Главные новости Красноярска
Красноярск
Июнь
2019

Новости Красноярска за 14.06.2019

На "советском мерсе" на Байкал и в Монголию

Магнитогорский металл 

Сбывшаяся мечта - стимул покорять новые дороги.

Продолжение.

Начало в № 63

Жалко было расставаться с Новосибирском, но нас впереди ждал Красноярск. Выехали рано утром, температура +10, становится прохладно. Дорога хорошая, стали появляться горы с серпантинами, около города Кемерово попали в 30-минутную пробку. От Новосибирска до Кемерова мало автозаправок. Дорога проходит через город. Мало дорожных указателей, двигаемся по навигатору.

Большая вода

За 180 километров до Красноярска заночевали в гостинице. Читать дальше...

Выплаты вкладчикам банка «Югра» дополнительно ведутся в девяти российских городах

Delovoy.info 

Кроме Москвы, открылись офисы АО «Комплексные инвестиции» для компенсаций вкладов клиентам банка «Югра» в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Красноярске, Ярославле, Самаре, Челябинске, Тюмени и Сургуте. Напомним, банк «Югра» был лишен лицензии в 2017 году. На данный момент выплаты осуществляются клиентам «Югры», чья сумма вклада превышает сумму в 1,4 млн рублей. Такое решение принято в связи с тем, что именно сумма в 1,4 млн рублей является «страховой», которую выплачивает Агентство по страхованию вкладов... Читать дальше...

На севере края началось освоение крупного месторождения нефти - 7 канал Красноярск

News.google.com (Северный Рабочий) 

На севере края началось освоение крупного месторождения нефти  7 канал Красноярск

На севере Красноярского края началось освоение месторождения, где планируют добывать 26 миллионов тонн нефти в год. А в перспективе — и 50.



В девяти городах России открылись офисы для выплат вкладчикам "Югры"

33live.ru

В девяти городах России – Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Красноярске, Ярославле, Самаре, Челябинске, Тюмени и Сургуте – открылись офисы АО "Комплексные инвестиции". Компания производит выплаты вкладчикам-превышенцам лишившегося лицензии банка "Югра".

«Золотой» чемпионат мира для команды «Енисеюшка»

Блог сайта «Советский спорт» 

Организаторами соревнований выступала новая Международная федерация рафтинга WRF (World Rafting Federation), которая официально начала свою работу в конце 2017 года. В женской открытой группе нашу страну представляла красноярская команда Енисеюшка (Екатерина Кожанова, Валентина Кожанова, Тамара Чугунова спортсмены Академии летних видов спорта), усиленная Верой Малаховой из Старого Оскола. Наша команда завоевала все возможное золото чемпионата мира, став первой в длинной гонке, параллельном спринте (RX), слаломе и многоборье (Overall). Читать дальше...

Центр семейного отдыха «Троя парк» примет проект «ГТО- Хакер»

Блог сайта «Советский спорт» 

Второй площадкой проекта 2019 года стал Центр семейного отдыха Троя Парк (ул. Баумана, 21/1). Специалисты центра тестирования ГТО разместятся на главной аллее парка. Опытные инструкторы подскажут, как правильно выполнять те или иные испытания комплекса в соответствии с возрастными категориями, а также зафиксируют результат. Всего в новом сезоне состоится 10 площадок проекта ГТО-Хакер на территории Красноярска. Напомним, ГТО-Хакер это проект по пропаганде Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне. Читать дальше...

Долги банка «Югры» выплачивают в 9 новых офисах по всей России

Новый Взгляд 

В Петербурге и Самаре, Тюмени и Воронеже, Челябинске и Ярославле, а также Сургуте, Ростове-на-Дону и Красноярске открылись офисы компании «Комплексные инвестиции». Именно это акционерное общество занимается выплатой долга пострадавшим инвесторам закрывшегося банка «Югра».  Об этом сообщает сайт «Гражданские силы». Для получения выплат, экс-клиентам банка нужно подписать договор переуступки требований. Полный перечень документов для этого можно […]

Минобороны РФ рассказало о ходе строительства президентского кадетского училища в Кемерово

«Федеральное агентство новостей №1» 

Учебное заведение уже 1 сентября примет 360 первых воспитанников 5-7 классов, они будут отобраны к зачислению по конкурсу.

Читать дальше...



По России от 5099 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Уральские авиалинии

Aviasales.ru 

предложение действительно с 14.06.2019 по 01.07.2019
перелет возможен с 14.06.2019 по 31.08.2019

Екатеринбург - Красноярск, Москва, Минеральные Воды

подробные условия и цены смотрите на сайте

Огненный дракон

35photo.ru 

Владимир Ляпин publish photo:

Красноярский край, Ергаки, июнь 2016. Для тех, кто хочет увидеть это в живую в ближайшее время: https://aigertour.ru/ergaki-skazochnaya-strana

Связисты ЦВО развернули единую систему связи для координации управления войсками в ходе учений на полигонах от Поволжья до Байкала

Eurasian-defence.ru 

Специалисты связи Центрального военного округа развернули единую цифровую систему связи для координации управления войсками в рамках проводимых учений в регионах Поволжья, Урала и Сибири.

Читать дальше...

Офисы для выплат вкладчикам «Югры» открылись в девяти городах России

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 14 июня, ФедералПресс. В девяти городах Российской Федерации начали работу представительства АО «Комплексные инвестиции», осуществляющего выплаты вкладчикам-превышенцам банка «Югра», лишенного лицензии в 2017 году. Офисы открыты в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Красноярске, Ярославле, Самаре, Челябинске, Тюмени и Сургуте.

Конкурс на поступление в президентское училище в Кемерове составит около 8 человек на место

Блог сайта «Аргументы недели» 

Около 2,5 тыс заявлений поступило от абитуриентов на поступление в Президентское кадетское училище, которое строится в Кемерове и уже 1 сентября примет 360 первых воспитанников, об этом в пятницу сообщил журналистам заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов.

Читать дальше...

Мой дом – Россия!

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

Люди не выбирают места своего рождения на земле. Они могут жить в разных странах, иметь разный цвет кожи, говорить на разных языках. Но слова «Родина, «Отечество», «Отчизна» святые для каждого из них. Для нас все эти понятия заключены в слове – Россия!

Читать дальше...

Из самого сердца Сибири

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

С 18 по 23 июня уральский зритель сможет увидеть лучшие спектакли одного из самых старых в России театров – Красноярского драматического театра им. А. С. Пушкина.

Лаконичные названия и глубокий философский смысл: в Костроме открылась выставка «Ювелирные миры Николая Нужина»

СМИ44 

В Костроме в Музее ювелирного искусства сегодня открылась персональная выставка «Ювелирные миры Николая Нужина». Экспозиция посвящена 65–летию со дня рождения и 20-летию со дня смерти художника Николая Нужина.

Он родился в 1954 году в волжском городке Алатырь (Чувашия), детство провел на Дальнем Востоке, школу окончил в Омске, в Красноярском крае служил в армии, учился в Красносельском училище художественной обработки металлов (КУХОМ), в 1985 году переехал в Ярославль.

Свои... Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 14.06.2019

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

CASE IN в ИРНИТУ: 42 команды из шести городов решали кейсы по энергетике, нефтехимии и проектному инжинирингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

В России планируют начать производство отечественных игровых приставок и консолей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Красноярском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Красноярск

Бар «Элтон» оштрафовали за ЛГБТ-пропаганду после обращения Мизулиной в полицию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net