Главные новости Красноярска
Красноярск
Июнь
2019

Новости Красноярска за 10.06.2019

Аномалии России: чертовы кладбища и шайтановы озера

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Про некоторые места ходит крайне дурная слава, но это не останавливает нынешних исследователей и просто желающих лично встретиться с неизвестным. Хотя бывает, что такие горе-туристы сматываются оттуда без задних ног и всех своих вещей, а потом у них волосы выпадают или стоят дыбом. Но желающих пощекотать себе нервы не убавляется.

Читать дальше...

В Красноярском крае есть потенциал для мощного развития АПК

SveticH.info 

Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, привел в пример Красноярский край, на юге которого есть возможности для мощного развития сельского хозяйства, сообщает ИА «Светич».

На селекторном совещании в МЧС России обсудили ситуацию с сезонными рисками и неблагоприятными погодными условиями

МЧС медиа 

Сезонные риски, профилактические мероприятия на водных объектах, а также деятельность подразделений добровольной пожарной охраны обсудили 10 июня на состоявшемся в МЧС России еженедельном селекторном совещании, которое провел Первый заместитель Министра Александр Чуприян.

Читать дальше...



Павел Колобков: "Чтобы Уайлд продолжил выступать за Россию, он должен принести справку" - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Новости Google.ru (главные)  

  1. Павел Колобков: "Чтобы Уайлд продолжил выступать за Россию, он должен принести справку"  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  2. Вик Уайлд: «ФМБА не дает допуск до соревнований, хотя я здоров. Не знаю, что делать дальше»  Sports.ru
  3. Красноярский олимпиец Вик Уайлд задумался о возвращении в США после заявлений врачей о его здоровье  Новости Красноярска – ngs24.ru
  4. Уайлд может вернуться в США. Россия близка к тому, чтобы потерять лучшего сноубордиста в истории  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  5. Вик Уайлд... Читать дальше...

Пляжи на востоке Крыма: Коктебель, Судак, Новый Свет

«РусТурКлуб» 

Пляжи на востоке Крыма всегда привлекали туристов своей живописной природой, загадочными гротами и бухтами с прозрачной водой. Даже в самый разгар лета здесь не так жарко, как в южной части полуострова. Общая инфраструктура развита меньше, но зато вода чище, а простора для прогулок и путешествий – больше.

Читать дальше...

Краснодар вошел в ТОП-10 городов РФ, где выгодно работать трудовым мигрантам

Блог сайта «Спутник» 

Эксперты сервиса поиска и аналитики вакансий Adzuna включили Краснодара в десятку городов РФ, наиболее привлекательных для трудовых мигрантов. Всего в рейтинг вошли 16 региональных центров. Самым выгодным для проживания специалистов, не имеющих собственного жилья, является Воронеж. Аутсайдером рейтинга стала Москва. Краснодар в рейтинг-листе занимает девятое место, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на Аdzuna.ru . Ранжирование городов в рейтинге осуществлялось по размеру денежных средств, которые... Читать дальше...

Натаров о задержании Титова: "Повлиять на какие-то вещи оппозиционный депутат не может"

Newsfiber.com (criminal) 

На депутата Заксобрания от партии ЛДПР Сергея Титова завели уголовное дело за мошенничество в крупном размере. Как сообщают правоохранители, краевой парламентарий якобы пообещал директору одной из энергетических компаний поднять тарифы на тепло. Это помогло бы бизнесмену получать субсидию от государства, которая выше его затрат. Таких полномочий у депутата не было. Тем не менее, за так называемую ...

Источник: 7 канал Красноярск
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Россия



Не всем под силу эта ноша

МояОкруга 

К нам в редакцию позвонила жительница города Красноярска Светлана Гореева, которая попросила написать о своей подруге, жительнице нашего района, фельдшере скорой помощи на заслуженном отдыхе Валентине Ярлыковой (статья опубликована в 2017г).
Читать полный текст на сайте Официальный сайт газеты "Новый путь"

Читать полностью

Онкобольного ребенка отказались оперировать из-за майских выходных, и в итоге опухоль стала неоперабельной

Versia.ru 

Как стало известно прессе, в Красноярске мальчика с онкозаболеванием отказались оперировать в канун майских праздников – по словам родителей, врачи посчитали, что времени еще достаточно. После длинных выходных выяснилось, что опухоль разрослась и проникла в костный мозг, сделавшись неоперабельной.

