Главные новости Камышина
Камышин
Август
2019

Новости Камышина за 09.08.2019

В Камышине создадут современный речной порт

Krestyane34.ru 

Глава региона Андрей Бочаров на выездном собрании Градостроительного совета поставил задачу – через три года завершить капитальную реконструкцию набережной Камышина, а после этого взяться за строительство речного порта.

Читать дальше...

Работа федерации футбола Волгоградской области заслуживает «неуд»

Rotor-Volgograd.ru 

Глава регионального комитета физической культуры и спорта Александр Глинянов провел брифинг, прояснив острую ситуацию с чемпионатом Волгоградской области по футболу первой группы.Летом на старт турнира вышло всего шесть команд, официально снялись два коллектива. Это команды, представляющие футбольные школы СК «Ротор» и СШОР-11 «Зенит-Волгоград». Еще одна команда «БИС-Санаторный – «Ротор», не исключено, тоже последует этому примеру.Такой расклад – результат неудовлетворительной работы региональной федерации футбола. Читать дальше...

В Волгоградской области увеличиваются возможности экспорта АПК

Krestyane34.ru 

Общая мощность хранения новых отгрузочных участков зерна в двух портах Волгограда и Камышина достигнет примерно 60 тысяч тонн. К 2024 году Волгоградская область планирует нарастить объем экспорта сельхозпродукции вдвое. 

Читать дальше...



В Волгоградской области построят современный речпорт

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров сегодня находится в Камышине. У него большая рабочая программа –  инспекция строящейся школы на 1000 учеников и набережной , а также заседание Градостроительного совета.  На нём было озвучено важное для развития всего региона решение. После реконструкции набережной в Камышине и ремонта речного вокзала Волгограда, в городке на Волге будет построен свой порт.  «В этом году мы приступаем к проектированию оставшейся части набережной Камышина. Стоит задача... Читать дальше...

В волгоградском Камышине намерены построить речной порт

ИА REGNUM 

В городе Камышин Волгоградской области полностью реконструируют набережную. Этот проект затем даст возможность приступить к строительству современного речного порта. Проектные работы и строительство объекта начнут после окончательной реконструкции набережной и причальных стенок речного вокзала...

В Камышине построят современный речной порт

Vpravda.ru 

Кроме того, будет полностью реконструирована набережная города.

Проект масштабной реконструкции набережной планируется реализовать в течение ближайших трех лет, после чего начнется возведение речного порта. Об этом сегодня  заявил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров на выездном заседании Градостроительного совета в Камышине, сообщает пресс-служба главы региона.

Как отметил глава региона, Камышин является своеобразными речными воротами для судов, которые двигаются со стороны Саратова к Волгограду. Читать дальше...

Глава региона в Камышине провел Градостроительный Совет Волгоградской области

AdmKamyshin.info 

 В ходе рабочей поездки в Камышин Губернатор Андрей Бочаров провел Градостроительный Совет Волгоградской области, в котором принял участие Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко. Заседание состоялось в Центре патриотического воспитания имени А.П. Маресьева — новая многофункциональная площадка стала не только точкой притяжения жителей, но и местом проведения мероприятий различного формата.

Читать дальше...



Сегодня в Камышине с рабочим визитом находится Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров

AdmKamyshin.info 

 9 августа 2019 года Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров совершил рабочую поездку в Камышин, которую начал с инспекции готовности к открытию новой школы на тысячу мест в 7 микрорайоне города. Камышинская школа отвечает самым высоким требованиям: 42 помещения для классов и кружков, актовый зал на 600 мест, столовая на 330 мест, библиотека с читальным залом. Для укрепления здоровья и физического развития детей предусмотрены два спортзала, тренажерный зал, стадион с площадками для мини-футбола, волейбола, баскетбола. Читать дальше...

Андрей Бочаров посетил камышинскую школу-тысячник в канун открытия

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Глава администрации Волгоградской области после открытия  международного форума  в Волгограде отправился в Камышин. По информации пресс-службы губернатора, здесь он проинспектировал школу-тысячник и новый этап обустройства набережной. Глава региона не первый раз на этих объектах, он хорошо знаком со всеми этапами работ.  Это первая школа в Камышине, которая будет построена впервые за полвека. 1 сентября в ней пойдут 800 ребят, в том числе 125 первоклассников. Сегодня глава региона прошёлся по классам и пообщался с педагогами. Читать дальше...

