Главные новости Красноярска
Красноярск
Июнь
2019

Новости Красноярска за 16.06.2019

Самые длинные реки планеты

Блог сайта «Глобус» 

На фоне самых крупных рек мира наша родная Волга выглядит достаточно небольшой речушкой. В мире есть речные системы в разы длиннее и полноводнее. Реки могут быть настолько большими, что в них водятся даже дельфины.

Читать дальше...

Богатое наследство и родство с прокурором — секреты миллиардов губернатора Усса

19rus.info

Красноярский штаб Навального подсчитал активы семьи главы региона Состояние стоимостью около 1,5 млрд рублей обнаружили у семьи губернатора Красноярского края Александра Усса активисты местного штаба Алексея

Цимлянских медиков поздравили с профессиональным праздником

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

День медицинского работника - один из самых значимых и почитаемых профессиональных праздников в нашей стране. Невозможно представить цивилизованный мир без специалистов в белых халатах. И было бы совершенно несправедливо отрицать титанический труд медицинского персонала, который ежедневно борется за здоровье и жизнь больных людей.

Читать дальше...



Муниципально-частное непартнёрство. Мэрия против бизнеса в Красноярске

Babr.ru 

Как известно, конфликт "губернатор Усс против главы Счётной палаты Давыденко" сейчас - на передовицах краевых СМИ и социальных сетей. Но в столице Красноярского края проходит ещё один фронт противостояния - не такой эффектный, как лесной, но тоже занятный.

Рейтинг самых хамских городов РФ

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Рейтинг самых хамских городов РФ

По данным федерального социологического опроса, проведенного в мае 2019 года независимым агентством ZOOM MARKET, самыми хамскими городами стали: Пермь, Челябински Саратов. 
Респондентам задавали три вопроса: Вы часто сталкиваетесь с хамством? Где чаще всего Вам хамят? Вы сами часто хамите?
Далее следуют такие города как: Москва (4), Брянск (5), Екатеринбург (6), Тамбов (7), Чита (8), Саранск (9), Краснодар (10), Ижевск (11), Ростов-на-Дону (12)... Читать дальше...

Экологи обнародовали рейтинг самых грязных регионов России

Ирина Будеева 

По итогам весны 2019 года Петербург не попал в десятку лидеров по чистоте. Ухудшение позиций города связано с рядом экологических проблем, которые долгое время не получают решения.

Читать дальше...

Главная: Время таможенного декларирования в Сибири сократилось в пять раз

Tomsk.Ru 

Время таможенного декларирования за пять лет сократилось в Сибири в пять раз. Об этом сообщает официальный сайт Сибирского таможенного управления. Среднее время выпуска товаров при импорте сегодня составляет всего 1 час 14 минут, при экспорте — 40 минут. Для сравнения, пять лет назад импортные декларации выпускались за 6 часов 24 минуты, а экспортные — за 2 часа 36 минут. В августе 2019 года будет создана Сибирская электронная таможня. Располагаться новый таможенный орган будет в городе Красноярске... Читать дальше...

Топ событий предстоящей недели 17-23 июня 2019 года

Фонд «Петербургская политика» 

17 июня, понедельник

  • Переговоры Сергея Лаврова с главой МИД Республики Корея Кан Ген Хва (Москва)
  • Встреча Николая Патрушева с секретарем политико-юридической комиссии Центрального комитета КПК Го Шэнкунем (Уфа)
  • 53-й Международный авиационно-космический салон (International Paris Air Show) (Париж, по 23 июня)
  • Визит Владимира Зеленского во Францию
  • Визит президента Египта Абделя Фаттаха ас-Сиси в Белоруссию
  • Выставка «На службе народу», посвященная 75-летию Геннадия Зюганова (Москва... Читать дальше...



