Главные новости Красноярска
Красноярск
Июнь
2019

Новости Красноярска за 18.06.2019

IX летняя Спартакиада учащихся России в Екатеринбурге: анонс

Федерация скалолазания России 

C 28 по 30 июня в Екатеринбурге состоится Спартакиада учащихся России по скалолазанию в дисциплинах боулдеринг, скорость и трудность.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования на скорость пройдут на уличном скалодроме 15 метровой высоты, по стандартной трассе мирового уровня, созданной специально для фиксации рекордов, по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 марта 62.

Сильнейшие в дисциплинах трудность и боулдеринг определятся на скалодроме в спортивном комплексе Уральского государственного экономического университета (г. Читать дальше...

Красноярского губернатора требуют наказать за пропаганду нацизма

19rus.info

Красноярский правозащитник Ольга Суворова подала заявление в краевое управление Следственного комитета России с просьбой привлечь к ответственности губернатора Александра Усса, который накануне журналистам процитировал слова

Надоевшую ростовую фигуру Жириновского похитили из Красноярского горсовета

Versia.ru 

Со скандала началось заседание очередной сессии Красноярского городского Совета народных депутатов. Руководитель фракции ЛДПР Роман Крастелёв заявил, что неизвестные похитили из его кабинета ростовую фигуру лидера партии – Владимира Жириновского.



"Электронные заказные письма"

МояОкруга 

В Красноярском крае Почта России запустила бесплатный сервис по рассылке электронных штрафов ГИБДД.
Читать полный текст на сайте Красное Знамя

Читать полностью

Директор ФК "Енисей": наша задача — первое место

Newsfiber.com (sport) 

Футбольный "Енисей" снова будет биться за место в премьер-лиге. Об этом сегодня заявил директор клуба Денис Рубцов. Он рассказал журналистам, что команда почти оправилась после провального сезона в высшей лиге. У "Енисея" новый тренер, бывший наставник молодежки Александр Алексеев, и много новых игроков. Задача, по словам Рубцова, будет одна. — Между 5 и 15 местом нет разницы. Это не задачи. ...

Весь сюжет (8)
Источник: 7 канал Красноярск
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Встреча с ветераном прокуратуры

Прокуратура РФ 

Накануне 22 июня - Дня памяти и скорби - 78 годовщины начала Великой отечественной войны члены Совета ветеранов прокуратуры Красноярского края встретились со своим коллегой, участником Великой Отечественной войны Ветошкиным Михаилом Яковлевичем.

По результатам проверок промышленных предприятий города 18 виновных лиц привлечены к административной ответственности за нарушение законодательства об охране атмосферного воздуха

Прокуратура РФ 

Красноярская природоохранная прокуратура с привлечением специалистов органов контроля и специализированной лаборатории провела проверки соблюдения крупными производственными предприятиями города законодательства об охране атмосферного воздуха.



Как в Красноярске антенну для связи с господом установили

Babr.ru 

Житель Красноярска Кирилл Дюндик получил официальный ответ от Стройнадзора по поводу строительства креста на Дрокинской горе. Согласно этому ответу, 47-метровый крест относится к антенно-мачтовым сооружениям.

Составлен рейтинг городов с самым высоким спросом на свадебные платья

РИА "Восток-Медиа" 

Специалисты сервиса для размещения объявлений «Авито» назвали российские города, в которых высок спрос на свадебные платья. Лидерами рейтинга стали Волгоград, Краснодар и Барнаул». Именно в этих городах спрос на платья оказался самым высоким на душу населения. Об этом пишет газета «Известия». В первую пятерку также попали Ульяновск и Саратов. Наименьший спрос к покупке свадебных платьев наблюдается в Перми, Красноярске и Москве. В 2019 году спрос на платья вырос на 10,4% по сравнению с прошлым годом. Читать дальше...

Иваново потерял статус главного "города невест"?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Аналитики одного из сервисов для размещения объявлений перечислили города России, жительницы которых хотят выйти замуж больше всего. Как ни странно, города Иваново в списке не оказалось.

Читать дальше...

Составлен рейтинг городов РФ с наибольшим количеством невест

Iz.ru 

Спрос на свадебные платья показал, в каких городах сильнее всего хотят выйти замуж. Больше всего под венец рвутся жительницы Волгограда, Краснодара и Барнаула. За год спрос на платья невесты в этих городах вырос почти на 55%. Реже всех замужество планируют девушки из Перми, Красноярска и Москвы. Здесь наряды для бракосочетания покупают в среднем на 12% реже, чем раньше.

Предпринимателю пришлось долги погасить, чтобы автопарк обновить

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Житель п. Тура Красноярского края оплатил задолженность по фискальным платежам после вынесения судебным приставом постановления о запрете на проведение регистрационных действий в отношении грузовых транспортных средств.

Читать дальше...

Свобода!

35photo.ru 

Антипов Дмитрий publish photo:

Скала «Второй столб». Заповедник «Столбы». Красноярск.

Лучшего водителя такси выбирают в Красноярске

ТВ-Енисей 

Побороться за звание лучшего водителя решили 30 участников со всего региона и только 14 допустили к соревнованиям, среди них есть и женщины. Как оказалось, требования жесткие ко всем конкурсантам. Стаж больше трех…

Просматривали в Красноярске 18.06.2019

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Nornickel Curling Cup-2024: На арктический лед выйдут яркие представители российского и зарубежного кёрлинга


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Норильск прибыл первый зампредседателя комитета Госдумы по экологии





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Красноярск

Красноярский бизнесмен Быков обжалует через ООН свой первый приговор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net