Митя Фомин. 25 августа. Камышин. День города

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

В этом году жители Камышина дублем отметят два главных зрелищных мероприятия – Арбузный фестиваль (суббота, 24 августа) и день города (воскресенье, 25 августа).

ГОРОД ДЛЯ ЖИЗНИ

МТВ.онлайн 

Сегодня губернатор Волгоградской области проводит рабочую поездку в Камышин.

Бочаров проверил готовность новой школы в Камышине

Krestyane34.ru 

Глава Волгоградской области Андрей Бочаров находится с рабочей инспекцией в Камышине. Во время поездки он проверит выполнение работы по проектам в сфере поддержки материнства и детства и созданию комфортной городской среды. В Камышине губернатор также проведет заседание градостроительного совета Волгоградского региона.

Андрей Бочаров проверил готовность новой школы на тысячу мест в Камышине

Vpravda.ru 

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров проводит рабочую поездку в Камышин. В ходе инспекции он проверит реализацию проектов в сфере поддержки материнства и детства, а также формирование комфортной городской среды. Кроме того, в Камышине глава региона проведет заседание градостроительного совета Волгоградской области.

Читать дальше...

В Камышине почтили память милиционеров и полицейских, погибших при исполнении долга

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

В завершении мероприятия близкие и родственники погибших, ветераны, сотрудники отдела возложили цветы к мемориальному комплексу памяти сотрудников ОВД, погибших при выполнении служебного долга.

Реализация инвестпроектов способствует наращиванию экспортного потенциала АПК Волгоградской области

Администрация Волгоградской области 

Около 60 тысяч тонн составит совокупная мощность хранения новых отгрузочных площадок зерна в двух портах Волгограда и Камышина. Оба проекта находятся в завершающей стадии. К 2024 году регион планирует в два раза увеличить объем экспорта сельхозпродукции.

В Камышине полицейские почтили память коллег, не вернувшихся из служебных командировок

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 9 августа, в Межмуниципальном отделе МВД России «Камышинский» почтили память майора милиции Фефелова Юрия Анатольевича и капитана милиции Болодурина Павла Викторовича, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Камышин очищают от поваленных ураганом и старых деревьев

«Блокнот-Камышин» 

Случившийся несколько дней назад ураган в Камышине лучше приказов из местного «Белого дома» объяснил благоустроителям, что иметь у домов и дорог старые, дряхлые деревья опасно. Поэтому в эти дни активизировалась вырубка зеленых насаждений в разных микрорайонах города.

Правда, как утверждают посетители портала «Блокнот Камышина", под «топор» попадают сейчас и вполне здоровые, сильные, красивые деревья. Но у рабочей бригады муниципального бюджетного учреждения «Благоустройство", видимо, есть какие-то свои резоны... Читать дальше...

Сегодня в Камышине 30-градусная жара, а в выходные - дожди

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 9 августа, в Камышине ожидается очень солнечный день, южный ветер, температура до +30-ти. Синоптики рекомендуют камышанам насладиться теплом в полной мере, потому что на выходные опять «прорвутся" дожди.

В субботу осадков будет больше, в воскресенье меньше, зато в субботу теплее - +22, в воскресенье всего +20.

Следующая неделя ожидается по-настоящему летней, солнечной, к середине недели вновь +30. 

Фото Святослава Романюка

В фотообъектив местных хроникеров попал пустой зал на торжестве в честь Дня строителя - некому строить в Камышине или нечего?

«Блокнот-Камышин» 

В фотообъектив местных хроникеров вчера, 8 вагуста, попал полупустой зал в камышинском Детско-юношеском центре, куда администрация Камышина пригласила строителей города для чествования в связи с их профессиональным праздником. Ракурс вызвал вопросы - некому или нечего строить в Камышине?

Читать дальше...

В Волгоградской области может появиться новый речной порт

News2World.net 

ВОЛГОГРАД, 9 августа Строительство нового речного порта на Волге в красногорске Камышин Волгоградской области начнется после реконструкции местной набережной, гласит в пятницу пресс-служба администрации города. По информации ведомства, в течение трех лет администрация Волгоградской ветви планирует реконструировать набережную Камышина, об этом губернатор ...

Просматривали в Камышине 09.08.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров по поручению Президента РФ провел прием граждан





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Камышин

проект 11 - 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net