

Паводок отрезал от «большой земли» сёла на юге Красноярского края

ТВ-Енисей 

На юге края очередная волна паводка. Водная стихия отрезала от большой земли сёла в Каратузском районе. Более чем на 2 метра повысился уровень Казыра и Кизира. Затоплены дороги, огороды и дома. Сложная паводковая…

Гольф-турнир на льду Байкала, "Остров фортов", Уфа и Катар-2022

«Советский спорт» 

Тема развития спортивного туризма была масштабно представлена на Петербургском международном экономическом форуме при поддержке «РК-Спорт» - спортивной платформы Фонда Росконгресс.



Сотрудниками ОЭБиПК МУ МВД России «Красноярское» выявлен дополнительный эпизод должностного преступления, совершенного экс-руководителем муниципальной организации

МВД России 

Сотрудниками ОЭБиПК МУ МВД России «Красноярское» выявлен дополнительный эпизод должностного преступления, совершенного бывшим директором муниципального учреждения.

Глава Красноярска Сергей Ерёмин осмотрел подтопленные участки города

ТВ-Енисей 

В Красноярске из-за высокого уровня Енисея продлён режим повышенной готовности к ЧС. На причале, на экстренный случай, дежурит теплоход.  Если затопит дороги, именно на нем будут доставлять сотрудников…

2306241

«Вести» 

Наскальные рисунки древних народов Приамурья нашли в глухой тайге. Свою экспедицию исследователи и археологи из Благовещенска, Новосибирска и Красноярска назвали "Северный маршрут".



Губернатор Новосибирской области покинул двадцатку глав российских регионов

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников вышел из двадцатки глав субъектов РФ, составленной компанией «Медиалогия» по итогам упоминаемости в мае. За прошедший месяц он потерял четыре позиции, заняв 23-е место. Новосибирский губернатор потерял позиции и в рейтинге глав регионов Сибирского федерального округа, упав на две строчки. При этом Андрей Травников всё же удержался в тройке лидеров этого списка, хотя и уступил место губернатору Омской области Александру Буркову (первое место) и главе... Читать дальше...

В Забайкалье растут показатели смертности и убыли населения

VestiRegion.ru 

В январе-апреле 2021 года в Забайкальском крае зафиксирована естественная убыль населения. Как сообщил вчера территориальный орган государственной статистики, число умерших превысило число родившихся на 1458 человек (в январе-марте 2020 года естественная убыль населения составила  534 человека). Всего в январе-апреле 2021 года зарегистрировано 3885 родившихся и 5343 умерших. Общий коэффициент рождаемости составил 11,2 промилле, общий коэффициент смертности — 15,4 промилле. […]

Норовирусную инфекцию выявили у отравившихся в школьном лагере детей в Красноярске

ТВ-Енисей 

Норовирусную, или кишечную инфекцию, выявили у школьников, которые отравились в детском лагере школы № 24 в Красноярске, пишут в краевом Роспотребнадзоре. Считается, что болезнь легче всего передаётся через грязную воду…

Норильчане жалуются на заоблачные цены на старые овощи и фрукты

ТВ-Енисей 

В Норильских магазинах заканчивается зимний запас провизии. В связи с этим, и без того высокие цены на продукты взлетели до фантастических высот. В особенности подорожали фрукты и овощи. Рассказываем, насколько…

Ответственный за борьбу с картелями Андрей Тенишев уволен из ФАС

Vademec.ru 

Начальник Управления по борьбе с картелями Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Андрей Тенишев, занимавший этот пост с июля 2013 года, 25 мая был уволен из ФАС. Врио руководителя управления назначен заместитель начальника этого подразделения, финалист конкурса «Лидеры России» Антон Тесленко.

В 37 труднодоступных поселках региона построят станции связи

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Базовые станции связи за счет краевого бюджета построят в 12 малонаселенных и труднодоступных поселках Красноярского края, а за счет федерального – в 25. Для строительства станций за счет бюджета региона уже определились подрядчики для работ в селе Большой Телек Идринского района, поселке Степановка Ирбейского района и поселке Суринда Эвенкийского района. Для остальных девяти территорий конкурсные […]


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





AMC FIGHT NIGHTS 102

BoxingGu.ru 

AMC FIGHT NIGHTS 102: Петросян vs Юсефи Промоутерская компания AMC FIGHT NIGHTS 18 июня отправится в столицу Восточной Сибири – Красноярск, где на арене Дворца спорта имени Ивана Ярыгина состоится 102-й турнир промоушена. Предстоящий турнир ММА в Красноярске по праву станет главным и самым ожидаемым спортивным событием Сибири. Гостей шоу на трибунах ждут не только увлекательные и бескомпромиссные поединки экстра-класса, но и также незабываемая шоу-программа, розыгрыши ценных призов от партнеров организации... Читать дальше...

Остановка водозабора острова Отдыха отменяется

«НИА-Красноярск» 

Об этом Главе города Красноярска Сергею Еремину рассказал генеральный директор компании КрасКом Олег Гончеров в ходе инспекции на водозаборные сооружения предприятия.

Просматривали в Красноярске 08.06.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

На Таймыре состоялось торжественное открытие международного турнира по кёрлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В майские праздники усилят патрулирование лесов Красноярского края





Путин в Красноярском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Красноярск

Красноярцев попросили не приезжать в Овсянку на 100-летие Виктора Астафьева на машинах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net