Главные новости Красноярска
Красноярск
Июнь
2019

Новости Красноярска за 14.06.2019

В День России в Волгограде состоялся Гала-концерт XIV Всероссийского фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира»

ДГСК МВД России 

12 июня – в День России, на центральной набережной Волгограда состоялся заключительный гала-концерт XIV фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира», на котором был объявлен победитель конкурса – обладатель Гран-при. На протяжении трех дней участники фестиваля - около 400 сотрудников полиции со всех уголков страны, прошедшие региональные отборы, принимали участие в конкурсных прослушиваниях. В программе фестиваля были представлены: сольное пение, вокальные ансамбли, авторская песня и хореография. Читать дальше...

Петр Первый и Сталин – часть одного процесса

Блог сайта «Я так вижу» 

Последнее время я все больше и больше чувствую себя странно отделенной от идейной повестки нашего российского дня. Горячечные споры о Сталине, как цунами накатывающие из какой-то хтонической глубины российского исторического сознания, предполагают некую абсолютную необходимость присоединиться либо к лагерю его противников, либо к числу его апологетов.

Читать дальше...



«Агора»: более 300 адвокатов погибли в России за последние 20 лет

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Более 300 адвокатов погибли в России за последние 20 лет. Такие данные следуют из доклада Международной правозащитной группы «Агора», сообщает «Коммерсант».

Читать дальше...

Юридическому лицу в Красноярском крае назначен крупный штраф за нарушения земельного законодательства

Россельхознадзор РФ 

В начале 2019 года Управлением Россельхознадзора по Красноярскому краю на основании  результатов плановых (рейдовых) осмотров, обследований двух земельных участков сельскохозяйственного назначения, расположенных в Емельяновском районе края, в отношении собственника земель - ООО «Агротехпром» - была проведена внеплановая документарная проверка.

Читать дальше...

На правом берегу Красноярска спроектировали большую парковку

ТВ-Енисей 

В 2020 году возле «Красцветмета» в Красноярске появится большая парковка с пешеходной зоной. Располагаться она будет по проезду Транспортный, 1 между пр. Красноярский рабочий и ул. Семафорной…



Экономика: Российский лес теряют в регионах

«Взгляд» 

Возложенная на регионы ноша по управлению и контролю за огромным лесным хозяйством России оказалась для многих непосильной. Вместо грамотного и бережного хозяина в отрасли на местах процветает разбазаривание природных ресурсов и злоупотребление полномочиями. Во что превратилось лесное богатство России и как исправить непростую ситуацию?

Принятый более 12 лет назад Лесной кодекс «наделал много бед» в системе лесного хозяйства, полагает член комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию... Читать дальше...

Начальника полиции ГУ МВД России по Красноярскому краю повысили в звании

Zapad24.ru (Красноярск) 

Начальника полиции ГУ МВД России по Красноярскому краю Олега Стефанкова повысили в звании. Соответствующим приказом Президента от 11 июня 2019 года ему присвоены погоны генерал-майора полиции. Олегу Ивановичу 52 года, он родом из Донецка. В органах внутренних дел служит с 1995 года. Опыта он набирался в различных отделениях, расположенных в Ростове-на-Дону, республике Адыгея, Калужской области. В мае 2018 года назначен заместителем начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю – начальником полиции.

Власть, интеллигенция и бизнес Красноярского края задумались об уникальном позиционировании Красноярского края

«НИА-Красноярск» 

Эксперты из разных сфер, а также представители власти и бизнеса в течение двух дней обсуждали в СФУ различные вопросы брендинга Красноярского края и проекты по общественному позиционированию региона в ходе экспертной сессии по вопросам идеологии региональной идентичности.

Бывший подполковник МЧС за получение миллионной взятки сядет за решетку

«НИА-Красноярск» 

В Красноярске завершился судебный процесс над бывшим начальником службы ФГБУ «Красноярский комплексный авиационно-спасательный центр МЧС России», обвиняемым в получении взятки.

Utair связал 9 городов России прямыми рейсами с Сочи

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ЮТэйр"

В весенне-летнем сезоне 2019 года Utair летает в Сочи из Астрахани, Волгограда, Владикавказа, Краснодара, Минеральных Вод, Москвы, Нижневартовска, Сургута и Тюмени.

Благодаря этим рейсам жители регионов смогут полететь в самый популярный город-курорт России напрямую, без пересадок в Москве.

Ср, пт, вс 13:20 - вылет из АстраханиСр, пт, вс 10:00 - вылет из Сочи
Вс 15:30 - вылет из ВолгоградаВс 9:50 - вылет из Сочи
Вт... Читать дальше...

«Я всех поздравляю!»: губернатор прокомментировал начало освоения нефтяного месторождения на севере... - "Лаборатория новостей - Красноярск"

News.google.com (Северный Рабочий) 

«Я всех поздравляю!»: губернатор прокомментировал начало освоения нефтяного месторождения на севере...  "Лаборатория новостей - Красноярск"

Губернатор Александр Усс прокомментировал новость о начале бурения на Пайяхском нефтяном месторождении на севере Красноярского края.

Торжественное собрание, посвященное 35-летию со Дня образования ГИМС (фото)

МЧС России 

Сегодня состоялось праздничное мероприятие, посвященное 35-летнему юбилею Государственной инспекции по маломерным судам, в котором приняли участие руководящий состав Главного управления МЧС России по Красноярскому краю, спасатели, пожарные, сотрудники ГИМС и ветераны. В торжественной обстановке юбиляров поздравил начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Лисин Игорь Николаевич. Сказав много теплых слов в адрес одного из передовых подразделений, Игорь Николаевич пожелал личному составу... Читать дальше...

СК проверяет информацию об угрозах главе красноярской Счётной палаты

«RT» (Russia Today) 

Следователи занимаются проверкой данных об угрозах, которые, как предполагается, поступали в адрес председателя Счётной палаты Красноярского края Татьяны Давыденко после её интервью о хищениях в лесной отрасли региона.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





В Красноярском Музее леса начала работу выставка, ...

EkoGradMoscow.ru 

Торжественное открытие экспозиции состоялось 11 июня при участии Филиала ФБУ «Рослесозащита»-«ЦЗЛ Красноярского края». Участие в мероприятии приняли: директор Красноярского филиала ФБУ «Рослесозащита» Владимир Солдатов, представители органов власти и организаций Красноярского края, а также родственники, друзья, коллеги, соратники, которые поделились добрыми воспоминаниями об этом удивительном человеке.

В Красноярском Музее леса начала работу выставка, посвященная академику Александру Исаеву

Журнал «ЭкоГрад» 

Торжественное открытие экспозиции состоялось 11 июня при участии Филиала ФБУ «Рослесозащита»-«ЦЗЛ Красноярского края». Участие в мероприятии приняли: директор Красноярского филиала ФБУ «Рослесозащита» Владимир Солдатов, представители органов власти и организаций Красноярского края, а также родственники, друзья, коллеги, соратники, которые поделились добрыми воспоминаниями об этом удивительном человеке. Read more...

Министр здравоохранения утвердил во главе ЦРБ в Алтайском крае молодого коллегу из Красноярска

«Новости Барнаула» 

14.06.2019 15:13 Олег Войтов Коллективу Каменской районной больницы представили нового руководителя, приехавшего из Красноярского края вслед за министром здравоохранения региона Дмитрием Поповым и руководителем Диагностического центра Алтайского кр...

Просматривали в Красноярске 14.06.2019

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Физкультура в офисе: сохраним здоровье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Более 10 снежных кошек живут в Красноярье





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Красноярск

В майские праздники усилят патрулирование лесов Красноярского края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net