Главные новости Камышина
Камышин
Август
2019

Новости Камышина за 08.08.2019

В селе Жирновского района открылась новая амбулатория

Vpravda.ru 

Это долгожданное событие для всех жителей села Красный Яр. Раньше медики принимали пациентов в старом неприспособленном помещении. Новое здание полностью отремонтированное,  двухэтажное, с комфортными светлыми кабинетами и коридорами. Здесь установили новое медоборудование, появились электрокардиограф, тонометры, пикфлоуметр.

Читать дальше...

В канун Дня физкультурника грамоты получили лучшие камышинские тренеры - по легкой атлетике, пауэрлифтингу, боксу, шахматам

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 8 августа, в преддверии Дня физкультурника, который отмечается в предстоящее воскресенье, в администрации Камышина состоялось торжественное награждение спортивного актива города главой Станиславом Зинченко. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Читать дальше...



Гулявшая на свадьбе мать из Камышина забыла новорожденную на улице

Obzor.io 

В суд передано уголовное дело в отношении 25-летней жительницы города Камышина Волгоградской области, обвиняемой в оставлении маленькую дочку в опасности – вернувшись пьяной со свадьбы, женщина забыла грудничка в подъезде. Инцидент произошел в апреле этого года. Молодая мать с 11-летней дочкой отправилась на свадьбу к знакомым. Вернувшись глубокой ночью домой, женщина оставила коляску с новорожденной […]

Появилось видео страшного ДТП с тремя погибшими

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

ГУ МВД по Волгоградской области обнародовало видео дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Камышинском районе, на границе Волгоградской и Саратовской областей.

В Камышине пьяная мать бросила ночью грудного ребёнка на улице

Город героев 

В Волгоградской области направлено в суд уголовное дело в отношении матери, которая бросила своего грудного ребенка ночью на улице, сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе прокуратуры региона.

Администрация Камышина озвучила полную программу Арбузного фестиваля

«Блокнот-Камышин» 

24-25 августа Камышине пройдет празднование 351-ой годовщины со Дня основания города. На сайте мэрии Камышина опубликована полная программа Арбузного фестиваля.

Читать дальше...

Военные снесли несколько зданий в Волгоградской области

ИА REGNUM 

Около 10 аварийных зданий и сооружений обрушили инженеры Южного военного округа в городе Камышин Волгоградской области. Тактико-специальные учения совместили с практической пользой — строения уничтожили с целью освобождения территории для последующего строительства инфраструктуры, сообщили 8...



В Камышине опять промышляют лжегазовики, продающие свои «услуги» прямо на улице

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 7 августа, в полицию обратилась 73-летняя пенсионерка из Камышина. Женщина сообщила, что около 11.00 часов, когда она находилась у дома №107 по ул. Пролетарской, к ней подошли двое неизвестных мужчин и, представившись сотрудниками газовой службы, обманным путем, в счет установки газовой колонки  по месту жительства заявительницы, завладели денежными средствами в сумме 15000 рублей. 

Читать дальше...

25-летняя камышанка оставила 11-месячную дочь замерзать на улице

Блог сайта «Спутник» 

Эта дикая история произошла весной этого года в городе Камышин. Вечером 26 апреля в одном из кафе гуляли свадьбу. Гостьей на вечеринке была и 25-летняя местная жительница – на свадьбу к подруге она пришла со своей 11-месячной дочкой: муж камышанки в это время находился в Москве на заработках. Девушка расслабилась настолько, что уходила домой в состоянии, близком к беспамятству. Кое-как добравшись до подъезда, она присела на скамейку рядом, а потом просто встала и пошла домой спать, напрочь забыв о коляске с малышкой. Читать дальше...

Волгоградский астролог рассказала, как выбрать непьющего мужа по знаку зодиака, - «Блокнот Волгограда"

«Блокнот-Камышин» 

Известный волгоградский астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз  для знаков зодиака, на этот раз – как выбрать непьющего мужа.

Определенно мало подвержены выпивке мужчины, представители знаков: Телец, Дева, Козерог, Водолей, Лев. Но только при условии, если жена будет исправно справляться с бытовыми обязанностями, будет экономной, расчетливой в отношении семейного бюджета и внимательной к своему супругу. Особенно к супругу ... Читать дальше...

08.08.2019

AdmKamyshin.info 


Проект Административного регламента Администрации городского округа - город Камышин предоставления муниципальной услуги «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности городского округа – город Камышин, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории городского округа – город Камышин, юридическим лицам в собственность... Читать дальше...

В Камышине нетрезвая молодая мамаша чудом не оставила калекой малышку, брошенную в коляске после гулянки

«Блокнот-Камышин» 

Камышинской городской прокуратурой утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 25-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.125 УК РФ (оставление в опасности). Об этом сообщается на сайте прокуратуры Волгоградской области.

Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело в отношении хама, оскорблявшего женщин и полицейских на улице Ленина в Камышине

«Блокнот-Камышин» 

Следственный отдел по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области возбудил уголовное дело в отношении хама, который в состоянии алкогольного опьянения разнузданно оскорблял и унижал прохожих женщин в общественном месте - в центре города на улице Ленина. Об этом «Блокноту Камышина» сообщил руководитель СО СКР по региону Сергей Наумов.

Женщины вызвали полицию. Пьяный негодяй стал орать и оскорблять и стражей порядка. Теперь ему предстоит ответить по статье 319 УК РФ. Кроме того... Читать дальше...

На повторных торгах бывший профилакторий ХБК в Камышине так никому и не приглянулся

«Блокнот-Камышин» 

Администрация Камышина и со второй попытки не смогла продать здание бывшего санатория-профилактория хлопчатобумажного комбината на улице Ленина. Об этом сообщает комитет по управлению имуществом мэрии. Заявок покупателей не нашлось.

Читать дальше...

Просматривали в Камышине 08.08.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Помнить — значит возрождать: Сбер открыл «Возрождённую коллекция», выставку картин, созданных нейросетью Kandinsky


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров по поручению Президента РФ провел прием граждан





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Одно лицо с Решетовой»: Валентину Иванову обвинили в копировании бывшей девушки Тимати



Камышин

«Георгиевская лента»: в Волгоградской области дан старт всероссийской акции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net