Главные новости Камышина
Камышин
Август
2019

Новости Камышина за 02.08.2019

Новости камышинского муниципального телевидения по-прежнему отстают от жизни на неделю

«Блокнот-Камышин» 

Любознательные камышане настаивают на своем вопросе, почему так называемые новости камышинской муниципальной телестудии «Акценты» отстают от жизни на целую неделю. Об этом повторно оперативно пишет на наш портал, например, телезрительница Татьяна Васильевна В. 

"Сегодня, 2 августа, мне показали по «Акцентам» историю про пресс-конференцию прокурора Камышина, которая происходила на самом деле еще 26 июля. В тот же день я прочитала эту информацию на двух частных камышинских интернет-ресурсах. Читать дальше...

02.08.2019

AdmKamyshin.info 

Проект Административного регламента Администрации городского округа - город Камышин предоставления муниципальной услуги «О внесении изменений в постановление Администрации городского округа – город Камышин от 01.07.2015 г. № 1383 -п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Оформление документов по обмену жилыми помещениями, занимаемыми гражданами по договорам социального найма»

Читать дальше...



Директора лагеря «Солнечный» под Камышином Никиту Кочурова привлекают к административной ответственности за вольности с недопуском депутата

«Блокнот-Камышин» 

Камышинская городская прокуратура дала свое заключение по правовой ситуации с недопуском на территорию муниципального оздоровительного лагеря «Солнечный» под Камышином депутата Камышинской городской думы Сергея Степанко и его помощника Ирины Писаревой.

Напомним: депутат собирался проверить в лагере жалобы избирателей, но получил от ворот поворот  от директора МАУ «Детский оздоровительный лагерь «Солнечный» Никиты Кочурова. «Ворота» в данном случае упоминаются не фигурально. Никита Кочуров... Читать дальше...

Унесенные ветром: о чем поют «летучие» камышинские пески

Vpravda.ru 

Вам доводилось слышать, как поют пески? А бывать в доисторических джунглях или на дне древнего океана? У вас есть такая возможность и для этого не нужна машина времени. Достаточно оказаться в окрестностях Камышина и забраться на знаменитые горы Уши, которые ученые называют окаменевшими джунглями. Геологи и туристы находят там камни с отпечатками листьев доисторических растений. Но не только окаменелостями интересны эти возвышенности в степи. О них ходит немало легенд.

Читать дальше...

Жительница г. Камышина Волгоградской области выразила благодарность сотрудникам уголовного розыска за раскрытие кражи

МВД России 

На имя начальника Главного Управления МВД России по Волгоградской области поступило обращение жительницы г. Камышина в котором выражается благодарность сотрудникам уголовного розыска, оперативно раскрывшим кражу денежных средств.



Камышинский Терризбирком зарегистрировал пятого кандидата в депутаты Облдумы - Эдуарда Пелипенко от ЛДПР

«Блокнот-Камышин» 

Председатель Камышинской территориальной избирательной комиссии Сергей Анихреев сообщил «Блокноту Камышина» о том, что вчера, 1 августа, зарегистрирован пятый кандидат в депутаты Волгоградской областной думы по Камышинскому избирательному округу №7 - Эдуард Пелипенко от ЛДПР.

Теперь мы имеем, как говорится, полный набор. Все пятеро камышан, подавших уведомления о желании баллотироваться в депутаты Облдумы, получили удостоверения кандидатов. Все они выдвинуты политическими партиями, самовыдвиженцев в «компании» нет. Читать дальше...

Арбузный фестиваль в Камышине вошел в тройку лучших российских гастрособытий августа

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Эксперты сайта ТурСтат составили рейтинг самых лучших и интересных мероприятий, посвящённых еде, которые пройдут в России в августе.     В топ-3 августовского рейтинга лучших и популярных гастрономических фестивалей на открытом воздухе в регионах России попал Камышинский арбузный фестиваль в Волгоградской области. Это ежегодное мероприятие традиционно включает карнавальное "Арбузное шествие" по центральным улицам города. Отметим,  не менее яркий сочный праздник ожидает жителей и гостей региона в этом году. Читать дальше...

В Волгоградской области открылась выставка «Комфортный город: история и современность»

Блог сайта «Спутник» 

По информации комитета архитектуры и градостроительства Волгоградской области, выставка работает со 2 по 16 августа в Доме архитектора на проспекте Ленина, 2Б. В рамках экспозиции будут продемонстрированы лучшие практики по созданию общественных пространств в Волгограде, Волжском, Дубовке, Жирновске, Калаче-на-Дону, Камышине, Котельниково, Котово, Краснослободске, Ленинске, Михайловке, Николаевске, Новоаннинске, Петров Вале, Серафимовиче, Суровикино, Урюпинске, Фролово. Добавим, благоустройство и комплексное развитие территорий ... Читать дальше...

Камышинская прокуратура предотвратила новые несчастные случаи на заводах - крано-ремонтном, стеклотарном, машзаводе, опытном и ТЭЦ

«Блокнот-Камышин» 

В связи с наличием в предыдущие периоды несчастных случаев на производстве, была проведена плановая проверка соблюдения законодательства об охране труда, в ходе которой выявлены нарушения в деятельности ООО «Камышинский крано-ремонтный завод, ООО «Камышинский машзавод", ООО «Камышинская ТЭЦ", ООО «Камышинский опытный завод", АО «Камышинский стеклотарный завод". Об этом «Блокноту Камышина» сообщил Камышинский городской прокурор Сергей Зайцев. 

По результатам рассмотрения актов прокурорского реагирования нарушения были устранены. Читать дальше...

Камышин на третьем месте по количеству небесных рейсов санитарного вертолета

«Блокнот-Камышин» 

С начала этого года больше всего вылетов вертолет санитарной авиации совершил в Урюпинск (22), Михайловку (17) и Камышин (15). Об этом «Блокноту Камышина» сообщили в комитете здравоохранения администрации Волгоградской области.

Читать дальше...

Просматривали в Камышине 02.08.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Жирновский Экопарк вошел в число лучших всероссийских проектов благоустройства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Общественники и депутаты Волгоградской области обсудили экологическую стратегию





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Губернатор покраснел после вопроса Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Камышин

В Камышине "оранжевые жилеты" вышли подметать Бородинский мост и пилить деревья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net