Фестиваль-школа современного искусства "Территория. Магадан" завершил свою работу

Блог сайта «Спутник» 

МАГАДАН, 16 июня. /ТАСС/. Фестиваль-школа "Территория. Магадан", стартовавший 10 июня и объединивший спектакли ведущих российских театров, читки пьес, выставку "Пейзаж вечный, пейзаж меняющийся" и образовательную программу, завершил работу в воскресенье. "Завершился фестиваль музыкально-поэтическим вечером "Вешние воды" с участием народного артиста России Александра Галибина, заслуженных артисток России Елены Ревич (скрипка) и Яны Иваниловой (вокал) и лауреата международных конкурсов Полины Осетинской (фортепиано)"... Читать дальше...

Кирилл Шуненков стал победителем 2 этапа Всероссийской серии ре-гат «Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома»

Новости пользователей сайта 

15 июня завершился 2 этап крупнейшей Всероссийской детской серии регат «Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома». В регате приняли участие 79 юных яхтсменов из крупнейших парусных школ Санкт-Петербурга и Ленобласти.

Читать дальше...

Правящий архиерей совершил Литургию престольного праздника в красноярском Свято-Троицком соборе

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

16 июня, в день Святой Троицы, Пятидесятницы, митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон возглавил праздничную Божественную литургию в Свято-Троицком соборе города Красноярска.

В Томской области 43 банковских офиса принимают биометрические данные клиентов

Блог сайта «Спутник» 

В Томской области 43 банковских офиса принимают биометрические данные. В любом из них можно зарегистрировать изображение лица и запись голоса в Единой биометрической системе, чтобы в дальнейшем получать услуги дистанционно в любом банке. Об этом сообщает пресс-служба томского отделения Сибирского ГУ Банка России. Практически год назад в России заработала Единая биометрическая система, которая позволяет открывать вклады, брать кредиты и переводить деньги удаленно, с помощью удаленной биометрической идентификации. Читать дальше...

Что США покупают в России

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

На протяжении многих десятилетий активно распространяется миф о том, что наша страна – лишь покупатель производимой в Соединенных Штатах продукции, а сами США едва ли не полностью самодостаточны и уж точно ничего не покупают у России. Но так ли это на самом деле? Достаточно более подробно ознакомиться с особенностями российско-американской торговли, чтобы понять масштабы экспорта российских товаров и ресурсов за океан.

Читать дальше...

Фотографии из семейных альбомов 30-х - 50-х годов

Блог сайта «Любители истории» 

Это вовсе не работы профессиональных фотографов, которых можно попытаться обвинить в том, что они односторонни. Это фотографии из частных альбомов - реальная жизнь, которой жили обычные среднестатистические советские люди 20-х - 50-х годов. Безусловно, они не могут сравниться с уровнем работ профессиональных фоторепортеров, большинство из них делались любителями. Но они отражают жизнь такой, какой они ее видели те люди и частично сумели сохранить в семейных фотографиях…

Читать дальше...

Гибель генерала Лебедя: какие остались вопросы

«Русская Семерка» 

В апреле 2002 года трагически погиб один из самых ярких государственных деятелей новой России - генерал-лейтенант Александр Лебедь. Вертолет, в котором он летел, потерпел крушение в Красноярском крае. Несмотря на то, что было проведено расследование и установлены виновные, обстоятельства гибели военачальника по-прежнему вызывают ряд вопросов.[С-BLOCK]

Читать дальше...

В Красноярске предстоящая рабочая неделя будет дождливой и жаркой

Блог сайта «Спутник» 

В среду температура воздуха поднимется до +29 В Красноярском край и его столице на следующей неделе будет по-настоящему летняя погода: умеренные дожди будут сменяться ярким солнцем. По информации Гидрометцентра Красноярск, в понедельник, 17 июня, небольшое понижение температуры до +20 и дождь. Во вторник уже +25 и без дождя. А вот в среду будет жарко - + 29, дождь. В четверг, 20 июня, с неба не прольется ни капли, но температура немного снизится до +25, так прогнозируют синоптики. В пятницу солнце и дождь... Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 16.06.2019

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Красноярск

В последние апрельские выходные в Красноярске потеплеет до +15

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net