Главные новости Красноярска
Красноярск
Июнь
2019

Новости Красноярска за 11.06.2019

В Красноярском крае рядом с домами вспыхнул лес

«Взгляд» 

Штабель леса на площади 20 тыс. квадратных метров горит в Красноярском крае, сообщили в пресс-службе МЧС.

Уточняется, что пожар возник на территории промышленной базы в поселке Таежный Богучанского района. «(…) произошло загорание штабеля леса высотой 15-20 метров и горбыля», – передает ТАСС сообщение ведомства.

Читать дальше...



ЧП в Красноярском крае: крупный пожар на лесоскладе

Fair.ru 

В поселке Таежный Богучанского района Красноярского края горит штабелированный лес на площади 20 тысяч квадратных метров. По информации МЧС России, на территории промбазы загорелся штабель леса высотой 15-20 метров.

День России -12 июня 2019 г.

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Этот день в 2019 году выпадает на вторник. Предшествующий ему понедельник тоже является выходным, перенесенным в субботы 9 июня. Соответственно мы отдыхаем три дня подряд – с 10 по 12 июня.

Читать дальше...



Сегодня стартует сезон студотрядов

Sakhalife.ru 

2019 год знаменателен двумя юбилейными датами: 60-лением образования Студенческих отрядов и 15-летием современного этапа развития движения. В День России, 12 июня, в Якутии стартует новый летний трудовой сезон студенческих отрядов.  География работы якутских студенческих отрядов в этом году обширна. Студенческие сервисные отряды выезжают работать в Красноярский край, бойцы педагогических отрядов проходят школу подготовки вожатых с […]

Осетинские самбисты успешно выступили на всероссийских соревнованиях

Region15.ru (Владикавказ) 

Одну золотую, одну серебряную и три бронзовые медали завоевала сборная Северной Осетии на Всероссийском мастерском турнире по самбо в Кабардино-Балкарии. Как сообщает пресс-служба минспорта, победителем стал Ахсартаг Годизов, второе место занял Тимур Тимиров, «бронза» на счету Георгия Елоева, Андрея Губеева и Роберта Кочиева. Соревнования собрали около 100 спортсменов из СКФО, ЮФО, Красноярска и Москвы.

По России от 1499 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

Aviasales.ru 

предложение действительно с 11.06.2019 по 30.06.2019
перелет возможен с 11.06.2019 по 29.02.2020

Анапа - Москва
Самара - Москва
Казань - Москва
Махачкала - Москва
Санкт-Петербург - Москва
Волгоград - Москва
Минеральные Воды - Москва
Челябинск - Москва
Екатеринбург - Москва
Новосибирск - Москва
Красноярск - Москва

подробные условия и цены смотрите на сайте

Норррмальные скидки на распродаже в ТРЦ «Планета»

ТРК «ЛЕТО» (Санкт-Петербург) 

ТРЦ «Планета» и Никита Джигурда сообщают о старте летней распродажи! «Скидки до 70% это нормально?» – спросите вы. ТРЦ «Планета» утверждает, что это абсолютно нормально, если за окном лето и распродажа в самом разгаре.

Читать дальше...

Пострадавшим вкладчикам банка «Югра» обещают вернуть вложенные средства

«Новые Известия» 

Вкладчикам закрывшегося банка «Югра», пострадавшим два года назад из-за отзыва у учреждения лицензии, пообещали в ближайшее время вернуть вложенные средства. Процесс возврата осуществляется после подачи необходимых документов. Работу по выплатам проводит компания «Комплексные инвестиции». Возглавляющий «Комплексные инвестиции» Алексей Хотин скупает долги «Югры», чтобы раз и навсегда закрыть наболевший вопрос. Для акционера погашение всех обязательств стало вопросом репутации. Некоторые вкладчики не доверяют компании... Читать дальше...

Два поста наблюдения за экологией появились в Красноярске

Stolitca24.ru (Красноярск) 

«Мы продолжаем развивать территориальную сеть наблюдения. Сегодня благодаря сотрудничеству с компанией посты наблюдения работают практически во всех районах города. Ежедневно мы получаем объективную информацию о текущей экологической ситуации в краевом центре. Эти посты будут иметь значение в том числе для оценки тех мероприятий, которые сейчас реализует СГК в рамках федерального проекта «Чистый воздух», — рассказал замминистра экологии и рационального природопользования края И.Варфоломеев. Теперь... Читать дальше...

Красноярский край. Руки прочь от Грудинина и Совхоза имени Ленина!

КПРФ 

В городах и районах Красноярского края продолжаются пикеты, на которых неравнодушные красноярцы поддерживают Павла Николаевича Грудинина и стремятся защитить народное предприятие – подмосковный совхоз имени В.И. Ленина, уголок социализма посреди криминальной России. Красноярцы выражают возмущение ...

В Тюмени 15 июня пройдут мотогонки. Вход для зрителей свободный

Nashgorod.ru 

В Тюмени 15 июня стартует этап летнего чемпионата и первенства по мотоциклетному спорту. Мероприятие состоится в 12:00 на улице Высотная, 1/4 (трек ДЮСШ «Старт XXI век»). Соревнования пройдут в трёх категориях объёма двигателя до 65, 85 и 125 кубиков. Возраст участников от 7 до 45 лет. Принять участие в состязании смогут не профессиональные спортсмены. Для этого нужна соответствующая экипировка, полис от несчастных случаев и медсправку. В мероприятии будут участвовать тюменцы, спортсмены из Екатеринбурга, Шадринска и Омска. Читать дальше...

Красноярский край увеличит агроэкспорт в 2,5 раза к 2024 году

SveticH.info 

В рамках федерального проекта "Экспорт продукции АПК", входящего в состав нацпроекта "Международная кооперация и экспорт", министерство сельского хозяйства и торговли края реализует региональную программу. Основной ее целью является увеличение в 2,5 раза экспорта продукции АПК края: с 18,7 млн долларов в 2017 году до 47,9 млн долларов в 2024 году, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на региональный минсельхоз.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске





Персональные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Александр Усс - виртуозный режиссер лесного скандала

19rus.info

Экс-министр лесного хозяйства Красноярского края Елена Вавилова прокомментировала лесной скандал, разгоревшийся в начале этого месяца в регионе. Действующего губернатора Александра Усса бывшая чиновница удостоила звания

Во Владимире прошел научный фестиваль «Формула доверия»

Губерния-33 

Во Владимире прошел научный фестиваль «Формула доверия», организованный Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В 2010 году именно этот фонд создал единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей: 8-800-2000-122. На него уже поступило 9 миллионов звонков.

Читать дальше...

Мужчины и женщины в «связках» и «марафонах»

Redyarsk.ru 

С 12 по 15 июня в Красноярском заповеднике «Столбы» пройдет чемпионат России по альпинизму. В соревнованиях примут участие команды из 8 субъектов РФ – из Ингушетии, Кемеровской, Омской, Томской...

Банк УРАЛСИБ приступил к приему заявлений и выплате страхового возмещения вкладчикам АО «Кемсоцинбанк» (г. Кемерово)

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» с 10 июня 2019 года приступил к приему заявлений и выплате страхового возмещения вкладчикам (в том числе индивидуальным предпринимателям) акционерного общества «Кемеровский социально-инновационный банк» (АО «Кемсоцинбанк», г. Кемерово).

Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 11.06.2019

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Красноярские спортсмены – первые в финале Кубка России в биг-эйре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Михаил Котюков: на фасаде нового роддома в Енисейске появится мурал с изображением святителя Луки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Красноярск

Добавим флера: зачем шефы используют цветы в еде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net