Главные новости Красноярска
Красноярск
Июнь
2019

Новости Красноярска за 27.06.2019

В Петербурге выбрали лучших застройщиков РФ на ежегодной премии Urban Awards. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Лидеры рынка недвижимости, среди которых топ-менеджеры девелоперских и финансовых компаний, руководители ведущих архитектурных бюро и агентств недвижимости России собрались на ежегодной деловой встрече Urban Space.

Читать дальше...

Трудности госдолговедения

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Российский студент написал диплом о долгах своего региона и был отчислен

В Красноярске студенту Сибирского федерального университета (СФУ) Руслану Мирошниченко не позволили защитить диплом, в котором говорится о долгах региона. Об этом сообщило издание krasnews.

Мирошниченко учится в Институте управления бизнес-процессами и экономики СФУ, он должен был окончить обучение в 2017 году. Студент писал диплом на тему «Инструменты управления государственным долгом региона для обеспечения экономической безопасности». Читать дальше...



«Ергаки» – там, где нет места слабости

E-news.su 

Юг Красноярского края – это вам не юг Франции. Тем более горы Саяны, заповедник. В 2011 г. для МЧС здесь, на высоте 1320 метров, построили Сибирский региональный центр спортивной подготовки и реабилитации спасателей. В 2014-м объект был передан Министерству обороны России. Теперь это 5-й Центр горной подготовки «Ергаки».

Новости: Сызранские казаки-трубачи снова в числе лучших в Артеке

Syzran-small.ru (Сызрань) 

С 20 июня по 10 июля в Артеке проходит творческая смена – фестиваль детских духовых оркестров России «Серебряные трубы Черноморья», в которой участвует прославленный сызранский коллектив - образцовый казачий детский духовой оркестр ДШИ им. А.И.Островского. Участниками смены стали 13 лучших детских духовых коллективов и ансамблей барабанщиков со всей страны - представители Республик Дагестан, Марий Эл и Саха (Якутия), Алтайского и Красноярского края, Белгородской, Владимирской, Курганской, Московской... Читать дальше...



Красноярского студента отчислили из-за дипломной работы на тему госдолга

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Экс-студент СФУ Руслан Мирошниченко несколько лет пытался защитить дипломную работу, в которой критикует действия местных властей. По словам парня, отзыв на его работу несколько раз переписывали, а затем его и вовсе исключили по надуманной причине, передает KrasNews. 

Читать дальше...

Об Путина вытерли ноги. Видео.

Это наша жизнь (КОНТ) 

Сенсационный рассказ о том, как губернатор Красноярского края Александр Усс обманул Президента России Владимира Путина во время прямой линии 20 июня 2019 года.Комментарии к видео:александр Пушкарев 4 часа назадтакие как усс сидят на чемоданах могут сбежать надо сажать немедляДе Лин 4 часа назадНужно как в Китае. Только тогда будет порядок.Светлана Юрова 4 часа назадСегодня уже 27 июня и никакой реакции президента на эту аферу Уса . Всем все понятно ?

Фотографии о жизни детей в СССР в 1947 году

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

В 1947 году вышел альбом, которым советское правительство желало показать, что детство в СССР самое счастливое и прекрасное. Десятки вошедших в него фотографий были сняты в разных уголках страны и сопровождались воодушевляющей информацией о том, как много у нас детских садов, дворцов пионеров, детских театров, станций юных техников и натуралистов, художественных и музыкальных школ.

Читать дальше...

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в тяжком преступлении

МВД России 

10 ноября 2018 года примерно в 20 часов несколько человек, действуя группой лиц по предварительному сговору, незаконно проникли в жилой дом, расположенный в Красноярском районе Самарской области, где причинили тяжкий вред здоровью мужчине 1969 года рождения. На момент совершения преступления потерпевший являлся врио руководителя Росимущества по городу Москве. Злоумышленники в момент совершения преступления находились в масках, что затрудняло их опознание потерпевшим и свидетелями, присутствующими в доме в момент нападения. Читать дальше...

В ИРНИТУ наградили лидеров конкурса «Лаборатория РУСАЛа»

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

В коворкинге ИРНИТУ 26 июня подвели итоги студенческого конкурса «Лаборатория РУСАЛа». Автором лучшего проекта стала команда, предложившая очищать первичные литейные сплавы при помощи фторида алюминия. Победители и призеры получили денежные призы, а также вошли в кадровый резерв ОК «РУСАЛ». История конкурса началась в 2018 году. Тогда компания открыла центр молодежных инициатив «Лаборатория РУСАЛа», направленный на профессиональную реализацию студентов через развитие лидерских компетенций и разработку инновационных проектов. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





В коворкинге ИРНИТУ 26 июня подвели итоги студенческого конкурса «Лаборатория РУСАЛа».

«НИА-Саха (Якутия)» 

Автором лучшего проекта стала команда, предложившая очищать первичные литейные сплавы при помощи фторида алюминия. Победители и призеры получили денежные призы, а также вошли в кадровый резерв ОК «РУСАЛ».
История конкурса началась в 2018 году. Тогда компания открыла центр молодежных инициатив «Лаборатория РУСАЛа», направленный на профессиональную реализацию студентов через развитие лидерских компетенций и разработку инновационных проектов. Филиалы центра появились в ИРНИТУ, СФУ (Красноярск), СибГИУ (Новокузнецк) и ВолГТУ (Волгоград). Читать дальше...

Откуда берутся пожары в лесах: еще четыре свежих примера из Приангарья

Лесной форум Гринпис России 

Мало кто сомневается в том, что главной причиной пожаров в лесах является человек. Но связь между пожарами и конкретными хозяйственными мероприятиями, например - контролируемым выжиганием сухой растительности или огневой очисткой лесосек, обычно серьезно недооценивается. В результате этого опасные практики годами не меняются, и продолжают каждый год вносить свой вклад в развитие лесопожарных катастроф. В связи с этим приведем еще четыре примера крупных лесных пожаров, возникших за последние дни... Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 27.06.2019

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Junior Nornickel Curling Cup открыл Международный арктический кубок по керлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Красноярск

МЧС: возгорание емкостей с нефтепродуктами в Омске локализовано

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net