Главные новости Красноярска
Красноярск
Июнь
2019

Новости Красноярска за 14.06.2019

О задержке зарплаты в крае

МояОкруга 

В Красноярском крае идёт активная работа по снижению задолженности по заработной плате.
Читать полный текст на сайте Красное Знамя

Офисы для выплат вкладчикам «Югры» открылись еще в 9 городах РФ

"Мой Район" (Москва) 

Дополнительных офисы АО «Комплексные инвестиции» открылись в: Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Красноярске, Самаре, Ярославле, Челябинске, Тюмени и Сургуте. Об этом в пятницу, 14 июня, сообщило сетевое издание Гражданские силы.ру Вкладчики могут прийти в офис, оформить документы и получить свои деньги. Для того чтобы получить выплаты, кредиторы должны заключить договор переуступки требований на АО «Комплексные инвестиции». Напомним, что […]



Новосибирский театр оперы и балета выступит на исторической сцене Большого театра

Минкультуры России 

В рамках федеральной программы «Большие гастроли» Новосибирский академический театр оперы и балета (НОВАТ) после почти 40-летнего перерыва проведет гастроли на Исторической сцене Государственного академического Большого театра России.

Читать дальше...

Боготольская межрайонная прокуратура потребовала проведения качественных и полных проверок по установлению виновных в лесных пожарах лиц

Прокуратура РФ 

Боготольская межрайонная прокуратура проверила исполнение ОНД по Боготольскому и Тюхтетскому районам УНД ГУ МЧС России по Красноярскому краю (далее – отдел надзорной деятельности) законодательства при организации и проведении проверок по фактам лесных пожаров в 2019 году.

Губернатор Красноярского края вручил Почетную грамоту Президента России нашему соотечественнику

Azertag.az (ru) 

Губернатор Красноярского края Александр Усс вручил Почетную грамоту Президента России нашему соотечественнику. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в Красноярском крае состоялась церемония вручения государственных наград России отличившимся жителям региона

Плантации конопли вместо газонов в Красноярске

Vsyako.net 

В Красноярске в нескольких районах города вместо газонной травы взошла конопля. В департаменте городского хозяйства даже заключили специальный контракт на уничтожение растений семейства коноплевые. Я тоже хочу помогать уничтожать траву.

Читать дальше...



Наш сайт KRASBASKET.RU пополнился новыми фотографиями

Redyarsk.ru 

Пополнилась «Фотогалерея» нашего сайта KRASBASKET.RU новыми фотографиями с Первенства СШОР «Красноярск» по стритболу, которое состоялось 4 июня 2019 года в физкультурно-оздоровительном центре «Татышев-парк». Источник: Спортивная школа олимпийского резерва «Красноярск»...

Дочь председателя счетной палаты Красноярского края обратилась за помощью к Путину

Zapad24.ru (Красноярск) 

Дочь главы Контрольно-счётной палаты (КСП) Красноярского края Мария Давыденко попросила у президента Владимира Путина защиты для своей семьи. Она записала видеообращение, в котором рассказала об угрозах, поступающих в адрес своей матери, Татьяны Давыдено после скандальных заявлений о коррупции и хищениях в лесной отрасли. «Я считаю, что только благодаря интервью с Андреем Карауловым моя мама сейчас жива. Давление, дискредитация и угрозы продолжаются. Я боюсь за жизнь, здоровье мамы. За нашу семью. Читать дальше...

В Красноярске обсуждают, как повысить привлекательность края

ТВ-Енисей 

Как повысить узнаваемость и привлекательность Красноярского края? Этот вопрос обсудили на экспертной сессии, посвященной формированию региональной идентичности. Участие в ней приняли педагоги, историки, политологи…

В Омске стартовал детский турнир по следж-хоккею

Newsfiber.com (sport) 

На льду дворца им. Кожевникова играют три команды - это школьники из Новосибирска, Бердска и Красноярска. Практически у каждого спортсмена диагноз ДЦП. Особо популярен этот вид спорта стал в последние три года. Сейчас в нашей стране 16 детских команд. Свою обещают создать и в Омске. Такого в большом хоккее точно не встретишь: к выходу на лёд игроки всех трёх команд готовятся в одной раздевалке - ...

Источник: Новости Омска и Омской области
Категории: Спорт


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Продолжается строительство Якутского укрупненного ...

«АвиаПорт» 

Компания: ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

В рамках реализации Плана мероприятий по модернизации Единой системы организации воздушного движения Российской Федерации ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" продолжается строительство Якутского укрупненного центра ЕС ОрВД.

Сегодня на объекте выполняются работы по прокладке внутренних инженерных сетей: вентиляция, электроснабжение, связь. Успешно проведены пневматические испытания сетей водоснабжения и пожаротушения.

Подрядная организация... Читать дальше...

Мэр Сергей Ерёмин проверил ход дорожного ремонта в Красноярске

ТВ-Енисей 

Работа на Глинки кипит, здесь готовят место для будущего тротуара. Пешеходной зоны, говорят местные жители, в этом месте не было никогда. О новом асфальте даже не мечтали — ходили по проезжей части…

На нефтяном месторождении Пайяха в Красноярском крае началось промышленное бурение

Агентство нефтегазовой информации 

Красноярск. Промышленное бурение скважин началось на Пайяхском месторождении нефти. Оно расположено на севере Красноярского края. Компания "Нефтегазхолдинг", которая ведет освоение месторождения, начала бурение первого куста. В этом году ...

Просматривали в Красноярске 14.06.2019

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Физкультура в офисе: сохраним здоровье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

От Красноярска до Дивногорска проехал лесопожарный патруль





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Красноярск

КС: отказ россиян от переезда в связи ликвидацией компании приведет к увольнению

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net