Главные новости Красноярска
Красноярск
Июнь
2019

Новости Красноярска за 17.06.2019

В Красноярске вынесли приговор организатору банды "черных риелторов"

Интерновости.Ру 

43-летнего жителя краевого центра признали виновным в создании ОПГ, члены которой были причастны к целому ряду преступлений.

Обвиняемый был приговорен к наказанию в виде лишения свободы на 21 год, отбывать срок ему предстоит в колонии строгого режима.

Василий "Пельмень" Камоцкий разнес арбуз одной пощечиной

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Красноярский фермер, чемпион турнира по пощечинам Василий Камоцкий по прозвищу "Пельмень" продемонстрировал свои навыки на арбузе. Ему удалось разбить его на мелкие ошметки с одного удара.  Камоцкий стал широко известен этой весной, когда одной мощной пощечиной отправил в нокаут эпатажного Кирилла Терешина по прозвищу "Руки-базуки".

Читать дальше...

Александр Алексеев назначен наставником «Енисея»

Sportrezult.com 

Александр Алексеев назначен новым наставником красноярского «Енисея». Об этом сообщает официальный сайт клуба. Срок контракта с 54-летним специалистом не уточняется. В новый тренерский штаб войдет Артем Баранов, тренером вратарей назначен Виталий Пьянченко. Как известно, Алексеев является уроженцем Красноярска. В качестве игрока он провел 301 матч в красноярских «Автомобилисте» и «Металлурге» (прежние названия «Енисея»). 5 ноября 2018 года Алексеев руководил основной

Читать дальше...



Всероссийские соревнования по регби пройдут в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Всероссийские соревнования по регби-15 среди команд мальчиков до 16 лет (2004 г. р.) состоятся на базе ФОКа «Мещерский» в Нижнем Новгороде с 18 по 25 июня, это классическое регби, где играют 15 на 15 человек, сообщили в региональном министерстве спорта. Соревнования пройдут в несколько туров: с 18 по 22 июня состоится групповой этап, 24 и 25 июня — плей-офф. Участники соревнований: сборная Пензенской области; РК «Енисей-СТМ», г. Красноярск; РК «Красный Яр», г. Красноярск; «СШОР № 103 «Южное Тушино», г. Читать дальше...

Дзюдоист Сальменов стал чемпионом международного турнира в России

Казинформ 


КРАСНОЯРСК. КАЗИНФОРМ - В Красноярске (Россия) состоялись международные соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин, посвященные памяти Владимира Гулидова. Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Национальный олимпийский комитет РК.

Прогноз погоды на июль: месяц начнется дождей

«ИД Свободная пресса» 

Второй летний месяц начнется с облачной погоды, по прогнозам, в большинстве регионов пройдет дождь, Гисметео обещал в новостях похолодание в Лениградской области. В Алтайском крае ливни будут редко сменятся прояснением в течение месяца. В Краснодарском крае температура вырастет до +34°С. Такая же жаркая погода ожидается в Черноземье. В Гисметео подтвердили, в Красноярск, Тюмень, Челябинск вернется лето после череды грозовых ливней и июньских холодов.

Читать дальше...



Лето, солнце и вода...

МояОкруга 

В Красноярском крае стартовала летняя оздоровительная кампания. Более 108 тыс. детей смогут этим летом отдохнуть в оздоровительных лагерях края. Всего в регионе будет работать 868 лагеря.
Читать полный текст на сайте Красное Знамя

В Емельяново прошел слет руководителей патриотических объединений Красноярского края

Минобороны РФ 

Его участники приняли участие в лекциях и семинарах по воспитанию подростков, управленческим навыкам и развитию коммуникативных навыков, обсудили основные направления по развитию военно-патриотического воспитания молодежи на местах.

СК начал проверку обращения обманутых дольщиков из Красноярска на "прямую линию" с Путиным

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следственный комитет начал проверку после обращения обманутых дольщиков из Красноярска на "прямую линию" с президентом России.

Читать дальше...

ТРЦ «Планета» приглашает в летние кафе

ТРЦ «Планета» 

В ТРЦ «Планета» открылись летние веранды BURGER KING, «Чайхана Гранат» и Green Villa Pizza. Теперь гости торгового центра смогут наслаждаться любимыми блюдами и прохладительными напитками на свежем воздухе.

Читать дальше...

В Сибири и на Дальнем Востоке отмечен рост цен на бензин

«Новые Известия» 

По данным Росстата, с начала июня на Дальнем Востоке бензин марки АИ-92 подорожал на 0,4%, а в Новосибирской области - даже на 1,4%. АИ-95 в Новосибирске подорожал на 1,3%, а в Приморском крае на 0,4%. Если рассматривать период с начала года, то рост цен выглядит еще более внушительным. АИ-92 подорожал в Новосибирске на 2,3%, АИ-95 - на 2,2%, в Приморском крае, соответственно, на 1,9% и 1,4%. Дизельное топливо, правда, по сравнению с первыми днями января подешевело на 0,1%, но лишь из-за перехода на летний вариант... Читать дальше...

17.06.2019 18:17 : Дмитрий Медведев поручил своему заместителю Дмитрию Козаку проверить информацию о росте цен на бензин

«Эхо Москвы» 

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил своему заместителю Дмитрию Козаку проверить информацию о росте цен на бензин. Речь идет о Дальнем Востоке и Сибири.

Читать дальше...

Артисты Рязанского театра кукол побывали на гастролях

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

С 7 по 13 июня в Красноярске и Железногорске коллектив представил 13 спектаклей. Гастроли прошли при поддержке Министерства культуры РФ в рамках федеральной программы «Большие гастроли для детей и молодежи» Федерального центра поддержки гастрольной деятельности. За неделю на сценах Красноярского театра кукол, Сибирского института искусств им. Хворостовского, Культурного центра на Высотной – ГорДК и Дворца […]

В Красноярске пройдут соревнования по волейболу среди дворовых команд

Redyarsk.ru 

Принять участие в играх могут команды из 6 человек старше 16 лет, регистрация на месте соревнований. Однако учащиеся спортивных школ по волейболу к соревнованиям не допускаются. Как сообщает пресс-служба...

В Красноярском крае организована проверка по обращению обманутых дольщиков, направленному на Прямую линию с Президентом РФ

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю организовано проведение доследственной проверки по обращению инициативной группы граждан, адресованному в одной из социальных сетей на Прямую линию с Президентом РФ. В сообщении говорится, что люди пострадали от мошеннических действий при долевом строительстве.

Итальянцы побывали на стадионе «Енисей»

Redyarsk.ru 

Эксперты в сфере архитектуры и дизайна пожелали вернуться на ледовую арену в качестве болельщиков. Так красноярский хоккей с мячом обрел фанатов в Италии В Красноярск приехали зарубежные архитекторы. Студентам...

Просматривали в Красноярске 17.06.2019

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

В ХМАО промышленный альпинист разбился из-за лопнувших тросов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Число Арктических волонтеров выросло на 22 человека





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Красноярском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Красноярск

В Красноярском крае УК заплатит 350 тыс рублей за протекающий в квартире потолок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net