Укуси меня нежно

"Вечерняя Москва" 

Клещ может принести пользу своим укусом, заявила заслуженный врач России (и жена экс-губернатора Красноярского Края) Наталья Толоконская. Это полностью перевернуло представление о переносчиках опасных болезней у нашего поэтического обозревателя Сергея Пономарева.

В Астраханской области после капремонта открыт мост через реку Караульная

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Красноярском районе Астраханской области окончены работы по капитальному ремонту моста через реку Караульная на дороге «Сеитовка - Ватажное - граница Казахстана». Об этом в понедельник, 10 июня, сообщает пресс-служба Министерства строительства и ЖКХ области. Движение по переправе открыто.

Читать дальше...

Я в гости к Пушкину спешу

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день России. Именно 6 июня родился Александр Сергеевич Пушкин, которому и ставят в заслугу появление современного русского языка, каким мы пользуемся в данный момент.

Читать дальше...

Тверская компания-производитель деревоперерабатывающего оборудования представила свою продукцию на международной выставке в Германии

ТверскаяОбласть.рф 

Тверская область продолжает работу по продвижению местных товаропроизводителей на зарубежных рынках. Компания «Торговый дом котельного оборудования» в составе объединённого стенда Российского экспортного центра приняла участие в крупнейшей в мире специализированной выставке оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности LIGNA-2019 в Германии. Ежегодно выставку посещают порядка 90 тысяч человек, среди экспонентов - более 1500 компаний.

Компания «Торговый дом котельного... Читать дальше...

"Семейные старты"

МояОкруга 

В Красноярске прошли 18-е ежегодные краевые соревнования среди приемных семей.
Читать полный текст на сайте Красное Знамя

Читать полностью


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Красноярские энергетики – лучшие в Сибири

Спутник 

Команда энергетиков из Красноярска признана победителем общесибирских Межрегиональных соревнований профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию распределительных сетей компании «Россети Сибирь». Теперь красноярцы отправятся представлять Сибирь на всероссийские соревнования в Москву.

Молодежь села Темир отправила борца Түгөлбая в Карсноярск, где он одержал победу. Фото

Newsfiber.com (sport) 

Түгөлбай Шергазиев из села Темир Иссык-Кульского района занял 1 место в международных соревнованиях по греко-римской борьбе, которые проходили в Красноярске (Россия).

Источник: FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Греко-римская

Новые возможности Красноярского края: итоги Петербургского экономического форума для региона и Сибири

«Лаборатория новостей» 

Красноярский край не единожды упоминался на площадках прошедшего Петербургского экономического форума. Президент Владимир Путин поручил разработать проект создания мощного агрокомплекса на юге региона, глава «Роснефти» Игорь Сечин сообщил о крупных инвестпроектах на севере края, а губернатор Алексндр Усс заключил сразу несколько соглашений с руководством российских субъектов и крупных отечественных компаний. Newslab собрал в одном материале все итоги ПМЭФ, имеющие значение для Красноярского края.

Семья из Новоселовского района – победитель краевой спартакиады для приемных семей

Redyarsk.ru 

В Красноярске на стадионе «Юность» прошел финал XVIII спартакиады для приемных семей Красноярского края «Семейные старты». За победу боролись 15 семей из 15 территорий региона: Сухобузимского, Енисейского, Новоселовского, Шарыповского,...

Просматривали в Красноярске 10.06.2019

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Шарыповский благочинный выступил на открытии турнира по армейскому рукопашному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Красноярск

Михаил Котюков: Добровольчество – это наш генетический код, особенность нашего характера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net